Chill room cafe «Jumanji», Воронеж - отзывы

Тип заведения: Ресторан
Город: Воронеж

• 06.01.2014 - 21:26
    Господи, я не заказывала гоголь-моголь! (+фото)
    Как часто вы заказываете японскую кухню? Сегодня речь пойдет о "прекрасном" ресторане YokoMokko. Вечер начался действительно прекрасно: просмотр сайта, обсуждение меню, регистрация на сайте, выбор, оформление заказа... Наверное, так всегда начинается заказ суши и ролл.
  • 14.03.2014 - 12:39
    Больше не пойдем!
    Долго хотели пойти посмотреть, что же там за такой интересный ресторан. Один раз даже пришли, но людей у входа было куча и они все ждали освободившегося столика, поэтому мы развернулись и ушли. А в это 8 марта решили, наконец, сходить.
  • 15.12.2020 - 13:21
    Итальянский дворик на воронежских задворках | Салат с макаронами по-шебекински и анисовая самбука, а за окном мёрзнут люди на остановке, надевая маски околевшими руками. Всё как в Италии!
    Всегда грустно, когда приходишь в хорошее кафе и видишь, насколько упало обслуживание и организация клиентского сервиса. «Итальянский Дворик» сеть семейных ресторанов в Воронеже, мы обычно ходим в ресторан по адресу Воронеж, Лизюкова, 85.
  • 17.05.2019 - 23:13
    "С первой улыбки, с первого взгляда, с первых слов. Соединила, не отпустила нас любовь!"
    Я очень люблю заказывать на дом роллы, суши и пиццу. Эта вкуснятина способна мне поднять настроение даже в самый паршивый день. К сожалению, многие доставки со временем "перегорают" - начинают готовить всякую "фигню" (например, Фарфор) или начинаются проблемы с доставкой (например, вместо…
  • 26.01.2018 - 01:35
    Хотите перенестись в коммуналку с хламом на антресолях, лыжами в туалете и поцелуем Брежнева на обед? История о том, как я отмечала день рождения в куртке. Советское кафе Covok - хорошая задумка, но всё испортило отношение к клиентам ... Мой честный отзыв
    В этом году мой день рождения выпал на воскресенье. Конечно же, я его провела на кухне, чтобы пришедшая родня вкусно поела за моё здоровье. К концу дня именинница решила, что ей срочно нужен отдых.
  • 01.12.2021 - 04:38
    Кошмар
    Почитайте отзывы на платформе Деливери клаб - там много схожих с моимт претензий.   1) Еда престная 2) Еда холодная...ели теплая 3) Врут в диалоге с Диливери, что был какой-то лаунч бокс и мол не могло остыть....
  • 13.08.2020 - 09:24
    «Olea» видовой ресторан в Воронеже. Мнение гостя города.
    «Olea» ресторан средиземноморской кухни в самом центре Воронежа. Как добраться: Заведение находится по адресу проспект Революции 38, на 7 этаже отеля Marriott. Интерьер и атмосфера: Зал просторный, цвета в отделке приглушенные, материалы выбраны натуральные кожа, дерево.
  • 29.08.2020 - 14:08
    Бассейн на открытой веранде на крыше, а вечером просмотр фильма под открытым небом. Как я сходила в очаровательное место с коллегами.
    ЭВсем привет!   На этой неделе наконец-то свершилось чудо: мы встретились с девочками-коллегами. А чудом я это называю, потому что работают все в разных местах, а двое вообще в декрете, и собирались мы 3 недели.
  • 16.01.2021 - 20:24
    Ну такое-себе...
    Решили заказать еду на сайте ресторана. Для подтверждения заказа долго не звонили. Как потом выяснилось не увидели заказ. Заказ резко изменился после звонка. Как оказалось единичную порцию некоторых позиций заказать нельзя. Хинкали только по 3 шт, всё гарниры по 2 порции, яйца тоже.
  • 28.01.2023 - 00:45
    Концерт МакSим в Воронеже 2023 | Как ветром стать и каково быть любовницей | Мои впечатления и разбор нарядов Максим
    Хорошо помню, как впервые услышала песню Максим "Трудный возраст", помню и своё подростковое недоумение. Почему поёт девушка, а на кассете написано Максим (точнее, её псевдоним был написан как "Maxy-M")? Почему в песне поётся о 16-летней девушке, а её юное тело в голубом одеяле уже кто-то видел?
  • 16.11.2022 - 12:39
    Дорогой, но очень атмосферный ресторан c бассейном на крыше бизнес-центра и красивым видом на водохранилище города Воронежа
    Привет всем, дорогие читатели! В конце сентября мы с семьёй проездом были в городе Воронеже. Решили позавтракать в каком-нибудь неплохом ресторане или кафе этого города. Нагуглили "1586". Этот ресторан привлёк внимание своим необычным видом, интерьером и расположением.
  • 15.10.2022 - 19:35
    Ужин за 5140 рублей по рекомендации гида Мишлен. Ресторан Уголёк- полумрак, вкусная еда и коктейли с сюрпризом.
    Доброго времени суток!   В середине сентября у меня случился мини юбилей. Отметить это радостно е событие я решила в уже проверенном месте, ибо не хотелось заполучить "кота в мешке" (хотя, я его и получила, но это уже совсем другая история, никак не связанная с гастрономическим миром нашей…
  • 25.01.2023 - 05:32
    Популярный ресторан 41 этаж с панорамными окнами на огромной высоте небоскреба. Всё ли так однозначно в нем? Плюсы, минусы, наш заказ и счет.
    Hi! В ресторан 41 й этаж мы собирались сходить еще в прошлом году, но тогда было не до него, плюс решили посмотреть на город летом. Лето пролетело, да так, что не заметили, потом наступила осень и снова зима.
  • Очень недорогое место в самом центре Москвы и с красивыми видами. Но со своими минусами, куда же без этого...
    У меня есть очень много любимых мест в Москве и сегодня я расскажу про одно из них) Для меня Столовая 57 оказалось практически платформой 9 и 34 - это место в самом центре, мало кто про него знает, там очень недорого и очень крутой вид.
  • 04.10.2022 - 10:43
    «Русский аппетит» Воронеж: "Вам греть хот-дог?" | Как продавцы нагло обманывают покупателей | Одинокая сосиска и томатный плюх вместо хот-дога по-баварски
    "Русский аппетит" - это то место, где хоть ел каждый воронежец (или воронежанин, как любят писать местные журналисты). Сеть быстрого питания открылась больше 20 лет назад, за это время она вышла за пределы Воронежа и распределилась по всему Черноземью.
  • Ехали вечность в надежде поесть корейского супчика. Поковырялись в мисках, бахнули чаю и отправились несолоно хлебавши из кафе "У ПАКА".
    Продолжаю серию историй о своем замечательном гастрономическом отдыхе этим летом. Сегодня расскажу про ресторан (или кафе), которое находится просто у черта на куличиках относительно меня) И с очень специфической кухней. Мы с мужем очень любим азиатскую кухню.
  • 20.08.2022 - 03:31
    Посмотреть на Москву за очень большие деньги
    Мы с дочкой часто ходим на экскурсии и просто гуляем по Москве, но всё это больше походы в историю. А Москва-сити - это такой современный урбанизм чистой воды. Взмывающие в небо стеклянные башни, конечно, вызывают интерес у ребёнка.
  • 13.09.2022 - 16:57
    Цветы цукини, артишоки, пельмени на десерт, пицца без теста - нас так хотели удивить, но вышло не очень. Еда ✅, обслуживание ❌
    Приветствую всех! На днях меня пригласили на ужин в дружеско-деловой обстановке в ресторан с красивым и романтичным названием Loona . И конечно же я с удовольствием согласилась, так что теперь спешу поделиться с вами своим впечатлением.
  • 01.12.2022 - 23:18
    Кухня, которое просто перевернёт все ваше вкусовое восприятие. Необычно, вкусно, красиво. Лучший ресторан высокой кухни в СПб
    Всем привет! Mr. Bo - известный ресторан высокой кухни, который высоко ценится даже среди поваров. Я считаю, что в него обязательно нужно попасть, если направление фьюжн и, вообще, современной кухни, вам интересно. Единственный нюанс, иногда в этом заведение нужно бронировать столик сильно заранее.