Чипсы картофельные Lays рифлёные «Колбаски чоризо с луком» - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 18.06.2017 - 17:23
    Чипсы обманщики. НОВИНКА разочарование! Чипсы Lays Рифленые Нежный сыр с луком не смогли ничем поразить, а даже наоборот.
    Привет всем заглянувшим! Как же можно не попробовать новинки чипсов от Lays. Что ни говори, а ведь всегда интересно узнать, каков необычный вкус. Вот я и не прошел мимо Lays Рифленые ЛОБСТЕР , а они оказались такими давно знакомыми.
  • 27.06.2019 - 23:45
    Новинка лета 2019 ★ Мдааа! Лейс стакс - это очень плохой закос под принглс ★ Лейс колбаски чоризо мне купить повторно совсем не захотелось
    При всей моей любви к чипсам лейс - Lays stax не самая удачная линейка. Мне нравятся их классические чипсы, нравится линейка из печи и стронг, да даже лейс супер рифление мне по душе. Но этот закос под принглс явно не самый удачный.
  • 20.10.2013 - 13:18
    Новинка от Лэйс! Со вкусом Болоньезе! + ФОТО
    Чипсы Лэйс, несмотря на всю свою вредность, одни из самых вкусные (если не самые) в мире. Хочу рассказать вам о новом вкусе Болоньезе ) Увидела их на моем любимом сайте worldofsweets.de и сразу же закинула в корзину!
  • 03.01.2017 - 16:44
    Вспомнил белые грибы со сметаной и хватит! Побаловаться можно, но все же ждешь от чипсов удовольствия, а здесь...
    Привет всем заглянувшим! Что-то я давненько не пробовал чипсы Lays со вкусом белых грибов со сметаной и решил вспомнить, тем более ведь приготовлены из настоящей картошки, что только в достоинство. К этой марке отношусь только положительно и нравится картошечка от них.
  • 06.10.2018 - 20:53
    Чипсы картофельные Lays MAX Пицца 4 сыра. Анти-ПП отзыв! Какие они Лайс чипсы рифленые - вкусные, красивые? Обо всем об этом целый обзор! Ну очень красивая цена, 4 девятки! Дорого однако!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Сегодня удар по бокам и талии!! Анти ПП отзыв! И-и-и-и полетели тапки в студию)) Но всему виной реклама и скидка в магазине. Чипсы вообще не ем, но как не попробовать рифленых???
  • 01.07.2018 - 11:09
    Три красотки вечерком хрустели чипсами с перчиком! Разогревали эмоции с мексиканским буррито! Остренько и сносненько! Чипсы Lays Разогрей эмоции Мексиканский буррито, от которых запылает внутри!
    Привет всем любителям похрустеть! Производители с завидной периодичностью выпускают необычные и разнообразные вкусы чипсов. Я уже хожу и облизываюсь на Pringles. Сколько же там появилось новинок, что все хочется скупить.
  • 01.11.2018 - 15:23
    Лейс со вкусом шоколада? Это шутка? Нет, это не шутка. Шоколадная картошка и мои впечатления.
    Мальчишки и девчонки, а также их родители, о вкусности заморской услышать не хотите ли?   Прожив в своем любимом и дорогом Китае , я повидала многое: киткат с тыквой и ананасовую водку, конфеты со вкусом кукурузы и булочки с заварным кремом и мясом, но апогеем этого стали чипсы.
  • 03.11.2019 - 14:05
    Новинка, которая лет 8 уже как не новинка. Встречали ли такой вкус чипсов?
    Всем привет!   Чипсы я ем не часто, но иногда в охотку можно. Недавно я попробовала Чипсы картофельные Lays со вкусом "Красная икра" . Нет, это не новинка, они были на производстве году в 2010-2012, но тогда я их не пробовала. Сейчас же этот вкус возобновили.
  • 12.09.2016 - 17:39
    Новинка от Lay's Баварские колбаски оказалась интересной, необычной! Но вот удивили ли чипсы? Таких больших ломтиков давно не встречал!
    Привет все заглянувшим! Чипсы вредный продукт, если их есть каждый день, но думаю, что если их кушать изредка, то ничего не случится. Какие же они вкусные (но не всегда) и иногда так хочется прикупить, попробовать новые виды.
  • 27.06.2020 - 17:21
    Самые футбольные чипсы Lay's сыр чеддер с Месси! Чем же они меня очень удивили? Что же оказалось в реале со вкусом? Какой сюрприз я не ожидал в них почувствовать?
    Если вы еще не знаете о новых вкусах от Lay's, которые вышли в этом году, то я продолжаю вас знакомить с ними. Старт дан хороший и практически молниеносный.
  • 24.08.2020 - 16:09
    А стоило ли их выпускать? Новинка и не новинка совсем! Чипсы Lays Ребрышки гриль привлекают сочностью представления, но не поражают реальностью!
    Чипсы от Lay's самые популярные на данный момент. Их можно найти практически в любом магазине. Раньше им неплохую конкуренцию составляли Estrella, а сейчас их что-то не продают у нас. Надеюсь, что они вернутся к нам, ведь за бугром они продаются.
  • 23.07.2020 - 18:22
    Pringles за 400 рублей? Почему бы и нет, если вам по душе Рик и Морти. Вот только вкус откровенно подкачал.
    Несмотря на то, что любителем анимационного сериала "Рик и Морти" меня можно назвать с трудом, появление на российском рынке чипсов, посвященных "Огурчику Рику", я ждала долго. Впервые информацию о том, что Pringles запускают эту забавную партию я прочитала в начале года.
  • 25.07.2020 - 14:19
    Красные чипсы Just Brutal с чили: ожидание = реальность. Лучшее, что попробовала за последнее время
    Приветствую всех заглянувших! С июня мне не попадалось чипсовых новинок, но соскучиться я не успела ещё. Пока однажды в продуктовом не увидела ИХ - чипсы Just Brutal с горячим соусом чили . Думаю, многим знаком этот бренд благодаря черным чипсам из Фикс Прайса .
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 18.09.2020 - 14:49
    Познакомилась с итальянцем, а он не итальянец вовсе... и вкус извращенный🧐 ТЬФУ ты, больше никогда.....
    Недавно я решила изменить своим Лейз, повелась на "сказочку" о хорошей жизни в Италии и истратила свои кровно заработанные на: Чипсы картофельные BON GIORNO Хамон де Теруель   Общая информация:   Место покупки: Перекресток Стоимость: 42 рубля 90 копеек Страна-производитель: Россия Вес: 90 грамм  …
  • 01.08.2020 - 19:04
    Едят все и даже звезды из рекламы
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь своим отзывом о чипсах Lay's со вкусом сметаны и зелени. Стоимость: 80 р Масса нетто : 150 гр Место покупки: Магнит Производитель :ООО «Фрито Лей Мануфактуринг» Срок годности: 5 месяцев Упаковка Стандартный фольгированный пакет голубого цвета, с логотипом…
  • 16.09.2020 - 08:50
    Пробуем аккуратно...
    Приветствую Характеристики: Очередное из вредного, там вес содержимого будет 150 грамм. Изготовленны они в РФ. Пачка состоит из пленки, где имеется описаниие товара с явно не полезным составом. Цена обычно начинается от 75 рублей до больше 100.
  • 03.07.2020 - 15:37
    Отличный вариант, когда хочется съесть какую-нибудь "гадость" (главное не вчитываться в состав🙈)
    Здравствуй, читатель, спасибо, что заглянул   Это будет мой первый отзыв на продукты питания, постараюсь написать его как можно подробнее. Итак, расскажу о картофельных чипсах Pringles со вкусом сметаны и лука. Действительно ли они стоят своих денег или это просто разрекламированный бренд?