Чипсы картофельные Lays с фиолетовым сладким бататом и мякотью кокоса - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 14.12.2015 - 18:11
    Кто сказал что чипсы это вредно?!
    Обожаю картошку! И жареную и вареную, печеную и конечно куда же без пюрешечки. Есть у меня одна такая привычка: хрустеть чипсами....запивая это дело молоком. Ну вот такие у меня пристрастия, тем более я женщина.
  • 04.04.2019 - 07:28
    Чипсы со вкусом уксуса... А еще киви, лимона, манго...
    Чипсы с солью пробовали все, а попадались ли вам чипсы с солью и уксусом? В одном из магазинчиков Дубаи я увидела необычную для нас баночку чипсов Lays. Необычная она тем, что размером, не как Lays в наших магазинах, а размером как баночка Pringles.
  • 30.03.2018 - 16:22
    Когда вредно, но очень хочется+фото
    Несмотря на то, что в детстве я лежала в больнице с гастритом, да и имею проблемы с ЖКТ до сих пор, меня иногда тянет на разнообразную вредную, однако вкусную гадость. Сухарики покупаю очень и очень редко, предпочитаю, раз уж потянуло на ерунду, покушать чипсов.
  • 21.01.2020 - 16:04
    Забежала в Fix Price, а там чипсы настоящие: Lays MAXX Супер рифленые "Куриные крылышки барбекю". Очередная закуска к пиву. На второй день вкуса и не помню...
    В Фикс Прайсе (Fix Price) удивляюсь ассортименту. С недавних пор вспомнила, что такое пиво))) я не то что не пью алкоголь, я была против него во время беременности, ГВ.   Собственно, мне к пиву нужны закуски.
  • 20.02.2018 - 20:17
    Вредно, но вкусно
    Чипсы и сухарики я люблю, не смотря на то, что они очень вредные и калорийные. А тут ещё и рекламу по телевизору показывали про волнистые чипсы. И мне очень захотелось попробовать. И муж принёс моб любимую ТМ Lays. Выбор мужа пал на вкус куриных крылышек барбекю. Пачка достаточно большая.
  • 02.07.2012 - 04:26
    Вкусно,но в умеренном количестве!
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о чипсах Lorenz .Итак:Причина покупки :Я очень люблю эти вредные чипсы!Да,пользы мало,но вкусно!Поэтому иногда позволяю себе ими полакомиться.О чипсах этой фирмы только положительные эмоции.Попробовала и классические чипсы этой …
  • 28.01.2016 - 18:50
    Хорошие чипсы, но есть пара НО
    Доброго времени суток, чипсоеды! Лично я немного стыжусь есть фаст-фуд, но иногда на меня нападает невероятный жор и я сметаю с полок магазинов всякоразную вредную еду, объедаюсь и думаю Боже дай мне сил переваритьXD Тем не менее. Чипсов на свете много, все они разные.
  • 16.07.2014 - 23:19
    Вкусные,воздушные, лёгкие чипсы
    Все мы знаем то, что очень вкусно, то и очень вредно, но по моему это самые лучшие чипсы которые я пробовала(а пробовала я немало).Искала в магазине недавно чем побаловать себя (ну что поделать, я люблю вредную еду)) и наткнулась на вот такую интересную упаковку с чипсами.
  • 18.07.2015 - 15:41
    Chico Rico + фото
    При покупке данных чипсов, думала почему я про них еще не написала отзыв? Про свои любимые чипсы отзыв написала, а про них нет. Это вторые после лейса мои любимые чипсы. Купила я их в гипермагните. В других магазинах я не видела данный продукт. Стоят они рублей 30 за баночку с чипсами.
  • 12.07.2021 - 15:25
    Совсем не футбольный бургер и такие знакомые вкусы в одном. Чипсы Lays с Акинфеевым для всех почитателей попинать мяч. Уже 17 новых видов в 2021 году.
    Я не большой фанат футбола, но болею всегда всей душой за нашу команду в самых важных спортивных событиях и что-то она не находится в расцвете своих сил. Одни разочарования сменяются другими от игры к игре.
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 26.05.2021 - 22:19
    Не хорошо Милка! Вроде бы марка с известным именем, а всё равно обман потребителя. Ведь нежность кроется внутри каждой плитки.
    ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ MILKA МИНДАЛЬ И ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ   Вес: 85 гр. Производитель: Mondelez Производство: Россия Где купить: супермаркеты Стоимость: от 59 рублей (по акции)   С утра в планах один отзыв, но потом на меня то шоколадки нападают, то конфеты и приходится писать про них.
  • 23.07.2021 - 02:05
    Карамель леденцовая HALLS с кофеином, витамином B6 и вкусом колы  - Вкусно? Вкусно! Но почему же так грустно?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю вкус колы, но стараюсь ее не употреблять, поэтому иногда позволяю себе всяческие сладости с заветным вкусом   Что я жду от леденцовой карамели в идеале:   Вкус Хороший состав Свежесть дыхания Долгоиграющий эффект…
  • 14.06.2021 - 04:14
    Правильная за 1500 рублей/кг или обычная для смертных за 7 рублей? Что ж выбрать? А вы пробовали суп с сорго (из которого веники делают)? Соль Faberlic Австралийская с примерами применения
    Добрый день! Я вообще большой любитель и соленого, и сладкого, в общем, всего вкусного. Поэтому я не могла пройти мимо новинки от Фаберлик - серии солей с пониженным содержанием натрия. Скажу честно, мне без разницы сколько там хлорида натрия, а сколько - хлорида калия.
  • 10.07.2021 - 16:01
    Вкусная новинка или деньги на ветер? В чем отличие классических чипсов Lays от линейки Nature? Давайте разбираться
    Приветик Я, конечно люблю полезные перекусы, но иногда хочется чего-то очень вкусного и вредного. Я ещё тот любитель похрустеть и похомячить. Вообще чипсы Lays, не входят в число моих любимых , они очень жирные и солёные, но увидев новинку Nature с прованскими травами, не смогла пройти мимо, обожаю …
  • 01.06.2021 - 09:10
    🍫 Красивый и вкусный шоколад в подарок 🍫
    Всех зашедших приветствую. Сегодня я хочу рассказать вам про шоколад ручной работы от бренда "O'zera ".   Внешний вид : Шоколад находится в простой картонной упаковке с прозрачным участком, из которого можем посмотреть на шоколадку.
  • 01.07.2021 - 08:57
    Какие же это драники с мясом?!
    Всем привет Зашла в магазин, чтобы купить воду, а вышла ещё и с чипсами Моя белорусская душа визжала от счастья, увидев эту новинку! Покупала в магазине "Хит!
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.