Чипсы картофельные Flint Волнистые - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Flint
Тип продукта: Чипсы картофельные

• Не так уж давно появился новый продукт от марки "флинт". Попробовала с разными вкусами, все одинаково-нормальные. Говорить о вреде чипсов не буду, все и так знают, но иногда очень хочется именно такой гадости и удержаться прям нет сил.
  • 03.02.2015
    Купили снова чипсы этой марки , но уже с паприкой, волнистые. Мы все знаем. что вредно и химия, но соблазн велик и они совсем недорогие. Я обычно открываю пачку и высыпаю в салатник, чтобы вместе есть.
  • 23.07.2017 - 11:21
    Пикантные чипсы с паприкой со значительными минусами...+ ФОТО
    Привет, привет! Не могу сказать, что я большой любитель чипсов, но иногда люблю ими похрустеть Обычно покупаю какие-нибудь Lays со сметаной и луком или укропчиком. А тут на полке в магазине увидела неизвестные доселе мне чипсы от марки Flint . Выбрала чипсы с паприкой.
  • 12.04.2015 - 13:37
    Картофельные чипсы Chipsters Flint сметана зелень -недорого и вкусно
    Продолжаю тестировать картофельные чипсы Flint. Вчерашняя покупка новый вкус - Сметана зелень, вес 110 грамм. Ну что, как обычно больше поломанных чем целых, хотя пачка хорошо надутая. Как они там умудряются ломаться я не понимаю. Зато на вкус оказались не плохие.
  • 12.04.2015 - 14:10
    Картофельные чипсы Chipsters Flint волнистые c телятиной и аджикой - самые вкусные из всех
    Я перепробовала и написала о некоторых видах чипсов Flint и вот еще одни - волнистые с телятиной и аджикой. Слово "аджика " меня сначала смутило, так как я не особо люблю магазинные аджики, у них часто специфические вкусы, за счет всяких приправ и трав, туда входящих, я люблю только лично…
  • 24.04.2020 - 23:22
    Ни чем не уступают другим маркам... Вкусные, недорогие, но вредные...
    Приветик всем! Самая моя любимая закуска к пиву, это чипсы, даже бывает иногда хочется просто похрустеть чем-то вкусненьким, но всегда покупая пиво, мне к ним не хватает чипсов...
  • 17.08.2015 - 19:40
    Чипсы лейс – почему я покупаю именно их? Вредны ли чипсы лейс? Где купить лейс подешевле? Акция лэйс!
    Вот каюсь. Есть грешок. Люблю иногда погрызть американскую жареную картушку. Делают-то её, конечно, у нас давно уже. Но придумали именно за океаном. Сам не знаю, что я в ней нашёл. У каждого есть небольшие слабости. Кто-то, например, курит. И я их не понимаю.
  • 24.05.2014 - 14:10
    Толстые чипсы с кучей приправы… Предлагаю альтернативу, такую же вредную, но на порядок вкуснее
    Пробовала эти чипсы неоднократно, разные вкусы, под разное пиво, под разную закуску (творог + зелень и все это выкладывается на чипсинку) и итог был всегда один ощущение слишком толстых пластин, неравномерно распределенной приправы и неприятного послевкусия.
  • Вкуснота)) возвращение в детство...
    Подсела на чипсы в последнее время.. Пробую, дегустирую, лакомлюсь))) Да вредно, но хочется иногда))) А увидев эту пачку, знакомую с детства, я прям слюной извелась..Чипсы Мира, пластинки, да еще и с петрушечкой))) Пачка большая, 200 грамм.
  • "Made in Сhina" или "аналог Pringles" (+ФОТО)
    Различия "Мачо" и "Pringles": - "Pringles" 165г за 130руб (примерная цена) - "Мачо" 160г за 86руб (примерная цена) - Даже не вооруженным взглядом видно, что на банке "Мачо" нагло скопирован усатый лейбл (правда, с небольшими изменениями) чипсов "Pringles".
  • 10.05.2013 - 14:26
    Вкусные чипсы по привлекательной цене
    Чипсы LONG латвийской компании "PĒRNES L" впервые встретила в родном Красном Яре, да еще и со скидкой. Цена составляла где-то 24 рубля, тогда как без акции продукт стоил рублей 35.
  • 14.06.2020 - 18:16
    Самая неординарная новинка Lay's Чили и лайм! Ожидание неожиданного вкуса разбилось о реальность! Поражают ли чипсы? С чем есть? Что напоминают?
    В этом году пополнение чипсов прибыло в большом количестве. Lay's порадовал новыми вкусами и марка выпустила уже пять вкусов - "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", "Пикантная горчица" , "Сметана в русских традициях" и "Чили и лайм". Что вас больше всего заинтересовало?
  • 27.06.2020 - 17:21
    Самые футбольные чипсы Lay's сыр чеддер с Месси! Чем же они меня очень удивили? Что же оказалось в реале со вкусом? Какой сюрприз я не ожидал в них почувствовать?
    Если вы еще не знаете о новых вкусах от Lay's, которые вышли в этом году, то я продолжаю вас знакомить с ними. Старт дан хороший и практически молниеносный.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 21.06.2020 - 20:51
    Чипсы со вкусом МакДоналдса!) Тимоти и Бабкина сумели удивить..
    Кто о чем, а я об очередной лимитке чипсов. Из этой серии я пробовала «Чили и Лайм» , но «Пикантная горчица» кладет их на обе лопатки. Вкус: Пикантная горчица Объем: 150 грамм Цена: около 100 рублей Где купить чипсы Lays «пикантная горчица» : я покупала в Доброноме.
  • 16.06.2020 - 19:42
    Just Brutal умеет удивлять! Чипсы обалденного свекольного цвета с пикантным необычным вкусом!
    Приветствую всех заглянувших!   Я не ярый фанат различных остреньких закусок и блюд. Считаю, что все должно быть в меру и гармонично сочетаться, не заставляя вкусовые рецепторы перенапрягаться. Но иногда хочется чего-то эдакого.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 23.07.2020 - 18:22
    Pringles за 400 рублей? Почему бы и нет, если вам по душе Рик и Морти. Вот только вкус откровенно подкачал.
    Несмотря на то, что любителем анимационного сериала "Рик и Морти" меня можно назвать с трудом, появление на российском рынке чипсов, посвященных "Огурчику Рику", я ждала долго. Впервые информацию о том, что Pringles запускают эту забавную партию я прочитала в начале года.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.07.2020 - 14:19
    Красные чипсы Just Brutal с чили: ожидание = реальность. Лучшее, что попробовала за последнее время
    Приветствую всех заглянувших! С июня мне не попадалось чипсовых новинок, но соскучиться я не успела ещё. Пока однажды в продуктовом не увидела ИХ - чипсы Just Brutal с горячим соусом чили . Думаю, многим знаком этот бренд благодаря черным чипсам из Фикс Прайса .
  • 06.07.2020 - 12:10