Чипсы картофельные Jacker Hot&Spicy - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Jacker
Тип продукта: Чипсы картофельные

• Не фанат я всяких снеков, а уж тем более вредных чипсов. Но иногда, когда очень-очень просят, я покупаю. Хотела взять две коробки Принглс, но коробка оказалась последней. По этому решила купить в похожей коробке чипсы Jacker. Ну-с, от слов к делу. Мой выбор пал на Барбекю.
  • Картофельные чипсы Jacker со вкусом острых специй, производство Малайзия, это что-то неописуемое... Но очень понравились!!! Рекомендую попробовать любителям острого, и всем остальным, кто давно не встречал достойных внимания картофельных чипсов.
  • 29.12.2018
    Всем доброго времени суток! Если Вы так-же как и я любите острое, то этот отзыв точно для Вас! Цена: 74 рубля. Производитель: Малайзия. Масса нетто: 160 грамм. (на 10 грамм меньше, чем Pringles). Энергетическая ценность: 500 ккал. Белки 6; Жиры 25; Углеводы 63. Куплены: Красное&Белое.
  • Добрый день! Я не фанат вредной пищи, но иногда хочется и чипсиков, да еще и остреньких. Чипсы Jacker я покупала в магазине "Красное&Белое" примерно за 80 рублей . Их аналог Принглс стоит 180 рублей. Разница существенная!
  • Однажды меня угостили чипсами, и этот, казалось бы, вполне обычный момент запомнился мне надолго: всего пара штук - и я ощутила себя едва ли не огнедышащим драконом. В тот момент мне казалось, что я могу выпить хоть целую реку - жаль только, вода в них к этому времени уже замерзла.
  • 17.01.2018
    Хотелось бы рассказать про чипсы Jacker со вкусом острых специй (Hot&Spicy). Впервые попробовала их несколько месяцев назад, до этого момента не встречала этих чипсов на полках магазинов. Упаковка напоминает всеми любимые Pringles. Ну а похожи ли они на них?
  • 16.07.2017 - 17:22
    Малазийские чипсы Jacker: превзойдут ли Pringles?
    Очередной раз зашли в "Красное и Белое" за всякими вкусностями и муж захотел купить себе на вечер чипсы "Jacker" с сыром. Вроди как они были неплохие и даже похожи на западный аналог. Стоят от в "Красном и Белом" 80 рублей за 160 гр, что значительно дешевле Pringles.
  • 05.12.2019 - 20:46
    Ну наконец-то достойная замена Pringles по цене и по составу! Но назову ли я их вкусными?
    Всем привет!   Я очень люблю чипсы, а особенно Pringles, но покупаю их крайне редко, так как меня удручает цена и состав. Я пробовала различные аналоги вышеупомянутых чипсов и не одни не удовлетворяли меня по вкусу (не менее популярные Kracks вообще вызывают у меня лишь отвращение, не более).
  • 13.10.2013 - 10:12
    Этим чипсам не изменяю (+фото)
    Я чипсы долгое время вообще не ела - все представляют себе, что там за состав. Боюсь, что начну светиться в темноте:) Но вот в гостях познакомилась с чипсами Chio, которые подруга запросто давала своей четырехлетней дочке. В составе только картофель, растительное масло и соль. Очень радует!
  • 22.08.2017 - 10:32
    Чипсы Lays «Краб»: вкусно в принципе, да. Но для меня не то. Сравнение крабовых Lays и Pringles.
    Здесь столько раз упоминали в отзывах и комментариях о чипсах Lays «Краб», что нельзя было не попробовать, тем более очень вовремя подвернулась акция в магазине. Чипсы Lays стоят в разы меньше Pringles : вес, конечно, разный, но попробовать новинку за 29 р.
  • Белорусские хрустяшки
    В последнее время что-то подсела на разные "солености", типа чипсов, снеков, сухариков. С продукцией Онега знакома давно, про соленый арахис недавно писала, теперь расскажу о чипсах-пластинкахМне очень нравится упаковка - яркая, привлекающая внимание.
  • 04.09.2017 - 03:27
    Вот это гадость! Как мне это могло раньше нравится..?!
    Добрый день! Хочу рассказать вам об этих вредных и невкусных чипсах, но немного предисловия... Я не так давно попробовала настоящий бекон. До чего же это вкусный продукт оказывается!
  • 28.10.2018 - 08:31
    Оля Бузова плохого не посоветует? 👸 Lay's "Шашлык" из Пятерочки: стоит ли покупать и есть ли хоть что-то особенное во вкусе?
    О феномене Ольги Бузовой можно рассуждать и спорить долго. Но факт остаётся фактом: Оленька делает деньги на всем, что угодно, и рекламирует всё подряд и без разбора.
  • 19.08.2013 - 11:46
    Состав меня просто поразил!!!!!
    Не я вляюсь особой фанаткой чипсов, т.к. знаю что в их составе куча всякой гадости и ненужности для моего (да и не только моего) организма. Но все же хоть изредка, побаловать себя таким супер вредным продуктом как чипсы - хочется!
  • 10.11.2017 - 11:08
    Любите чипсы?Расскажу рецепт приготовления вкусного, легкого и быстрого ужина для , которого отлично подойдут чипсы Lays.
    Всем доброго времени суток! Наверное практически нет среди нас тех, кто не мечтает иногда съесть очень вредные, но такие желанные чипсы? Особенно когда открываешь пачку и видишь эти красивые золотистые чипсинки и чувствуешь их аромат.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 28.05.2021 - 14:49
    Новинка к Чемпионату Европы по футболу! Акинфеев и ⚽ бургер. Не знаю, как насчёт футбола, но это не бургер, а другой знакомый вкус.
    Привет всем! Совсем скоро начнётся Чемпионат Европы по футболу 2020, который в прошлом году не состоялся из-за карантина по коронавирусу. Lays уже выпустил новинки, связанные с этим мероприятием.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32