Чипсы картофельные Big Bon Краб - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Big Bon
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 13.10.2013 - 10:12
    Этим чипсам не изменяю (+фото)
    Я чипсы долгое время вообще не ела - все представляют себе, что там за состав. Боюсь, что начну светиться в темноте:) Но вот в гостях познакомилась с чипсами Chio, которые подруга запросто давала своей четырехлетней дочке. В составе только картофель, растительное масло и соль. Очень радует!
  • Белорусские хрустяшки
    В последнее время что-то подсела на разные "солености", типа чипсов, снеков, сухариков. С продукцией Онега знакома давно, про соленый арахис недавно писала, теперь расскажу о чипсах-пластинкахМне очень нравится упаковка - яркая, привлекающая внимание.
  • 04.09.2017 - 03:27
    Вот это гадость! Как мне это могло раньше нравится..?!
    Добрый день! Хочу рассказать вам об этих вредных и невкусных чипсах, но немного предисловия... Я не так давно попробовала настоящий бекон. До чего же это вкусный продукт оказывается!
  • 28.10.2018 - 08:31
    Оля Бузова плохого не посоветует? 👸 Lay's "Шашлык" из Пятерочки: стоит ли покупать и есть ли хоть что-то особенное во вкусе?
    О феномене Ольги Бузовой можно рассуждать и спорить долго. Но факт остаётся фактом: Оленька делает деньги на всем, что угодно, и рекламирует всё подряд и без разбора.
  • 19.08.2013 - 11:46
    Состав меня просто поразил!!!!!
    Не я вляюсь особой фанаткой чипсов, т.к. знаю что в их составе куча всякой гадости и ненужности для моего (да и не только моего) организма. Но все же хоть изредка, побаловать себя таким супер вредным продуктом как чипсы - хочется!
  • 10.11.2017 - 11:08
    Любите чипсы?Расскажу рецепт приготовления вкусного, легкого и быстрого ужина для , которого отлично подойдут чипсы Lays.
    Всем доброго времени суток! Наверное практически нет среди нас тех, кто не мечтает иногда съесть очень вредные, но такие желанные чипсы? Особенно когда открываешь пачку и видишь эти красивые золотистые чипсинки и чувствуешь их аромат.
  • 07.11.2013 - 18:22
    Порой можно себе позволить (+ФОТО)
    Не могу сказать, что это один из моих любимых вкусов чипсов "Lays", да и учитывая то, что не так часто я чипсы ем, порой балую себя и такими. Любителям кушать чипсы часто, довольно быстро приестся этот вкус, он не приторный и не очень яркий, но запоминающийся.
  • Вредные вкусности)
    Впервые столкнулась с подобными чипсами. Хотя, почитав айрекомменд, я увидела множество таких продуктов. Увидела я эти чипсы в "Монетке" и решила просто так их купить. Взяла со вкусом сметаны с луком. Стоили они 29 рублей.
  • 05.04.2014 - 20:00
    Ого! Что-то новенькое!
    В магазине случайно наткнулась на эти чипсы, заинтересовало название "Гарнирные". Думаю, дай-ка попробую, что за новинка. Вообще чипсы покупаю очень редко, но иногда хочется какой-нибудь, так сказать, "гадости"))) Что они из себя представляют?
  • Чипсы "Рёбрышки на гриле" всей семье не угодили. Ну к чему здесь эта сладость? Не она - была бы радость!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как многие из Вас уже знают, я очень люблю смотреть добрые, романтичные, смешные, увлекательные или захватывающие фильмы. И за просмотром таких картин иногда можно себя побаловать семечками или чипсами.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 16.09.2020 - 08:50
    Пробуем аккуратно...
    Приветствую Характеристики: Очередное из вредного, там вес содержимого будет 150 грамм. Изготовленны они в РФ. Пачка состоит из пленки, где имеется описаниие товара с явно не полезным составом. Цена обычно начинается от 75 рублей до больше 100.
  • 18.09.2020 - 14:49
    Познакомилась с итальянцем, а он не итальянец вовсе... и вкус извращенный🧐 ТЬФУ ты, больше никогда.....
    Недавно я решила изменить своим Лейз, повелась на "сказочку" о хорошей жизни в Италии и истратила свои кровно заработанные на: Чипсы картофельные BON GIORNO Хамон де Теруель   Общая информация:   Место покупки: Перекресток Стоимость: 42 рубля 90 копеек Страна-производитель: Россия Вес: 90 грамм  …
  • 24.09.2020 - 15:31
    Кто сказал, что веганы не едят чипсы? Вкусные и этичные чипсы Lay’s с солью
    Всем привет! Если Вы читали мои отзывы, то наверняка знаете, что я являюсь веганкой. В целом, моё питание меня устраивает, но иногда охота поесть чего-то не совсем полезного. Т.к. я живу в маленьком городе, у нас нет фастфуда и приходится довольствоваться только снеками.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 19.09.2020 - 06:57
    Вот такими должны быть нормальные чипсы!👌Натуральный состав, оригинальный вкус и пикантность в виде черного перца горошком. Во как👍
    Когда хочется чего-то вкусненькое, но не знаешь чего, то можно смело прикупить чипсы. Ведь это неплохая закуска, самостоятельное блюдо и даже панировка для тех же котлет. Поэтому в доме запас чипсов должен быть всегда.
  • 23.09.2020 - 12:26
    Супер рифлёные чипсы Lays Maxx со вкусом пиццы ажно с четырьмя сырами - гофрированный картофан, который не впечатлил.
    По части новых вкусов чипсов я человек настроения, вот прям щас захотелось - купила, нет - прошла мимо, за новинками никогда не охочусь и не отслеживаю их появления.
  • 26.11.2020 - 13:14
    Дёшево, сердито и действительно со вкусом салата оливье
    К тому моменту, когда мне впервые на глаза попались чипсы TWISTER, о них уже было сделано достаточное количество отзывов, причем как положительных, так и отрицательных. Тогда я подумала, что сама писать про них не буду, так как вроде бы всё уже было сказано другими покупателями.
  • 30.11.2020 - 06:12