Чипсы пшеничные 5Д "SNACK APP" со вкусом "Стейк BBQ" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Чипсы

• Добрый день! Я очень люблю чипсы, хотя знаю насколько это вредно, но иногда разрешаю себя порадовать такой вредняшкой . Сегодня хочу рассказать вам о своём знакомстве с новыми, необычными 5D чипсами, которые случайно нашла на полке магазина - Чипсы 5Д Чипсы пшеничные "SNACK APP".
  • 11.03.2019 - 10:23
    Для потребления с закрытыми глазами. Но и так не все хорошо.
    Попробовал я чипсы «Сметана с луком» из натурального картофеля от «Онега». Решил попробовать что-то еще. Купил, пока находятся на акции, чипсы «Со вкусом сыра» Купил также за 0,68 бел рубля за пакет (стоимость в других магазинах от 1,3 белрубля). Упаковка полимерный, «хрустящий», пакет.
  • 01.07.2019 - 14:27
    Если не знать, какая добавка, то по вкусу и не угадаешь, что краб
    Я еще тот любитель чипсов, но предпочитаю с "натуральными" вкусами (соль, перец, чили и пр.). Более того, давно перешла на "органические и натуральные" чипсы.
  • 25.09.2019 - 08:23
    Вкусные перекус
    Приветствую вас дорогие читатели, подписчики и друзья сайта irecommend.ru В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим впечатлением об чипсах картофельных со вкусом бекона от всем известной игры World of Tanks , то есть Танки.
  • 30.04.2020 - 01:27
    Те же белорусские мега-чипс, но в модной крафтовой упаковке
    Ничего не могу с собой сделать, каюсь - меня часто тянет на всякую гадость типа чипсов. Увидев новинку крафтовых чипсов, купила Чипсы Craft Chips картофельные пластинки со вкусом томата Внутри крафтовой коробке металлизированный пакетВ пакете длинные пластинки чипсовСостав так себеА вот сами чипсы…
  • Вредная вкусняшка (фото продукта, состава)
    Эти чипсы раньше не видела в продаже. А чипсы - вообще-то люблю, хоть и знаю, что это невероятно вредное "лакомство". Эти чипсы - "Онега Пластинки со вкусом бекона" производятся в Белоруссии, в г.Минск. Пачка весит 100 гр., стоят 40 руб.
  • 12.12.2011 - 14:05
    От чипсов только название!(+фото)
    Эти чипсы мне абсолютно не понравились.Сделаны они не из картофеля,а из картофельного сухого пюре,муки пшеничной и муки кукурузной.Вкус бекона я вообще в них не ощутила.Сразу состав не прочитала,понравилась коробочка,вот и взяла,а когда дома стали есть,заглянула в состав.Если посмотрела на него…
  • 21.11.2014 - 14:49
    Мои любимые чипсы ! Где продаются, сколько стоят, какой состав-всё в моём отзыве. А вдруг и вам захочется попробовать?)
    Привет, дорогие гости) Я не из тех людей, кто обходит стороной чипсы-шоколадки-сухарики, а именно продукты, попадающие в категорию вкусности-вредности. Стараясь правильно питаться, всё равно изредка балую себя такими "вещами". Эти чипсы-моя слабость. Продаются в Фикс Прайс.
  • 19.12.2014 - 01:18
    Невероятный обман покупателей (состав + аппетитные фото)
    Всем привет! - обещают нам на официальном российском сайте компании Lorenz Snack-World. Когда я впервые увидела эти чипсы - а было это во времена моей учебы в институте - они стоили чуть больше трех червонцев за упаковку, но быстро подорожали почти в два раза, а теперь кое-где стоят чуть ли не…
  • 17.04.2016 - 14:28
    Невероятная гадость и дешевка за такую огромную цену. Я очень разозлилась! + фото. НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ!
    Привет. На самом деле я не так серьезно отношусь к еде. Но вот на полке магазина я увидела очень красивые упаковки каких-то новеньких чипсов. Creamy cheese, bacon и блаблабла, ну скажите ведь, привлекает! Да ещё и наклейки о том, что цена снижена...Ну очень захотелось!
  • 05.12.2020 - 11:13
    Глазированный? Да. Сырок? Очень сомневаюсь
    Деньдобрый. Да, на упаковку не поскупились. Для маленького кругленького, 40- граммового нечто- и отдельная картонная коробка, и блестящая герметичная индивидуальная обёртка.На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с другими вариантами подобного изделияи с составом, который оставляет желать…
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 06.02.2021 - 10:11
    Как у вас с английским языком? А просто с языком? С этим сладким маслом вам понадобится и то, и другое! Я нашла перевод путеводителя, очень откровенный! Масло, которое греет.
    Уже два года, как я подсела на всякие массажные штучки, самые интересные из которых попадаются в категории 18+. И нет, даже специальные магазины или сайты не приходится посещать, все теперь есть на Ozone и WB, все доступно и скидки случаются хорошие.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 09.02.2021 - 11:20
    Как упаковать начинку, чтобы она не выпадала из тортильи. Покажу наглядно в отзыве + варианты начинок.
    Раньше лепёшки покупала в магазине "Магнит" и цена там немного дороже, но и выбора больше. В Фикс прайсе данная лепёшка стоит то ли 50 рублей, то ли 55 рублей, вот не буду врать, но бюджетнее, чем в "Магните".
  • 09.02.2021 - 14:21
    Сироп с 0 калорийностью. Но конкретно кокос я больше брать не буду
    Всем привет!   Я слежу за своим весом и стараюсь сокращать количество потребляемых простых углеводов. И редко прохожу мимо всяких сладостей с заманчивой надписью типа «Sugar Free».
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".
  • Пудинг "High Protein" со вкусом шоколада за 39 руб вместо 109! Реально? Стоит ли эта вкусняшка своих денег? Так ли вкусно? Куплю ли ещё? И что больше всего мне понравилось? Завтрак за 57 руб!
    Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на шоколадный пудинг с протеином. Впервые увидела в начале января, но стоимость 109-120 руб. меня не впечатляла. Поэтому я ждала акции. И вот в одном из "МАГНИТов" увидела пудинг всего за 39 руб.
  • -2,800 за 9 дней=пельмени с тортом +протеиновый коктейль от Гербалайф. Тем не менее не рекомендую.....
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное найдутся люди, которые прочитав заголовок сие опуса скажут: "Кто-то до сих пор верит в Гербалайф"? К ним относила себя и я...