Протеиновые чипсы GEON WOW CHIPS Сметана с зеленью, 75% белка (30г) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Geon
Тип продукта: Чипсы

• 11.01.2020 - 19:55
    Хрустящие ПП-чипсы с вкусом тайской лапши. Ноль углеводов и масса положительных эмоций. Абсолютно без вреда для фигуры
    Чипсы Geon WOW Chips "Сладкий тайский перец" Кто любит похрустеть чипсами, но боится за фигуру и здоровье, созданы ПП-чипсы от компании GEON. Это просто удивительный продукт и сейчас поймёте почему!
  • 13.12.2020 - 18:00
    ПП-чипсы от Geon, какие они? Полезные, хрустящие и ароматные ✦ WOW Chips со вкусом барбекю (красная паприка, специи и немного дымка)
    Здравствуйте!   Знакомство с новым для меня брендом Geon началось с протеиновых чипсов WOW CHIPS «Барбекю». В линейке протеиновых чипсов Geon представлены следующие вкусы: сметана с зеленью тайский сладкий перец прованские травы барбекю - мой выбор Общая информация.
  • 13.12.2020 - 11:30
    Необычный белковый перекус - протеиновые чипсы Geon «WOW CHIPS» прованские травы.
    Здравствуйте!   Если раньше проще было ограничивать себя в еле, то с возрастом это стало для меня горазда сложение. В голове крутиться мысли «Чтобы такого съесть, чтобы похудеть». Для меня открытием стали протеиновые чипсы Geon «WOW CHIPS» Прованские травы.
  • 25.03.2021 - 20:29
    Полезные и очень вкусные ПП-чипсы Geon WOW Chips со вкусом "Сливочный сыр"! Не отличишь от Lays!
    Всем привет! Вы когда-нибудь слышали про ПП-чипсы? Если нет, то буду рада познакомить вас с ними! Итак, рассказываю про самые необычные чипсы, которые мне довелось попробовать - это протеиновые чипсы WOW Chips со вкусом Сливочного сыра, от российской компании спортивного питания Geon.
  • 24.04.2021 - 14:03
    Грибные ПРОТЕИНОВЫЕ чипсы Geon ➤ Много белка и 0% углеводов
    Здравствуйте!   Чипсы любите? А если я Вам расскажу про протеиновые чипсы? Да ещё с лесными грибами. Интересно? Встречаем отзыв на Протеиновые чипсы Geon «WOW CHIPS» Лесные грибы. В линейке протеиновых чипсов Geon представлены следующие вкусы:   Общая информация.
  • 29.03.2021 - 15:45
    • Для любителей остринки в чипсах •
    Приветствую, дорогие читатели Ранее я уже писала отзывы о протеиновых чипсах от бренда Geon "Сливочный сыр" и "Лесные грибы Прочитать про "Сливочный сыр" Прочитать про "Лесные грибы" Третьим моим заказом из этой группы стал вкус - Васаби .
  • 05.04.2021 - 20:51
    Какое протеиновое печенье лучше? Источник белка или источник удовольствия? Печенье спасатель – когда утро не задалось и страсть как хочется сладкого.
    Добрый день!Полезный питательный завтрак одна из лучшие утренних привычек, а если утро не задалось и времени на завтрак не осталось? На этот случай у меня в закромах припасены полезные сладости протеиновые батончики, банановые и манговые чипсы, натуральная пастила.
  • Моё первое знакомство с новым брендом. Впечатления интересные, чувства смешанные.
    Привет любителям чипсов и снеков! Сегодня не удержался и прихватил в магазине чипсы Diesel со вкусом сметаны и зелени. Ну а как удержаться, когда такая красивая упаковка и такая же симпатичная цена. Глядя на ценники других производителей, эти стоили совсем недорого, около 40 рублей.
  • 01.03.2018 - 20:12
    Похож на сухарик
    Не смотря на то, что сухарики достаточно каллорийный и вредный продукт, я очень люблю ними иногда похрустеть. Иногда попадаются очень страшные сухарики, в которых хлебом пахнет лишь отдаленно. Поэтому я стараюсь покупать проверенные. В этом плане мне нравится ТМ Флинт.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • Я Вам сейчас здесь расскажу, как сохранить нам красоту. Пить витаминчик С нам нужно. Будем здоровы все мы дружно 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве походу в аптеку были куда приятнее: за гематогенками и аскорбинками . Надо признать, многие не дооценивают роль витамина С в нашей жизни, считая его больше баловством.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 27.08.2021 - 06:57
    Чипсы без вредных добавок с отличным вкусом и большим количеством белка
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о протеиновых чипсах. Я их использую в течение дня для перекуса. Конечно приобретаю я их не так часто. Но все же они являются самые лучшие по вкусу и по текстуре. В этот раз я хочу вам рассказать о WOW Chips со вкусом сливочного сыра.
  • 26.08.2021 - 02:03
    Лучшая коллекция из Kinder Barbie ❤️ А кем ты хочешь стать по профессии? 👩‍⚕️
    Здравствуйте Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии" .
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 13.09.2021 - 06:02
    Вкусная пицца, прикольная игрушка
    На какой-то семейный то ли праздник, то ли просто посиделки заказали с доставкой пиццу с подарком от Мишки для ребенка. Сын этот мультфильм очень любит, так что решила порадовать. Есть два вида этой пиицы - подарок от Кеши и подарок от Тучки.
  • 06.09.2021 - 16:34
    Крепко сплю и отлично отдыхаю, ноги легкий и расслабленные. Это не аффирмация, но так работают детокс-патчи с зеленым чаем
    Всем привет!   Патчи бывают не только для области вокруг глаз, но и для ног. Впервые это чудо попробовала еще год или полтора назад, когда увлекалась китайской медициной и китайской косметикой. Тогда довелось провести небольшой курс детокс-пластырей для стоп, чего мне очень даже понравилось.