Чипсы картофельные "EASY PEASY" Вагон тушëнки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Чипсы картофельные

• Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Чипсах от Насти Ивлеевой Easy peasy со вкусом тушёнки.     Ранее я уже пробовала чипсы от известного блогера с другими вкусами: с шаурмой , с холодцом и хреном , с крабом , с сыром и со вкусом малосольных огурцов .
  • Раньше я была тем ещё чипсоедом, могла их есть в большом количестве по поводу и без. Постепенно они мне попросту стали надоедать, теперь я предпочитаю другие снэки, но всё же не отказываю себе в покупке, если вижу какие-то новинки.
  • Красная упаковка на которой Настя тащит тележку с открытой банкой тушёнки. Навязывается вопрос, почему тогда вагон? Ну да ладно.Мне стало интересно какая тушёнка на вкус в чипсах? А вот никакая. Вкус "Шашлык" одной известной компании. Специи распределены неравномерно.
  • 20.06.2022
    В этот раз решила взять тушёнку. Весьма специфичный вкус,учитывая что у других производителей я её не видела. Не могу сравнить вкус с чем-то существующим,но пробуя подобное,мне кажется,словно я попала в ужастик,где меня заставили есть сырое мясоКрасная пачка внутри хорошо сочетается с моими…
  • 17.05.2022
    Пробовала три вкуса -Солёный огурец и шаурму. Честно-на четверочку потянет. Сегодня приобрела вкус «Вагон тушёнки» и вообще была разочарована. Пересолено ужасно (хотя я люблю всё солененькое)! Есть невозможно, сразу изжога началась (которой я никогда не страдала).
  • 13.08.2022
    Купила их в дикси по скидке 80р за 120г. Начнём с вкуса, тушёнка и вправду чувствуется, но они очень пересоленые. Также где 13 пачки горелых чипсов, а ещё большинство поломанные. Подмечу что чипсы не из самого дешёвого сегмента, так что я считаю это неприемлемым.
  • Чипсики от Настюшки-опасности👱‍♀️
    Приветствую! Сегодня я с вами поделюсь своим мнением о чипсах от Насти Ивлеевой Easy Peasy со вкусом шаурмы.     Цель покупки, где приобрести, цена Мне всегда нравилась блогер Настя Ивлеева и время от времени я интересуюсь, куда же эта девушка подалась, что нового она открыла не только для себя, но …
  • 13.03.2022 - 11:20
    Так вот какие они «чипсейшен»! Easy Peasy а-ля Московский картофель. Ломтики среднего качества с необычным вкусом хрена для чипсов.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о чипсах Easy Peasy со вкусом холодец а-ля хрен.   Easy Peasy - это нашумевшие чипсы от Насти Ивлеевой. Настя любит чипсы и решила порадовать других людей своим фирменным продуктом.
  • 02.09.2022 - 16:10
    Чипсы от Ивлевой, зачем я это купила? Покажу, что внутри. Спасибо, накормила Настюша.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Сегодня я вам расскажу про чипсы от Ивлевой, которые купила на днях. Покупаю чипсы нечасто, привлекла яркая упаковка с очень забавной картинкой и вкус соленого огурца.
  • 20.05.2022 - 13:03
    А сыр то непростой…с чили 🌶 Расходимся, сырного «бума» не случилось.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Картофельных чипсах Easy Peasy «Сыр-сейшн».   Увидела в Магните новый вкус, который не пробовала, иии не смогла пройти мимо. Вот такой я чипсоман. Где приобрести - продуктовые супермаркеты, интернет-магазины.
  • 03.01.2022 - 01:41
    Привет, гастрит ✋🏻или чипсы «жир - жейшен»
    Привет, мой милый друг В общем и целом, сегодня я хочу рассказать про чипсы Easy Peasy Сыр - сейшн Услышав о том, что в магазине «Верный» появилась нашумевшая новинка от Насти Ивлеевой чипсы «Изи пизи» я отправилась на их поиски.
  • 07.01.2022 - 13:46
    Крабовый шикардос от Ивлеевой. Громкие слова или достойный продукт? Расскажу и покажу в отзыве.
    Настя Ивлеева долгое время была лицом чипсиков Lays, а по осени 2021 года анонсировала свои чипсы,марки Easy Peasy .и В линейке несколько популярных вкусов: малосольные огурчики, хрен, сыр,шаурма и конечно, краб.
  • 17.10.2013 - 15:59
    Новинка! Чипсы со вкусом Дижонской горчицы :)
    Стараюсь не часто есть чипсы, но если выходит новый вкус - не могу удержаться! В магазине увидела новые чипсы - марки "Штурвал". Вообще, я, как и многие, эту марку знала только по их рыбным консервам, тунец, к примеру. А теперь они стали выпускать еще и чипсы!
  • 12.03.2018 - 19:48
    Пока лучше и вкуснее не пробовала. Фото в отзыве!
    Привет! Пишу отзыв на чипсы Гризли со вкусом охотничьих колбасок. На праздники решила приготовить различные салаты. В том числе и с чипсами. Выбор пал на Гризли и я не пожалела. Цена 195 тенге. Объем 75 г. Производитель Казахстан. А я даже и не знала, что это наши чипсы.
  • 09.04.2011 - 16:37
    Теперь с йодированной солью - видать жутко полезно!!!!
    Определенное время назад перестала употреблять алкогольные и слабоалкогольные напитки,а даже когда и пила в компании слабоалкоголку - никогда,вы слышите,никогда не могла есть эти чипсы;) .Ну не могу я заставить свой желудок принять холодную,неизвестно сколько пролежавшую в пакете,просоленную…
  • 02.09.2022 - 16:10
  • 31.08.2022 - 18:51
    Чипсы Lava Lava от Влада Бумаги со вкусом краба. Расскажу, где купить, что в составе, калорийность, и почему эти чипсы мне очень понравились.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы слышали новость, что Влад А4 теперь выпускает чипсы и наверняка захотите узнать, каковы они на вкус и где их купить, я вам это подробно расскажу в своем отзыве. Реклама чипсов прошла в интернете, и я сразу захотела их купить.
  • Сыр и чили в чипсах от Насти Ивлеевой. Настоящий ли сыр-сейшн? Нет!🌶
    Здравствуйте! Прогуливаясь по "Дикси", я наткнулась на стойку, полностью заполненную чипсами Easy Peasy. Название оказалось знакомо, но до этого я не пробовала такие чипсы. Вкусов много. Я выбрала более-менее знакомый сырный.
  • 31.08.2022 - 21:06
    Чипсы Lava Lava от Влада А4 сырные, какие они на вкус? Расскажу, какой состав у этих чипсов, калорийность, и где их можно купить, а так же поделюсь впечатлениями от новинки.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы уже знаете, что знаменитый блогер Влад Бумага решил заняться коммерцией и стал выпускать чипсы и кукурузные палочки и задались целью попробовать новинку, то я с вами поделюсь впечатлениями, а так же расскажу, где купить.
  • 20.06.2022 - 02:15
    Купила распиаренные чипсы, чем они лучше или не лучше остальных
    Всем привет   Сегодня расскажу про чипсы от Насти Ивлеевой, даже меня не обошла мимо реклама этих чипсов, хотя я не подписана на этого блогера, но даже на YouTube уже многие сделали обзор на эти чипсы.
  • 23.08.2022 - 20:08
    Не отравилась, но все-равно не довольна.
    Добрый день Сразу скажу, я ничего не имею против Ивлеевой, я на неё подписана, она мне нравится, но это не значит, что мне нравится всё, что она делает. Например, чипсы easy peasy мне не зашли.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 01.06.2022 - 16:28
    Да нормальные чипсы за их цену!
    Пока искала нужную ветку и создавала черновик, успела увидеть несколько заголовком к отзывам на эти чипсы. И почему-то чуть ли не каждая первая считает своим долгом отметить, что эти чипсы были ими куплены в Светофоре и соответственно можно ничего хорошего от них не ждать.
  • 19.11.2022 - 14:28
    💙Это мои самые любимые чипсы с детства.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Чипсы картофельные Lays "Сметана и зелень" Место покупки : магазин Мария-Ра. Цена : 179 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 225 г. Производитель : Россия. Срок годности : 6 месяцев.
  • 27.07.2022 - 13:55
    Неожиданно неприятный продукт! Сначала думала, как можно так испортить натуральный картофель, потом поняла, что картофель был изначально качества хуже уже некуда.
    Привет! Любителям вредной еды и не только. Отзыв писать я не планировала, поэтому фото перед вскрытием не делала. И сегодня герой моего отзыва не что иное как Чипсы картофельные BON GIORNO Хамон де Теруель МЕСТО ПОКУПКИ, ЦЕНА Покупка была сделана в магазине Бристоль, меня заинтересовали новинки, но …