Чипсы картофельные Lorenz Chipsletten Со вкусом сметаны и зеленого лука - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chipsletten
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 18.06.2020 - 13:47
    Идеальный состав для чипсов, но не без недостатков во вкусе – всё это скрывается в этой их вариации марки Lorenz Pomsticks...
    Приветствую всех заглянувших!   Как бы я не старалась по жизни, мне никак не удается контролировать себя и употреблять меньшее количество всевозможной пищевой «гадости».
  • 16.07.2014 - 23:19
    Вкусные,воздушные, лёгкие чипсы
    Все мы знаем то, что очень вкусно, то и очень вредно, но по моему это самые лучшие чипсы которые я пробовала(а пробовала я немало).Искала в магазине недавно чем побаловать себя (ну что поделать, я люблю вредную еду)) и наткнулась на вот такую интересную упаковку с чипсами.
  • 21.04.2016 - 22:49
    Белорусское ноу-хау – чипсы в виде пластинок!
    Ай да белорусы!) Умеют они, однако, удивлять! Вы когда-нибудь встречали такие чипсы? Вот и я их увидела впервые и не удержалась от соблазна купить.) Брала их в Москве в "Виктории" за 40 руб. Вкус обалденный! Ни с чем не сравнится! Конечно, это не "Принглс"), но чипсы очень хороши.
  • 20.07.2019 - 10:17
    🧜‍♀Моя покупка на озоне. Решила попробовать: вкусно ли? изменить
    Здравствуйте! Я очень редко ем чипсы, наверное потому, что в детстве баловалась ими лишь летом, когда жила с двоюродной сестрой. Зато я сладкоежка . Почему купила?
  • Чипсы KartoFan со вкусом сметаны и зелени. Вредные и горькие. Фото + цена, состав и личное мнение.
    Добрый день! С вами ДоверяйноПроверяй   Сегодня хочу рассказать вам про очень дешёвые и вредные чипсы. Приобрести их вы сможете в любом магазине или супермаркете. Но я бы не советовала этого делать.   Сейчас расскажу вам про них более подробно.
  • Чипсы, как раньше))
    Люблю чипсы в форме ракушек - они мне напоминают снеки, которые раньше были в детстве)))Захотелось попробовать снова их вкус, поэтому купила белорусские чипсы "Премьер" с простым вкусом "сметана и сыр"Упаковка довольно "колхозная", из дешевеньких, но меня это и привлекло))Были с разными вкусами:…
  • 28.01.2016 - 18:50
    Хорошие чипсы, но есть пара НО
    Доброго времени суток, чипсоеды! Лично я немного стыжусь есть фаст-фуд, но иногда на меня нападает невероятный жор и я сметаю с полок магазинов всякоразную вредную еду, объедаюсь и думаю Боже дай мне сил переваритьXD Тем не менее. Чипсов на свете много, все они разные.
  • 20.07.2015 - 22:57
    Остренькие чипсины + фото
    Когда заходишь в магазин, глаза разбегаются, чего бы взять. На этот раз при походе в магазин, мой взгляд упал на картофельные чипсы,которые были в картонной коробке. Стоили они рублей 30. В принципе что можно ожидать за 30 рублей? Многого я и не ожидала от них.
  • 02.07.2012 - 04:26
    Вкусно,но в умеренном количестве!
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о чипсах Lorenz .Итак:Причина покупки :Я очень люблю эти вредные чипсы!Да,пользы мало,но вкусно!Поэтому иногда позволяю себе ими полакомиться.О чипсах этой фирмы только положительные эмоции.Попробовала и классические чипсы этой …
  • 19.01.2021 - 06:50
    Выход из зажора бутербродами и Оливьешечкой с дренажным напитком Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви. За 2 недели после НГ вышла в ноль по привесу.
    ...в ситуации с праздничным зажором меня всегда радовало то, что большая часть привеса после всего такого вкусного и соленого - это вода, которую организм задерживает.
  • 25.01.2021 - 00:20
    Рисовые чипсы BYond на что больше похожи на хлебцы или все же чипсы? Стоит ли платить больше и так ли это безвредно как пытаются рассказать?
    Привет всем заглянувшим! Я дико люблю чипсы и ничего не могу с этим поделать. Сильнее их я люблю только шоколад. Так ври любом удобном случае я пытаюсь попробовать что-то новенькое и интересное. Черные чипсы, какой-то необычный вкус, всякие странные продукты этого же плана мое все.
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .
  • 26.11.2020 - 13:14
    Дёшево, сердито и действительно со вкусом салата оливье
    К тому моменту, когда мне впервые на глаза попались чипсы TWISTER, о них уже было сделано достаточное количество отзывов, причем как положительных, так и отрицательных. Тогда я подумала, что сама писать про них не буду, так как вроде бы всё уже было сказано другими покупателями.
  • 13.01.2021 - 09:11
    Платье Karen Millen за 2 доллара? Это возможно! Мне очень повезло, так как позволить себе такое дорогое платье по полной стоимости не могу.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам об опыте носки платья Karen Millen белого с зелеными и синими полосками. Стоимость платья 4500 гривен и оно продается в магазинах, доступно к заказу в настоящее время.   Я же купила платье в Second Hand, который торгует одеждой на вес.
  • Много соли, мало вкуса, совсем не такие, как раньше. Одно рвзочарование
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   Героем моего сегодняшнего отзыва являются чипсы Lays "Зелёный лук". Купила я их как всегда в ближайшем магазине Пятерочка.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 04.12.2020 - 07:21
    Буду ругаться!😡 Фарш плохенький. Зря только перевели столько химии, свиней и коров.
    Как-то давненько не писал отзывы на фарш. Видимо это из за того, что постепенно перешел на фарш собственного изготовления. Да, возможно мясо не идеально, но зато в составе будет только оно. Без всяких растительных волокон и прочего.
  • 01.11.2020 - 19:37
    Новинка Alpen Gold Max Fun, которая полетела в мусорку
    Всем привет! Осень - это золотая пора новинок. И наконец после фастфуда, очередь дошла до сладенького. Прошлым летом Alpen Gold выпустили сочные шоколадки Max Fun со вкусом манго, ананаса и вторая с лесными ягодами.
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".