Чипсы из натурального картофеля рифлёные Lays «Вкус, вдохновлённый KFC» - отзывы

• 13.12.2020 - 15:41
    Картофельные чипсы Bruto со вкусом краба
    Чипсы из натурального картофеля со вкусом краба Bruto я взяла на пробу вместе с другим видом (со вкусом красной икры ), так как ранее эту марку не встречала. Масса 150 граммов. Стоимость — около 69 рублей в сети магазинов "Пятёрочка".
  • 05.09.2019 - 13:06
    Знакомимся Bon Giorno сыр Дорблю - придам пикантности вашему столу.
    Чипсы из натурального картофеля BONGIORNO Со вкусом "Сыр Дорблю" 90 гр.     Не часто покупаю такие продукты, но иногда очень хочется вредности, обратила внимание на новые чипсы, привлёк вкус сыра Дорблю.   Упаковка на первый взгляд объёмная, целых 90 грамм .
  • 23.09.2020 - 16:19
    Даже в самый голодный год НЕ советую покупать это безобразие.
    Приветствую! Я не планировала писать отзыв на еду, тем более на какие-то чипсы, но впечатления остались настолько негативными, что возможно, кого-то просто уберегу от бесполезной покупки. кто - нибудь вообще читает отзывы на чипсы?
  • 29.06.2020 - 17:56
    Что кроется за названием и приятным цветом чипсов? Так-то вкусные чипсы, по-настоящему картофельные, но у меня есть претензии.
    Здравствуйте! Ох, как же я люблю васаби! А как я люблю чипсы! Конечно, я ем их не каждый день, а только по выходным. Вот прямо как сегодня. И к безалкогольному пиву я хотела выбрать что-то свеженькое, как с укропом или огурцом. но увидела вот эту чёрную пачку и не сдержалась.
  • 15.01.2020 - 14:13
    Теперь и чипсы для гурманов, Прованские травы французы бы оценили.
    Я нашла четвертый вариант, в линейки чипсов от Bon Giorno, конечно же не смогла пройти мимо.   Чипсы картофельные Bon Giorno со вкусом Прованские травы 90г     Вид - картофельные чипсы Бренд - Bon Giorno Производитель - ООО "Глобал Снек" Страна производитель - Россия   ВКУС, АРОМАТ   Открываем…
  • 28.05.2017 - 14:28
    Белорусский внебрачный сын LAY'S и PRINGLES, который оказался родом из Польши | Самые вкусные белорусские чипсы или ЗОЖ это все не совсем про нас).
    Хочу рассказать о первых белорусских чипсах, которые по вкусу напомнили мне что-то приличное). Бульба чипсы я купила попробовать на деньрожденьевской акции гипермаркета Гиппо "2 по цене 1". Ничего от них, понятное дело, не ждала, но была удивлена. Получилось по 0,6 бел. руб.
  • 10.04.2019 - 22:30
    Вкусняшка бульбяшка!
    Доброго времени суток, мои лапочки! Поделюсь своим мнением по поводу картофельных чипсов (Бульба) chips из натурального картофеля со вкусом Заморского краба. На первый взгляд упаковка совсем меня не зацепила, но попробовав однажды, я поняла что возможно упустила что-то очень даже вкусненькое.
  • 21.12.2019 - 14:13
    Чипсы "HOOT" ничем не отличаются от всеми известной и разрекламированной марки, но по стоимости в разы дешевле Для тех кто любит сладковатый вкус краба, точно стоит обратить на них внимание...
    Иногда на выходные, или под просмотр фильма, мы берем пачку чипсов, не часто конечно, так как пользы такие снеки точно не принесут, но изредка можно себе позволить.
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 29.07.2021 - 21:15
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 07.08.2021 - 20:08
    Натуральный пломбир «Купино» в большом стакане, где море цельных кедровых орешков😍 Надо брать👍 Пальме здесь места нет!
    Много какого мороженого успели попробовать за это лето: с миндалём, с фундуком, с шоколадом и карамелью, в глазури и фруктовом соке… А вот кедровый вариант как-то не встречался. Дорогой орешек, однако!
  • 05.09.2021 - 09:37
    Думала новинка, а оказалось нет) Пикантные Принглс из азиатской коллекции🌶️
    Приветствую всех заглянувших Моими любимыми чипсами являются Лейс со вкусом зелёного лука. Но иногда хочется разнообразия, и мы покупаем что- нибудь новое, ранее не опробованное. Иногда покупаем чипсы Принглс с паприкой или зеленью.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 26.09.2021 - 10:53
    Этот пакетик сделает из обычной картошки очень вкусное блюдо
    Всем привет) Хоть я и живу в Беларуси, картошку люблю не очень) Но иногда вот прямо хочется бульбочки))) Когда увидела приправу Maggi На второе для картофеля под сырным соусом с ветчиной - заинтересовалась.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 03.08.2021 - 12:24
    🚫 Не знаете с чем попить кофе без вреда для фигуры? А пухлый кролик знает 🐰 Суфле, содержащее канцерогенную добавку 😬
    Девочки, привет   Я очень стараюсь придерживаться правильного питания. А именно, полезного и чистого питания. В первую очередь я забочусь о своём здоровье, во-вторых, о фигуре, конечно же.