Опубликовано 13 Август, 2016 - 23:00

Здравствуйте!Я очень редко пью такие напитки.Во-первых,жалко травиться,во-вторых-нет острой необходимости.

Но вот вчера,впервые за 2 года,все-таки не удержалась и приобрела баночку по акции в Пятерочке.

Дело в том,что на жаре я засыпаю от недостатка воздуха,а на работе спать нельзя(работа с людьми).

Баночка вместимостью 1 стакан,этого хватит,чтобы продержаться те несколько самых "жарких" часов и не уснуть.

Баночка легко открылась,напиток оказался вкусным и действительно бодрящим.

Его следует пить охлажденным,но я взяла его в магазине с полки,а не из холодильника,и ничего не произошло.

Какой эффект дает этот напиток?Ты бодрая где-то 3-4 часа.Но сразу ощущается,что бодрость эта искусственная,поэтому напиток я рекомендую,но пить его следует только при острой необходимости,и не часто.

Достоинства
  • дает силы
  • придает легкости
  • приятный вкус
Недостатки
  • нельзя злоупотреблять,превышая дозу!
  • нельзя пить регулярно, мешать с алкоголем
  • через время перестает
Sun Zaraрекомендует
  • 05.10.2019
    Перепробовал за жизнь много энергетиков, но обычно это все отвратное пойло с непонятным химическим вкусом. Поэтому сейчас беру только RedBull. Он на вкус даже приятный (когда холодный), и главное - действительно работает - если нужно украсть у организма 3-4 часа сна, вполне достаточно 0.3л.
  • 12.07.2018
    Доброго времени суток! Очень долгое время покупала исключительно этот энергетический напиток при необходимости и считала его лучшим! Однако сейчас, на фоне того что появилось много более бюджетных и не менее вкусных марок, всё уже не так однозначно. Но давайте обо всём по порядку! 1.
  • 31.12.2016
    В один день впервые попробовала сразу два вида «Ред Булла» обычный и с клюквой. Огромный прилив энергии, увеличение концентрации и улучшение настроения вот что я заметила первым. Эффект хороший, а вкус приятней. Клюквенный, пожалуй, вкуснее, так как привычней.
  • 26.11.2015
    Почитал отзывы и все пишут что энергетик - это "одна химия".Многие пишут что после 3-5 баночек им становится плохо, болит живот и голова, тошнит и вообще вызывают скорую помощь. Я жуть как люблю разные энергетические напитки, и не разу не чувствовал себя плохо.