Чипсы картофельные Lorenz рифленые со вкусом кебаба и лука - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lorenz
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 02.07.2012
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о чипсах Lorenz .Итак:Причина покупки :Я очень люблю эти вредные чипсы!Да,пользы мало,но вкусно!Поэтому иногда позволяю себе ими полакомиться.О чипсах этой фирмы только положительные эмоции.Попробовала и классические чипсы этой …
  • 24.05.2019 - 14:53
    Когда твёрдость только в плюс! Получаешь незабываемые вкусовые ощущения! Это не Pringles, Lays STAX или черные чипсы Just Brutal, а гораздо круче! Сказочные чипсы Chipsletten со вкусом сметаны и специй создадут романтическое настроение!
    Привет всем заглянувшим! Я давно уже хотел рассказать о чипсах Chipsletten со вкусом сметаны и зелёного лука. О марке Lorenz знают многие и у неё много различных хрустящих вкусностей, которые встречаются на полках наших магазинов.
  • 18.06.2020 - 13:47
    Идеальный состав для чипсов, но не без недостатков во вкусе – всё это скрывается в этой их вариации марки Lorenz Pomsticks...
    Приветствую всех заглянувших!   Как бы я не старалась по жизни, мне никак не удается контролировать себя и употреблять меньшее количество всевозможной пищевой «гадости».
  • Бюджетный вариант чипсов. А как они на вкус? Фото
    В магазине "Высшая Лига" цены чаще всего приемлемые, а многие продукты намного дешевле, чем в Магните. Вот такие чипсы мне попались на глаза у кассы. Большой пакет массой 300 грамм.
  • 18.07.2015 - 15:41
    Chico Rico + фото
    При покупке данных чипсов, думала почему я про них еще не написала отзыв? Про свои любимые чипсы отзыв написала, а про них нет. Это вторые после лейса мои любимые чипсы. Купила я их в гипермагните. В других магазинах я не видела данный продукт. Стоят они рублей 30 за баночку с чипсами.
  • 05.05.2019 - 20:05
    Дешевый аналог Принглс и с лучшим составом
    Меня, зожницу, иногда так тянет к ароматным и легким, хрустящим чипсам... Это любовь с детства.Тогда я обожала Читос (хотя, сейчас тоже не откажусь), потом принглс, но как только их цена стала все выше и выше взлетать, потребление данного продукта сократилось.Зачем мне отдавать почти две сотни за…
  • 20.04.2020 - 12:40
    Очень соленые
    Чипсы Disel от Russkart . Всегда очень любила чипсы этой марки, это хорошая Альтернатива чипсам Принглс (напоминают по консистенции), но именно новая серия Дизель меня очень разочаровала.
  • Катись колбаской по Малой Спасской...
    С брендом "Белая Хатка" думаю, знаком каждый покупатель продуктов сети супермаркетов "Белмаркет" Под данным логотипом они производят воду, печенье, сушки, пряники , еще что-то...ну и чипсики))Со вкусом ""краб" я вас знакомила, сейчас мне захотелось чего-то совершенно обратного, поэтому взяла…
  • 23.04.2016 - 17:19
    Белорусские чипсы со вкусом пиццы - новинка в России. Стоит ли купить? (+фото и состав)
    Здравствуйте уважаемые дамы и господа!Не знаю, как вы, но лично я очень люблю пробовать всякие новые необычные товары, которые попадаются мне на пути.
  • 22.06.2018 - 11:48
    Чипсы, Сэр! Натуральные чипсы прямиком из Херефордшира
    Доброго времени суток! Я люблю чипсы. Очень. Это плохо. И я это понимаю . Именно с такой фразы могло бы начаться моё признание в кружке анонимных чипсолюбов Но, несмотря на то, что я чипсолюб, употреблять я их стараюсь редко и не все подряд, а выискиваю что-то интересненькое, да новенькое.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 27.11.2020 - 13:19
    Вкусненькая, острая, пряная лапша из Китая. Что думает на этот счет моя кошка?😹
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу вам об китайской лапше быстрого приготовления от фирмы Kang Shi Fu - Лапша пшеничная со вкусом пряной острой говядины   ТМ: Kang Shi Fu Страна брендапроизводителя: Корея Где приобрести: я купила в ИМ ТокПок , наверное есть ещё где-то Стоимость : 110рубшт …
  • 19.01.2021 - 06:50
    Выход из зажора бутербродами и Оливьешечкой с дренажным напитком Fit and Joy Detox Effect со вкусом Клубника и Киви. За 2 недели после НГ вышла в ноль по привесу.
    ...в ситуации с праздничным зажором меня всегда радовало то, что большая часть привеса после всего такого вкусного и соленого - это вода, которую организм задерживает.
  • 30.10.2020 - 14:03
    Вкусная лапша прямиком из Таиланда. Любители острого оценят. С дошираками и прочими не сравнить.
    Очень люблю лапшу данной марки, сегодня расскажу об одном из её вкусов. Называется он "Креветка". Причём непростая, а приправленная острым перцем. Внутрь вложено три пакета: сублимированный бульон, острый соус и отдельный пакетик с красным перцем для экстрималов, чтобы было мега-супер-спайси и прям …
  • 07.12.2020 - 09:45
    Непонятный ванильно-сахарный сироп, который хочется заесть лимоном
    Винный напиток Санто Стефано клубника с ванилью попал ко мне домой помимо моей воли. В гости пришли девочки и принесли девичье "шампанское". Ранее я уже имела "счастье" попробовать шипучку этой фирмы - впечатления были негативными (и это мягко сказано).
  • 26.11.2020 - 13:14
    Дёшево, сердито и действительно со вкусом салата оливье
    К тому моменту, когда мне впервые на глаза попались чипсы TWISTER, о них уже было сделано достаточное количество отзывов, причем как положительных, так и отрицательных. Тогда я подумала, что сама писать про них не буду, так как вроде бы всё уже было сказано другими покупателями.
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".
  • 08.11.2020 - 12:42
    Плод искренней любви сладкой ваты и халвы. Очень необычная восточная сладость. Где купить дешевле?
    Здравствуй, читатель. Пишмание - это для меня что-то типа "Абракадабра". Но восточные сладости периодически люблю, раз в месяц точно) Долго смотрела на ванильное (ванильные?) пишмание, но потом ВНЕЗАПНО увидела, что есть с дыней и забыла про ваниль.
  • Успокоить нервы, восстановиться после болезни, повысить работоспособность и не только.✨ Нужный и важный комплекс.✨ Расскажу о полезных свойствах и моём опыте применения
    Добрый день! Организм нуждается в подпитке, сложно получить все нужное и полезное для него из пищи, тогда на выручку приходят витамины и Бады. Я слежу за своим здоровьем, считаю, что профилактика- это лучшее лечение.
  • 25.01.2021 - 00:20
    Рисовые чипсы BYond на что больше похожи на хлебцы или все же чипсы? Стоит ли платить больше и так ли это безвредно как пытаются рассказать?
    Привет всем заглянувшим! Я дико люблю чипсы и ничего не могу с этим поделать. Сильнее их я люблю только шоколад. Так ври любом удобном случае я пытаюсь попробовать что-то новенькое и интересное. Черные чипсы, какой-то необычный вкус, всякие странные продукты этого же плана мое все.