Опубликовано 30 Июль, 2020 - 02:18

Чипсы Bon Giorno Креветка в белом вине я заприметила уже довольно давно, но меня смущала их цена. Но недавно на этот вкус и "Хамон де Теруэль" появилась скидка, так что я решила их взять. Масса 90 граммов. Стоимость - около 55 рублей по акции в сети магазинов "Пятёрочка".

Помещены чипсы Bon Giorno в простую упаковку, в этот раз черную, но все равно не совсем обычную, а полуматовую, очень приятную на ощупь. С обратной стороны можно найти всю необходимую информацию о продукте - состав, пищевая и энергетическая ценности, производитель и т.д.

Пищевая и энергетическая ценности:

Чипсы Bon Giorno Креветка в белом вине отличаются по форме и размерам друг друга. Встречаются как более крупные чипсины, так и совсем небольшие. Разнообразие в общем Laughing out loud Но поломанных экземпляров в пачке было не так уж много, крошек на дне упаковке оказалось мало.

Однако чипсы Креветка в белом вине почти все имеют один цвет, такой светлый оттенок. К созданию, есть слегка подогрешие, но их совсем немного, поэтому на основной вкус они совершенно не повлияли. Кстати, маслянистости и жирности в них нет, чипсы слегка суховатые, хрустящие.

Чипсы Bon Giorno Креветка в белом вине ароматизированы достаточно сильно, пахнут они морепродуктами, причём частично напоминают мне аромат чипсов Lay's Краб. Вкус слегка сладковатый, но вместе с тем очень солёный, что мне не очень понравилось. Но в целом чипсы интересные, вкус совпадает с ароматом.

Рекомендую!

Чипсы Bon Giorno Хамон де Теруэль