Чипсы картофельные Lays Сэндвич с семгой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • efr аватар
    21.12.2012 - 16:19
    Я плакала! :-)))
    Да, я плакала но не могла остановиться:-)))Сегодня заприметила эту пачку в магазине. LAYS - васаби. Я люблю васаби. На пачке надпись - АДСКИЕ ЧИПСЫ! Ого! Рекомендовано запивать холодными напитками (видимо пивом). Так я и поступила. Пиво не люблю, на на всякий случай купила.
  • 03.01.2021 - 14:44
    🍟 Эх, мой любимый вкус уже не тот 🍟
    Всех приветствую в своём отзыве.В этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про картофельные чипсы со вкусом зеленого лука от бренда "Lays ".   Внешний вид : Чипсы находятся в мягкой упаковке с классическим и приятным дизайном. Наполненность до краев - это лживое обещание реклам.
  • 03.07.2014 - 19:41
    Узнать вкус и выиграть миллион? Это не так-то и просто угадать ответ, и это НЕ паприка, но у меня есть догадки:) + эксклюзивные подсказки, СОСТАВ и условия акции
    Со всеми новинками я знакомлюсь в "Пятерочке". Чипсами я последнее время пренебрегаю, так как нашла им хрустящую полезную замену.   И мимо этих тоже прошла, но семизначное число на упаковке не дало мне уйти слишком далеко. Я вернулась. И кинула их в корзинку.
  • 15.11.2015 - 20:03
    Ммм, а запах!
    Кто проживает на дне океана? Кого поймали и посадили в пачку с чипсами? Красивая яркая упаковка. Аппетитный морской житель распластался на тарелке и ждёт своей участи. Ему не позавидуешь вообщем. Омар виной моего сегодняшнего отзыва. Точнее чипсы LAYS со вкусом LOBSTER CHOOCHEE.
  • 26.08.2016 - 15:08
    Новинка от Lay's Итальянская лазанья покоряет названием! А вот вкусом вольется ли в любимчики? Вредность, но такая вкусная и хочется порою! Позволь себе немного и узнай новый вкус или... :)
    Привет заглянувшим! После того как я отведал Pringles PIZZA мне захотелось снова вернуться к давно проверенным и любимым чипсам Lay's, тем более компания выпустила новинку. Ох, и боюсь я эти новшевства порою, которые иногда очень непонятные или вовсе разочаровывают.
  • 12.09.2016 - 17:39
    Новинка от Lay's Баварские колбаски оказалась интересной, необычной! Но вот удивили ли чипсы? Таких больших ломтиков давно не встречал!
    Привет все заглянувшим! Чипсы вредный продукт, если их есть каждый день, но думаю, что если их кушать изредка, то ничего не случится. Какие же они вкусные (но не всегда) и иногда так хочется прикупить, попробовать новые виды.
  • 05.06.2017 - 15:46
    Экзотические чипсы с давно знакомым вкусом! Lays ЛОБСТЕР ничем не смогли удивить, а хотелось бы необычности.
    Привет всем заглянувшим! Мне нравятся чипсы Lays и иногда покупаю, особенно если попадаются выгодные предложения. А тут мне встретились в магазине две новинки - "Лобстер" и "Нежный сыр с луком". Как же было не взять и не отведать, тем более чипсы рифленые.
  • 27.08.2017 - 14:32
    Вот это наложили! Вот это краб! Изумление может вызвать у многих. Что же такого в чипсах Lays STAX краб?
    Привет всем заглянувшим! Я всегда подозревал, что когда-нибудь выпустят нечто похожее на Pringles по исполнению. Lays решил, что будет счастье для всех чипсоманов и сделал яркие, привлекательные баночки, которые так и манят с полки. Они реально такие классные, еще и играют, переливаются.
  • 28.09.2021 - 17:39
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.08.2021 - 12:03
    Lays, за что ты так с нами? Чипсы "Кесадилья с соусом сальса" я доесть не смогла.
    Производитель чипсов Lays не дремлет, штампует новинки со скоростью летящей пули, летом 2021 года их вышло ажно несколько и все одна любопытнее другой.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 22.09.2021 - 12:47
    Чипсы Lorenz Naturals - не для тех, у кого есть проблемы с деснами. Почему не куплю вновь.
    Я люблю чипсы, хоть и понимаю насколько они вредные... Обычно беру Лейс, но тут вдруг заприметила новый для меня продукт. Naturals от компании Lorenz. Они из настоящего картофеля, но стоят дороже знаменитого Лейса и немного полезнее своего главного конкурента. В Naturals нет консервантов, глютена.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 12.10.2021 - 18:30
    Ужасный вкус :( | Самые бездарно потраченные деньги - потраченные для покупки подобной, вредной еды, к тому же, с ужасным вкусом
    Здравствуйте, Уважаемые читатели и Любители "вкусно и полезно " поесть! Сегодня хочется пару слов сказать о чипсах, которые недавно довелось пробовать вновь, конечно, в надежде найти "тот самый вкус детства ". Я помню, что в детстве эти рифлёные чипсы от Lays были гораздо вкуснее.
  • Чипсы Lays "Зелёный лук" помогает мне от скук: С ним и фильмы веселее и поездки все быстрее))
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Даже, зная, как некоторые вкусняшки вредны, мы все равно периодически их покупаем. Сегодня речь пойдет о чипсах. А что...я девочнка вредная и чипсы тоже, стало быть, минус на минус дает плюс.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.