Чипсы картофельные ООО ТК Матяш Лайк Чипс - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чипсы картофельные

• Добрый день! Так иногда хочется нарушать правила и выходить за рамки. Я сторонница здорового питания, и в целом приветствую полезную и правильную еду, но ее сейчас на прилавках магазинов и маркетов так мало! Очень много продукции просто перегружено химией и вредными пищевыми агентами.
  • 23.10.2017 - 22:12
    Как отучить ребенка от чипсов?🤔 Поможет Русская картошка!
    Как перестать покупать что-то вредное и явно невкусное? Купить что-то действительно запоминающееся! Никогда не была фанаткой "Русской картошки", но прошло столько времени и мне казалось ,что уже вздутые чипсы это пережитки времени!
  • 17.11.2011 - 13:43
    Не рекомендую!
    Взяла на пробу чипсы со вкусом сыра и лука производства ООО «Аксам» Польша. Цена 37 рублей за 70 грамм. Открыв пакет, сразу почувствовала какой-то запах залежалости, хотя до окончания срока годности было еще 3 месяца.
  • 25.01.2012 - 15:22
    Стали моими любимыми чипсами
    Вообще я не любитель есть всякую химия, к которой отношу чипсы,сухарики и проч, но ведь иногда хочется. Предпочитаю чипсы,сделанные из картофеля,а не из картофельной муки. Все что раньше пробовала настолько ароматизировано и нагрутамировано,что вкуса картофеля явно не чувствуется.
  • 21.08.2020 - 20:16
    Абсолютно никакие чипсы от Twister.
    Всем привет.Кто не любит похрустеть чипсами на досуге? Вот и я люблю иногда взять чипсы и скоротать время за просмотром какого-нибудь фильмеца, поэтому, узнав, что в Пятерочке акция на чипсы неизвестной мне фирмы, я решила сходить купить и попробовать.
  • 05.10.2017 - 09:38
    Больше с ароматом, чем со вкусом
    Когда дети не видят могу себя побаловать чипсами. В этот раз на глаз попали чипсы со вкусом «сметаны и сыра» «Mega chips» от Белпродукт. Похожие пластинчатые чипсы ел в детстве и молодости поэтому и решил купить. Из разнообразного ассортимента выбрал со вкусом сметаны и сыра.
  • 09.01.2019 - 17:07
    🍪 Какие чипсы САМЫЕ ВКУСНЫЕ? 🍪 Если и есть картофельные ЧИПСЫ - то только NATURALS! Надоел химозный вкус? Попробуй натуральные специи! 🍪
    Здравствуйте! Люблю полезную еду. Но если себя не баловать иногда снеками и сладостями, то становится немного грустненько... Лучшее, что мы придумали, это выбирать наиболее натуральные снеки. А сладости готовить дома.
  • 04.06.2012 - 15:03
    вроде поела.. только что?
    Как-то раз, возвращаязь из какой-то поездки мы с мужем остановились на заправке.. и не знаю что, сподвигло меня купить коробочку этой "вкусняхи" может чувство голода, может моё неуёмное желание пробовать что-то новое.
  • 06.08.2012 - 14:25
    Wasabi Chips - для тех, кто любит погорячее
    В одной из своих посылок с iHerb , я заказывала чипсы Eden Foods Wasabi Chips (60 г) (ссылка на товар )Очень хотела попробовать натуральные чипсы, поэтому особо долго не выбирала и просто кинула в корзину первые попавшиеся с красивой красной упаковкой, мне даже в голову не пришло, почитать о чипсах …
  • Похрустим со вкусом!
    Чипсы Patella знакомы мне еще с детства и воспоминания о них самые приятные. Раньше пачки белые с рисунком и даже грустно стало, когда их изменили( Зато вкус чипсов все еще на высоте! Для меня они просто идеальны, захотелось даже отзыв о компании в благодарность написать).
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 26.11.2020 - 13:14
    Дёшево, сердито и действительно со вкусом салата оливье
    К тому моменту, когда мне впервые на глаза попались чипсы TWISTER, о них уже было сделано достаточное количество отзывов, причем как положительных, так и отрицательных. Тогда я подумала, что сама писать про них не буду, так как вроде бы всё уже было сказано другими покупателями.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Побалуем себя икрой не красненькой, а щучьей. Намажем бутерброд скорей, чтоб никого не мучить.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже пора задуматься о праздничном новогоднем столе. Кто-то не мыслит Новый год без оливье (и тут я с ними солидарна), селёдки под шубой, заливной рыбки. А для кого-то праздник не праздник без бутербродов или тарталеток с икрой.
  • 15.12.2020 - 13:54