Чипсы из сыра ВкусВилл / Избёнка Ассорти - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чипсы из сыра

• 03.01.2017
    Доброго дня! Люблю Избенку за то, что там можно, например, найти безлактозное мороженое без сахара и другие натуральные продукты, которые не часто встретишь в обычном магазине. Конечно, цены меня пугают в Избенке, но иногда я позволяю себе что-то приобретать там.
  • 01.05.2019 - 15:17
    "Хочу чипсы!" - сказала я ... и купила: раз, другой, третий))) Идеальный продукт для здорового питания: чипсы из ламинарии с морковью
    Всем доброго времени суток! Уделяя внимание здоровому полноценному питанию, я стараюсь помнить и о том, что рацион необходимо обогащать не только витаминами, но и микроэлементами, в том числе не забываю про йод.
  • 25.08.2019 - 23:04
    Как пополнить запасы кальция в организме? Чипсы из горбуши сушено-вяленые: мегавкусно. И полезно.
    Всем доброго времени суток! Про обогащение рациона продуктами, содержащими йод, мы поговорили. Напомню, что помимо традиционных продуктов это могут быть как чипсы из ламинарии с морковью , так и хрустящая морская капуста . Не менее актуален кальций.
  • 08.10.2019 - 12:02
    Восторг вкуса! Необычно! Чудесная находка для сторонников ПП!
    Привет всем любителям продукции ВкусВилл! Вообще я намеревалась купить чипсы или хлебцы ВкусВилл «Секрет Клеопатры», но так как наличные не позволяли совершить сразу несколько покупок, я остановилась на том, что порадую себя чипсами с ламинарией и луком. И я не ошиблась.
  • 14.04.2020 - 11:29
    Когда хочется сырного разнообразия
    Всем привет)) Иногда беру сыр в виде спагетти чечил. Раньше брала ноунеймовский с зеленью, а недавно увидела почти такой же в магазине ВкусВилл, решила взять на пробу. В упаковке сыр чечил с тремя вкусами, вернее вкус один, а вот дополнения разные.
  • 23.05.2021 - 18:08
    Полезный завтрак- залог доброго утра☀️ Поделюсь вкусным рецептом из творожного сыра «ВкусВилл»!
    Завтрак- дело сугубо личное Кто-то игнорирует его совсем, другие второпях разогревают то, что было приготовлено на ужин, а третьи начинают своё утро с чашки крепкого кофе Такая картинка немного не для меня(( После первого приёма пищи хочется чувствовать лёгкость внутри, а не ощущать тяжесть от…
  • 18.06.2019 - 21:16
    Наконец-то вкусные, натуральные кокосовые чипсы по доступной цене.
    Пятёрочка давно не выручает, выручает Вкусвилл. Моя любовь к этому магазину безгранична. Всего большой ассортимент, работающие кассы, вежливый персонал, большое разнообразие продуктов и постоянные новинки. Одна из новинок - кокосовые чипсы.
  • 09.01.2020 - 19:36
    Никогда не думала так много про огурцы
    Огурчики в заливке были опробованы не за долго до нового года. В нашем магазине я такой банки ранее не видела, обычно в наличии были только маринованные, а в заливке только в ассортименте приложения попадались.
  • 16.11.2018 - 21:38
    Семена ЧиА - большой секрет маленького зернышка.
    Когда однажды я впервые узнала о семенах ЧИА, это было что-то неведанное и таинственное. Принадлежность этих семян к ацтекам завораживала:   Особенно неожиданно было то, что семена чиа, залитые водой,"превращали" эту воду в желе. Сейчас я пишу отзыв о семенах чиа, которые купила во ВкусВилл.
  • 06.09.2020 - 18:14
    Судя по свойствам, это настоящая cinnamon!
    Начинается сентябрь, а значит самое время затестить корицу!   Корица из Вкусвилла на порядок дороже обычной из пакетиков - стоила примерно 130 рублей. Итак, чем же она мне понравилась? Во первых, цвет. Он более бежевый и светлый, чем отличается от "обычной" - той, что продается в отделе приправ.
  • 19.05.2021 - 18:58
    Паста Ассорти из ВкусВилла - Воистину третий лишний.
    Здравствуйте! Поехали на дачу. И чтобы создать себе атмосферу кое-какого праздника, купили во ВкусВилле пасту «Ассорти».От других паст она отличается тем, что она трехслойная. Три в одном. Чем для нас хорош ВкусВилл? Можно купить что-нибудь оригинальное и вкусное.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 15.06.2021 - 19:25
    Жуть жуткая. Дичь дикая. Гадость редкостная.
    Вчера мы с дочкой пошли на прогулку, а предварительно, я увидела рекламу в Инстаграм от ВкусВилл, что у них появилось новое и очень вкусное мороженое с протеином. И ради этого мороженого мы прошли весьма приличное расстояние до большого ВкусВилла где оно точно есть.
  • 08.07.2021 - 14:27
    Сбылась мечта идиота: попробовать чизкейк из Вкусвилла. Что из этого вышло?
    Сразу скажу, это отзыв человека, который пробовал "Чизкейк" первый раз, и соответственно не имеет представление каким должен быть оригинал этого торта.
  • 10.06.2021 - 22:29
    А вкус почти как у домашнего холодца. Но..не дотягивает до 5 звезд!
    Всем привет) И снова отзыв о еде.) В последнее время реже стала варить холодец, выручает вот такие магазины как «ВкусВилл». Захотелось холодца, заказала маленькую упаковку и насладилась им. Правда этот холодец не дотягивает до оценки 5.
  • 28.07.2021 - 00:05
    Как я случайно открыла секрет вкусной овсянки, а теперь делюсь им с вами+фото
    Гречневая, перловая, рисовая, ячневая. Каш существует много, наверняка у каждого есть своя любимая. Я предпочитаю овсяную, а когда около метро открыли магазин ВкусВилл , то стала затариваться геркулесом исключительно там. Цена 40 р.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • 23.05.2021 - 18:08