Чипсы картофельные Lorenz Pomsticks соломкой со вкусом сыра - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lorenz
Тип продукта: Чипсы картофельные

• Всем привет! - обещают нам на официальном российском сайте компании Lorenz Snack-World. Когда я впервые увидела эти чипсы - а было это во времена моей учебы в институте - они стоили чуть больше трех червонцев за упаковку, но быстро подорожали почти в два раза, а теперь кое-где стоят чуть ли не…
  • 03.03.2020
    Всем привет!   ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - Перекресток, Пятерочка, Магнит и т.д. Цена - около 100 руб. Вес - 100 г     Обратная сторона упаковки:     ВНЕШНИЙ ВИД   Картофельная соломка имеет небольшой размер, она очень хрустящая, но не жирная и не маслянистая.
  • Никогда не писала отзывы о чипсах, что о них сказать вкусно и вкусно, едят все. Однако Помстикс очень удивили не только вкусом, но и формой! Честно, случайно увидела их на витрине, привлекла промо наклейка на упаковке о том, что проводится конкурс решила попробовать их и заодно поучаствовать в…
  • 14.11.2016
    Такова характеристика продукции: Первый вариант продукции их сПаприкой И второй с луком Внешне они выглядят, как не большие прямоугольные кусочки желтого цвета и чуть оранжевые на концах, не горелые и я не заметила лома в данном продукте, что есть отличие весомое от простых чипсов..
  • Здравствуйте,сегодня хочу рассказать о моих любимых чипсах (а точнее,картофельной соломке).Любимые именно с сыром,но особо вкуса сырного нет,зато есть что-то другое,что мне и нравится,даже не знаю,что напоминает(я про сам вкус).
  • Всем привет! Купила эти чипсики в качестве закуски к пиву. В пятерочке они стоят 49.90 по акции. Так выглядит открытая пачка: В пачке их много, за счет того, что они мелкие. Сыр слабо выражен, больше пахнет только))) Все равно чипсы вкусные, хрустящие, мне понравились.
  • 28.04.2018
    Хрустяшки в принципе сложно назвать здоровым питанием, но любят их не за это, а за то, что ни вкусные и отлично заходят при просмотре сериалов или фильмов, вместо попкорна Позволяю я подобные вкусняшки себе не часто, но заметила что в последнее время стала всем вкусняшкам предпочитать Помстикс,…
  • В магазине давно уже нашла эти чипсы, очень вкусные, имеются различные вкусы, но этот запал мне в душу больше всего Единственный минус - это то, что они далеко не бюджетные, их стоимость 100 рублей.
  • 11.05.2018
    Помстикс я обожаю за вкус! Он, на мой взгляд, ненавязчивый, к концу упаковки не хочется влить в себя несколько литров воды! У них необычная форма, выглядят оригинально.
  • 09.08.2018 - 08:50
    МАСЛО без вкуса ПАПРИКИ >_<
    Всем привет Вот честно скажу, именно эта покупка меня просто разочаровала. На сколько я люблю всякую гадость покупать ,но эту я просто не доела. Вот пол пачки полетели в мусорку. Из Фикс Прайса, за 25 рублей. Там же приобрела такую пачку но со сметаной и зеленью.
  • 28.01.2016 - 21:39
    Новинка, которую стоит попробовать (+фото и состав)
    Всем привет! Написание недавнего отзыва о Стасе Михайлове вымотало меня настолько, что даже хочется написать про что-то более-менее позитивное и не тратить на это слишком много времени. Поэтому, подумав, я решила поделиться с Вами своими впечатлениями о новинке на российском рынке - чипсах Chizzpa.
  • 29.01.2016 - 17:49
    Картошка золотая, но плохая (+фото и состав)
    Здравствуйте, постоянные обитатели и случайные - или не очень - гости Irecommend! Я люблю писать отрицательные или, по крайней мере, не совсем положительные отзывы и, честно говоря, считаю негативный жизненный опыт ценнее положительного, поэтому сегодня расскажу об очередных чипсах.
  • 03.11.2016 - 12:38
    lorenz понравились больше, чем lays, но перца многовато
    Это второй вид чипсов марки Lorenz, который я пробовала. Первые были просто с солью и именно ее количество мне не понравилось. В "Баварских" соли меньше, но зато перца не пожалели.Рот горит после пары чипсин, но терпимо.Картофель, обжарен в подсолнечном масле (в отличие от других марок, где указано …
  • 23.08.2014 - 16:54
    Если вы всегда пребываете в поисках необычных вкусов, эти чипсы станут для вас удивительной находкой.
    Я обожаю пробовать необычные вкусы. Вроде шоколада с вассаби или йогурта с зеленым чаем. Не скажу, что результат всегда превосходит ожидания и блюдо оказывается вкусным, порой оно удивляет. Эдакий деликатес на один раз. Эти же чипсы вошли в тройку моих любимых.
  • 06.12.2017 - 21:00
    Чипсы со вкусом жареного лучка. Хороший состав, приятный вкус и прекрасная цена
    Всем привет! Скорее всего мой отзыв читает любитель скушать иногда какую нибудь вредность, я вот иногда балую себя таким) Иногда так и хочется зайти в Мак или заказать домой еды, и всё это под какой нибудь хороший фильм (сериал) идёт на ура. Чипсы я ем всё реже.
  • 30.08.2019 - 18:32
    Есть претензии и к продавцу и к производителю
    Я люблю этот бренд. Раньше думал что он 100 вегетарианский, но не все они вегетарианские. Например чипсы с пармезаном содержат запрещенку. Но все другие да, с хорошим и вегетарианским составом. Максимум пользы и натуральности без каких-либо продуктов животного происхождения.
  • 11.07.2019 - 00:42
    А вы любите пряности? Тогда вам точно понравятся чипсы от Lorenz с розмарином! Вкусные и с приличным составом✅
    Доброго времени суток! Недавно в магазине встретила новый вкус от уже знакомой польской марки снеков Lorenz. Это чипсы WIEJSKIE ZIEMNIACZKI c розмарином! Конечно, взяла на пробу! Тем более, что с этой торговой маркой я уже знакома - пробовала у них вкусненькие чипсы Naturals с пармезаном.
  • 03.01.2017 - 16:44
    Вспомнил белые грибы со сметаной и хватит! Побаловаться можно, но все же ждешь от чипсов удовольствия, а здесь...
    Привет всем заглянувшим! Что-то я давненько не пробовал чипсы Lays со вкусом белых грибов со сметаной и решил вспомнить, тем более ведь приготовлены из настоящей картошки, что только в достоинство. К этой марке отношусь только положительно и нравится картошечка от них.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 14.06.2020 - 18:16
    Самая неординарная новинка Lay's Чили и лайм! Ожидание неожиданного вкуса разбилось о реальность! Поражают ли чипсы? С чем есть? Что напоминают?
    В этом году пополнение чипсов прибыло в большом количестве. Lay's порадовал новыми вкусами и марка выпустила уже пять вкусов - "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", "Пикантная горчица" , "Сметана в русских традициях" и "Чили и лайм". Что вас больше всего заинтересовало?
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.
  • 23.07.2020 - 18:22
    Pringles за 400 рублей? Почему бы и нет, если вам по душе Рик и Морти. Вот только вкус откровенно подкачал.
    Несмотря на то, что любителем анимационного сериала "Рик и Морти" меня можно назвать с трудом, появление на российском рынке чипсов, посвященных "Огурчику Рику", я ждала долго. Впервые информацию о том, что Pringles запускают эту забавную партию я прочитала в начале года.
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 27.06.2020 - 17:21
    Самые футбольные чипсы Lay's сыр чеддер с Месси! Чем же они меня очень удивили? Что же оказалось в реале со вкусом? Какой сюрприз я не ожидал в них почувствовать?
    Если вы еще не знаете о новых вкусах от Lay's, которые вышли в этом году, то я продолжаю вас знакомить с ними. Старт дан хороший и практически молниеносный.
  • 19.06.2020 - 18:12
    Екатерина Варнава с эксклюзивом Пепси Малина (Pepsi Raspberry) только в Магните! Аромат, который не спутать ни с чем. Какой же он вкус летней ягоды с газировкой?
    Добралась и до меня очередная новинка, которую давно уже хотелось узнать на вкус, а она не попадалась. Шипучки я беру, но не так часто. В последнее время все больше по минералке и квасу ударяем. О некоторых я как-нибудь расскажу в своих отзывах, ведь о них стоит узнать побольше.
  • 25.07.2020 - 14:19
    Красные чипсы Just Brutal с чили: ожидание = реальность. Лучшее, что попробовала за последнее время
    Приветствую всех заглянувших! С июня мне не попадалось чипсовых новинок, но соскучиться я не успела ещё. Пока однажды в продуктовом не увидела ИХ - чипсы Just Brutal с горячим соусом чили . Думаю, многим знаком этот бренд благодаря черным чипсам из Фикс Прайса .