Чипсы Binggrae Сыр - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Binggrae
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 05.06.2014
    Недавно мне попался в продаже "привет из детства" - чипсы Binggrae. И, хоть чипсы я уже практически не ем, я не смогла пройти мимо. Кроме популярных и всем известных чипсов "Краб", "Креветка" и "Зяки-зяки" я купила также достаточно редкие "Сметана и лук" и "Сыр".
  • 10.02.2021 - 18:46
    🦀 Чипсы Binggrae крабовые, у которых от ракообразного только слабенький призрак😿 Есть можно, но за такую цену лучше взять обычный Lays...со вкусом краба😹
    Всем доброго дня! )) Купила эти чипсы чисто из любопытства, ибо ну очень ОЧЕНЬ часто видела их в руках людей, стоя в очереди "Красного Дракона". А тут еще и действующая ветка с множеством отзывов о них. А еще иногда вижу их в вэб-комиксах.Что же в них такого особенного? Внешний вид. Состав.
  • 06.05.2012 - 06:02
    Одни из самых безопасных(+фото)
    Почитала сегодня отзывы о краб-чипсах однотипных по составу этим(у них один производитель)-одних минусов наставили что мол вредно,а между тем они по сравнению с теми же всемирноизвестными Лэйс во много раз безопаснее.И так о вкусе: -легкие,чуть соленые,со специфическим вкусом,как мне кажется мяса.В …
  • Просто отвратительные чипсы, мерзкие и безвкусные))))))))))))+ много фото)
    Была в магните и захватила эти чипсы попробовать. Стоят дешево, не больше 20 рублей.( ну что же я хотела от таких дешевых чипсов???!!!). Взяла с креветкой, там только такие и были. Пришла домой попробовала и разочаровалась( Пресные, совершенно безвкусные, ни соли, ни специй.
  • Жирные, горькие чипсы нам не нужны. Даже если они АНТИКРИЗИСНЫЕ!
    Всегда, когда у меня в корзине оказываются какие либо шипучки ( кола, квас или пиво) я непременно беру чипсы. И почти в 90 это Lays. Но разве можно пройти такую упаковку?   Произведены в Белоруси. В упаковке 120 грамм. Были представлены в одном вкусе. Поэтому выбирать не пришлось.
  • 25.03.2013 - 21:44
    вкусняшка +фото
    Впервые увидела такую штуку в магазине, и решила конечно попробывать.Подозревала, что будет как сушка, но оказалось намного вкуснее.Все есть 3 вида: в шоколаде, яблоки голден и джонатан.Итак:-цена около 13 грн, за такой небольшой обьем в 50 грамм-тонкие очень-не вялые, даже хрустящие чуток-в…
  • 18.09.2015 - 11:46
    необычные чипсы с натуральным составом
    Чипсы - еда не полезная, но иногда хочется побаловать себя какой-нибудь "гадостью". Впрочем, я думаю, что любый, даже вредный продукт, при умеренном его потреблении не принесет большого вреда организму.
  • 06.10.2011 - 21:04
    Съедобно, но не так уж чтобы восторг. Есть фото.
    Попробовали новый продукт - производство Украина. В принципе съедобно - ну, как другие снэки, иногда, без чрезмерного потребления...Не знаю, как другие вкусы, но этот большого впечатления не произвел.
  • Отзыв №64 на товар 365 дней!!! Чипсы со вкусом сыра- возьмем ли повторно?
    Здравствуйте! У меня хобби- писать на товары фирмы 365 дней. И даже если про аналогичный товар я писала (чипсы 365 дней с солью ), то про Сырные чипсы я все равно хочу написать!!!   Цена на чипсы 365 дней 29,69 рублей, одинаковая для всех вкусов. Понятно, что в разы дешевле конкурентов.
  • 08.06.2012 - 09:41
    вкусно, но это совсем не копченый сыр (+фото, состав)
    Эти чипсы я покупала вместе с другими (со вкусом охотничьих колбасок) из той же новой линейки чипсов к пиву от Lays. И если в отношении "охотничьих колбасок" у меня не возникло никаких претензий к вкусу, то "копченый сыр", по-моему, Lays вообще не удался.Мне не понравилось следующее:1.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32