Чипсы картофельные ООО "МАРТИН" Пластинки от Мартина со вкусом сыра - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: От Мартина
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 28.11.2016 - 18:50
    Герой Яшкино в "Контрольной закупке" и о результатах в отзыве! Мои впечатления о чипсах Хрустящий картофель в ломтиках со вкусом сыра тоже внутри, а также узнаете сколько калорий в ста граммах такого продукта!
    Привет всем заглянувшим! Ох, и пугают всех вокруг этой химией. Мы в ней уже все давно живем и пока все нормально. Оно и понятно, если все в меру, то и ничего страшного не случится. Прямо как про чипсы. Мы же их не каждый день едим (или есть такие, которые не могут ни дня без них?).
  • 14.10.2012 - 19:22
    "Вредные" чипсы, фото состава и самих чипсов прилагаются
    Когда ходишь и магазину и когда голоден и когда взгляд останавливается на чипсах, мой рот всегда непроизвольно наполняется слюной. Вот недавно это и произошло, не стараюсь я употреблять в пищу "вредную" еду, но так иногда хочется.Вот так в моей корзинке очутились эти чипсы.
  • 19.07.2017 - 17:16
    Вкусные, покупала уже несколько раз, но есть то, что меня КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивает! На что похожи эти чипсы? О чём умолчал производитель? Всё в отзыве! +ФОТО
    Привет всем!   В последнее время производители чипсов радуют нас новинками. "Впереди планеты всей" - Lay's (хотя количество совсем не значит качество ), они выпустили аж 5 новых вкусов с начала года: 2 вкуса из новой линейки "Рифлёные" (удачный и не очень ), перевыпущенный старый вкус для любителей …
  • 10.04.2019 - 22:30
    Вкусняшка бульбяшка!
    Доброго времени суток, мои лапочки! Поделюсь своим мнением по поводу картофельных чипсов (Бульба) chips из натурального картофеля со вкусом Заморского краба. На первый взгляд упаковка совсем меня не зацепила, но попробовав однажды, я поняла что возможно упустила что-то очень даже вкусненькое.
  • 30.11.2018 - 17:34
    🇲🇽🌽Хотите кусочек Мексики за 50 рублей? А стоит ли оно того?!🌽🇲🇽
    Рада, что заглянули! Думаю, многие любят проводить вечер под теплым пледом с сериалом. Но одним чаем сыт не будешь, поэтому заранее запасаемся чипсами.   КРАТКО: Цена: 50 рублей; Объем: 150 гр; Место покупки: Fix Price. ВНЕШНИЙ ВИД Обычная упаковка для чипсов, немного вытянутая.
  • 21.01.2019 - 22:01
    Попробовать можно ;)
    В моем детстве были чипсы в картонной прямоугольной упаковке, только открывались по другому, была в гостях и увидела чипсы в похожей упаковке:Состав: Состав меня порадовал отсутвием ешек и разных агентов или берегут мои нервы Произведено и упаковано: ООО "Сиббалт", Россия, г.Омск.Открываются с…
  • 04.06.2012 - 15:03
    вроде поела.. только что?
    Как-то раз, возвращаязь из какой-то поездки мы с мужем остановились на заправке.. и не знаю что, сподвигло меня купить коробочку этой "вкусняхи" может чувство голода, может моё неуёмное желание пробовать что-то новое.
  • Низкокалорийные чипсы, которые я люблю! ♥ И дело не в калориях, а во вкусе! ♥
    Бодрого времени суток!   Скажу сразу, я не фанат чипсов. Вернее их очень редко ем, или пробую 3-5 штук из пачки. Едят другие члены семьи. Просто из пачки, с соусами, вместо гарнира. Не часто! Я, иногда, использую чипсы в салатах или в качестве панировки.
  • 15.05.2014 - 16:55
    Вкусные чипсы, но не лучше ли приготовить картошку с зеленью самому?
    Всем привет! Да-да, все мы знаем о вреде чипс и о химии в них содержащейся. Не хочу вновь заводить шарманку, несмотря ни на что время от времени каждый позволит себе насладиться пачкой чипсов под любимый фильм. Как только я увидела новинку с данным вкусом - сразу загорелась желанием попробовать.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 20.05.2022 - 13:03
    А сыр то непростой…с чили 🌶 Расходимся, сырного «бума» не случилось.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Картофельных чипсах Easy Peasy «Сыр-сейшн».   Увидела в Магните новый вкус, который не пробовала, иии не смогла пройти мимо. Вот такой я чипсоман. Где приобрести - продуктовые супермаркеты, интернет-магазины.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • Мама дорогая, вот что можно сказать про эту лепешку. С нею можно экономить на начинке! Фото моей нищебродской шаурме или что-то типа того
    Привет, любители фаст-фуда.   Если ты читаешь этот отзыв, значит ты, как и я, любит что-то быстро съесть и сидеть работать дальше. Это и про меня. Шаверма это супер вариант - готовится пару минут, ничего вредного в ней нет и при этом вкусно, сытно - что еще нам работникам компа нужно?
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 19.06.2022 - 11:05
    Очень вкусные гренки! Главное вовремя остановиться и не съесть всю коробку сразу)))
    Всем привет!   Я очень редко покупаю разные сухарики и прочие снеки, но слышала много хороших отзывов о волнистых гренках и очень захотелось их попробовать) Выглядят они очень классно и необычно, такое я точно ещё не пробовала) Поэтому заказала на пробу сразу микс вкусов, чтобы попробовать всё!
  • 31.05.2022 - 23:26
    Для меня не вкусно, но вегам нравится
    Привет всем!   Я тут поняла, что веганская продукция мне совсем не нравится. Я пробовала один кремчиз и он мне совершенно не понравился. Также случилось и с этим. С кремчизом классическим со вкусом сыра.   Общая информация.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.