Чипсы картофельные Pringles со вкусом сыра - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Pringles
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 18.09.2016
    Привет всем заглянувшим! О чипсах Pringles, скорее всего, слышали многие и хотели бы попробовать, но вот цена на них явно не из дешевых. А все почему? Знаете? Вот и мне было интересно. Оказывается, их делают в Европе и потом везут к нам.
  • 27.02.2020
    Да, я покупаю чипсы, иногда так хочется чем-то похрустеть, а всякие вредности так и манят подойти к ним и купить. Выбор пал на популярные чипсы известного бренда.   Pringles КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЧИПСЫ СО ВКУСОМ СЫРА Вкус: сыр Бренд: Pringles Вес: 165 гр.
  • 30.07.2014
    Здравствуйте, дорогие читатели:) Сегодня я расскажу о чипах "pringles" со вкусом "cheesy cheese" (сырный сыр,хахаха ). Чипсы я ем очень редко. Не ем "Про чипсы", "LAYS", "Эстрелла"). Эти чипсы вкусные, но мне сильно навредили. В конце отзыва я расскажу почему.
  • 08.04.2020
    Всем приветСколько не проходила мимо данных чипс, но решила попробовать относительно не давно. Покупала позже еще и со вкусом сметаны и лука.Цена была по 99 рублей. Я их покупала в пятерочке, это было по скидке. Объем : 165 г. Вес тут везде у этих чипсов одинаковый.
  • Всем привет!   Я не большая фанатка сырных чипсов, но в этот раз мне захотелось попробовать что-то новенькое, чего я раньше не пробовала. Из тех Pringles, что были в ассортименте, под это описание подходили только Cheesy Cheese.
  • Вот тянет же иногда поесть всякой гадости вроде бич-пакетов, сухариков или чипсов. И ведь знаешь, что это вредно и потом обязательно будет плохо, а рука все равно тянется... Так в очередной раз она потянулась за сырными чипсами "Принглс", которые продавались в "Магните" по акции всего за 99 рублей.
  • 13.06.2019
    Кто же не видел этого усатого дяденьку в рекламе?!))) Чипсы довольно таки популярные, в Принглс заманивает необычная упаковка, не такая, как у всех, а особенная. Так манит узнать, что же в этой баночке. Меня вообще-то не манило, до поры ,до времени.
  • 13.04.2018
    Последний раз я ела чипсы лет 7 назад. По акции решила взять маленькую банку и ощутить вкус, можно сказать, детства. Все таки подобные продукты уничтожаются в большом количестве именно в детсве, в школе. Купить Pringles я даже не мечтала, цена всегда кусалась.
  • Честно, чипсы не люблю. Однако, все же считаю эти чипсы самыми "нармальными" в плане вкуса и формы, и цельности,и бренда. Хотя на сомом деле, они уже далеко не те, что были раньше в 90-х. Тогда они были в разы вкусней. Муж мой, однако, до сих пор их очень любит и уважает.
  • Здравствуйте!   Борьба с лишним весом моя вечная проблема по жизни, поэтому я стараюсь придерживаться правильного питания, но порой устраиваю себе "выходные" и покупаю любимые продукты, такие как картофельные чипсы Pringles.
  • Наверное, нет человека, который равнодушно относится к чипсам - одни их очень любят, другие считают их причиной заболевания желудка и дико ненавидят. Но школьников и подростков хоть хлебом не корми, дай пожевать хрустящих картофельных долек.
  • 23.11.2018
    Мы в курсе правил здорового питания, но чипсы наше семейство просто обожает. Время от времени вкусно и вредно себя балуем. Pringles любимчики. Раньше мне в них нравилось буквально все: вкус, внешний вид, удобная и аккуратная упаковка, возможность купить в любом супермаркете, на вокзале, дьюти-фри в …
  • 13.12.2013
    Всем привет Расскажу сегодня не о самом полезном, но тем не менее вкусном продукте чипсах Pringles. Эти чипсы я покупаю уже лет так -дцать. И не перестаю, несмотря на заголовок, их специфичный вкус и вид они мне нравятся.
  • 14.12.2020
    Чипсы "Pringles" у меня покупает муж. Сама бы я никогда их не купила. Максимум я могу съесть "Московский картофель", да и то - очень редко, но бывает, что тут скажешь. Иногда хочется съесть что-то вредное. "Pringles" с сыром неплохие и вкусные.
  • 25.09.2019
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своим мнением о чипах фирмы Pringles. Конечно, чипсы кушать вредно, но иногда так хочется. Я не люблю жирные чипсы, лейс для меня жирные. А когда хочется какой-то дряни не хочется еще и сильно жирные не хочется. Часто в дешевых чипах не хватает специй.
  • Всем привет! Я скажу честно, я не любитель чипсов. Но современные дети настолько насытились конфетами, что мне пришлось подложить в новогодние подарки по большой банке чипсов. Вот это они обрадовались! Сто лет я их не видела такими довольными.
  • 10.12.2014
    Я практически никогда не покупаю чипсы, никакие. Ребенок же их обожает, все доводы о вреде этого продукта ему нипочем, поэтому на свой день рождения он выбрал салат "Подсолнух", где главным украшением являются чипсы.
  • 16.01.2021
    Если честно, всегда выбирала варианты подешевле. Типа лучше больше. А тут с подругой решили кинчик посмотреть, пива попить. Тогда я и попробовала Принглс. Мне чипсы понравились. Я оценила упаковку: это правда очень удобно, когда ничего не крошится и не высыпается, а руки максимально чистые.
  • Как же я давно хотела попробовать эти чипсы, и наконец то решилась. Хорошо, что они продаются у нас в магазинах и их не нужно заказывать из-за границы, т.к. вышло бы очень дорого. Стоят эти чипсы около 16грн за маленькую упаковочку, в ней 40 граммов.
  • 01.10.2019
    Отношу себя к любителям чипсов и прочих подобных вредностей (а глядя на состав, по другому их никак не назовёшь). Раз уж речь зашла о составе , у Pringles он тоже не идеальный, поэтому в своём оценке буду ориентироваться исключительно на вкусовые качества и целостность чипсов. И так по порядку.
  • 20.12.2012
    Приветик всем!Расскажу вам о своем мнении на счет этих чипс,а в конце как и обещала небольшой рецепт зауски к вашему столу с ними! Я,как и многие обожаю чипсики,принглс вошли в мои фавориты.Особенно вкус сыр или лук-сметана.Муж мой только их и старается брать.Цена у них дороже,чем у конкурентов на…
  • 21.12.2012
    Когда заходишь в крупных супергипермаркет,то подходя к полке с чипсами ты прсото диву даешься на сколько много выбора.Есть чипсы и подешевле,есть и подороже.Я считаю,одних из тех,кто подороже это данные чипсы,да возможно я плачу за бренд,упаковку,но покупая их я точно знаю,что покупаю вкуснейшие…
  • 14.03.2013
    Очень люблю чипсы,хоть мне и нельзя их из-за язвенной болезни желудка,но,когда временами данная болезнь отступает,я вновь позволяю себе съесть немного вредной,но очень любимой еды)).В подростковые годы (лет 11-17),когда данной болезни у меня еще не было перепробовала множество всяких чипсов и,на…
  • 12.12.2020
    Я являюсь большим фанатом чипсов - это один из тех продуктов, которым всегда найдётся место в кладовке:) Раньше я больше любил разнообразие в этом плане - я брал ещё Estrella и иногда Lays - но потом продукция компании Estrella пала жертвой российско-украинских разборок, а Lays - очень уж жирные,…
  • 25.01.2021
    Честно сознаюсь, что чипы стала есть, только съехав от родителей. До этого дома была правильная еда, поэтому, что называется до принглс я "дорвалась". Многие в линейке любят эти чипсы с беконом или луком, но мне приглянусь сырные.
  • 12.10.2015
    Хочу признаться: да, иногда я люблю побаловать себя всякими вредностями, в основном сладкими) А совсем недавно меня вдруг потянуло на чипсы. Я не помню, когда покупала Pringles в последний раз, но когда я попробовала эти чипсы сегодня и сразу два вкуса, я поняла, что Pringles это просто бомба.)…
  • 23.04.2014
    Pringles вполне себе вкусные чипсы, но вот их состав оставляет желать лучшего. По крайней мере, мне кажется, что изготовлены они ну никак не из натурального картофеля, а скорее из порошкового. Вкус сыра тоже слишком выражен.
  • 18.03.2014
    Pringles я ел, ну не когда не пробивал с сыром . Не знаю почему .я их постоянно игнорировал,ну вот на днях меня угостил друг этими чипсами я сказал фу сырные и все равно попробовал.Какие они классные))) новый вкус это самые крутые сырные чипсы .Минусы конечно состав очень вредный,ну мне кажется во…
  • Чипсы принглс я обожаю с детства.. Помню, в первый раз я попробовала их в 7 лет, тогда цена была 27-30 рублей... Это был 1997 год.. Для нас с малым за счастье было, когда мама покупала нам эти чипсы... Но с возрастом и цена тоже повышалась.. На данный момент цена на прилавках завышена....
  • 24.10.2013
    Вообще я люблю принглс за их удобную упаковку и вообще само качество чипсов, но у этих очень странный вкус, не сырный а какой то вообще солено-непонятный. Нечто похожее у кукурузных чипсов Честер с сыром. Вообщем не очень приятный вкус, оставляющий после себя во рту еще менее приятное послевкусие.
  • 13.12.2013
    Принглс,как и Лейс чипсы моего детства,только первые покупали не так часто исходя из цены,но вкус у них был волшебный.Годы прошли в соотношении с другими марками чипсов Принглс так же стоят не дешево,а одно время я вообще не видела их на прилавках...так вот,решила я таки вспомнить детство и купила…
  • 25.01.2015
    Привет всем. Чипсы прингелс со вкусом сыра, цена в магазинах магнит за баночку 40 грамм (да бывают и такие) 40 рублей. Как всегда скажу чипсы не бывают безвредными, даже эти чипсы не подарок. Удобная упаковка - поел закрыл, открыл снова поел. Несмотря на маленькую коробочку их довольно много.
  • 19.05.2016
    Привет! Не верю, что на всём белом свете найдётся хотя бы один человек, равнодушный к чипсам Pringles. Уверена, даже поклонники полного ЗОЖ, часто полностью избегающие подобного рода продукты, задумываются о возврате на скользкую тропинку чревоугодия, ненароком остановив в магазине свой взгляд на…
  • 13.02.2013
    Конечно, на состав без слёз не взглянешь, но, однако, у тех же Лэйс состав тоже не радует натуральностью, а вкус сильно уступает чипсам от Принглс. Здесь же все усилители-ароматизаторы подобраны так ювелирно, что могу с уверенностью сказать, что Принглс - мои любимые чипсы.
  • 14.03.2013
    Хрустящие!! Они такие хрустящие! именно за это их очень люблю. вкус действительно сырный, насыщенный. Понимаю, что чипсы- не самый полезный продукт. Но как от них отказаться?? Очень удобная упаковка, крышку закрыл,и чипсы не подвергаются воздействию извне.
  • 06.12.2019
    Вообще я не являюсь любителем чипсов, но эти стали моей самой любимой закуской! Покупаю их очень редко, можно сказать по праздникам! Так как стоют они довольно дорого.
  • 01.01.2015
    Они такие мягонькие, вкусненькие и очень сырные. А ещё они дорогие. Что не помешало мне их купить. У меня пачка с акцией "купи 2 банки и получи музыкальный динамик". Не знаю, правдива ли она, меня это мало волнует. Открытая пачка издалека источает аромат сыра.. Зачем я их взяла?
  • 15.02.2014
    Да, давненько я не баловал себя этими чипсами. Одни из лучших и это точно! Ну обо всем по порядку: Во-первых, упаковка! Радует глаз, выразительная, необычная, что отличает её от всех остальных. Цилиндрическая форма, смотрится очень красиво, если честно.
  • Ужасные чипсы,впрочем,как и все остальные марки. Я не увидела существенной разницы между ними и их конкурентами,кроме того,что чипсы примерно одинаковы по размеру и не сломанны. А где качественный картофель? Отсутствие добавок и усилителей вкуса? Где хоть что-то,за что можно отдать 50-60 рублей?
  • Pringles - мои любимые чипсы! И меня даже не отталкивает их состав, я ведь не каждый день(или даже неделю) ем их. Но все таки пора смириться с тем, что в наше время многое сделано из всякой-разной химии, совсем не известной и вредной для нас.
  • 29.01.2021
    За всю жизнь перепробовал кучу снеков, но больше всего люблю Принглс. Они отличаются от других чипсов, хоть и цена дороже. Зато всегда приятный аромат и насыщенный такой натуральный вкус, минимальная химия.
  • 23.12.2020
    Pringles всегда были моими любимыми чипсами, но сейчас меня очень радуют их разнообразные и насыщенные вкусы. Pringles со вкусом сыра - это отличная закуска под вино или даже шампанское, когда надо быстро что-то подать на стол, а времени заниматься закусками нет.
  • 05.10.2014
    Отличный вкус хрустящих чипсов Pringles теперь и со вкусом сыра! Отборный и хрустящий картофель так и завораживает приятным вкусом! Это одни из самых популярных видов чипсов среди молодёжи.
  • Мы с мужем очень любим посидеть вечером возле телевизора и похрустеть чем нибудь вкусненьким. Обычно это чипсы, попкорн, семечки или что то подобное. Но если мы берём чипсы, то чаще всего именно Принглс со вкусом сыра, потому что у них самый насыщенный вкус из всей линейки, а благодаря хорошей…
  • 17.03.2013
    Может, у меня и несколько извращенный вкус, но больше всего обожаю эти чипсы, когда они прилагаются к пиву. Получается два в одном - и вкусно, и сытно. Пиво как бы успокаивает вкусовые особенности чипсов, делает их более нежными, что ли.
  • 04.02.2021
    Чипсы дорогие. Стоимость одной упаковки составляет 134 рубля. В большой коробке 165 грамм. Кроме вкуса сыра есть и другие, например, паприка, сметана и зелень. Каждый кусочек содержит большое количество приправы. Не стоит злоупотрбелять продуктом, поскольку он довольно калориен.
  • 17.01.2021
    На днях купила себе суперские чипсы со вкусом сыра. Такие чипсы сразу выделяются в магазине. Хочу сказать, что вкус сыра довольно таки насыщенный. Упаковка чипсов компактная, удобно брать в поездку. Аромат чувствуется сразу как открываешь упаковку, он тот же сырный.
  • 06.02.2021
    Чипсы имеют достаточно классический для чипсов, концентрированный, насыщенный сырный вкус. На самих чипсах видно достаточное количество приправы. Чем больше я ела эти чипсы, тем насыщеннее становился вкус, что мне безусловно нравится.
  • 21.01.2021
    Хочу написать своё мнение о чипсах "Pringles" со вкусом сыра. Поскольку я просто люблю сыр, то естественно, данный вкус мне особенно понравился. Плюсы данного продукта: 1) Отлично передают вкусовые ощущения сыра.
  • 10.12.2020
    Очень люблю чипсы Pringles, ничего не могу с собой поделать. Как вижу на них акцию в магазине, редко могу пройти мимо (поэтому лучше не заходить в отдел с чипсами ). Так и в этот раз в преддверии новогодних праздников решила, что пары баночек чипсов лишними не будут.
  • 1
  • 2
  • 16.12.2014 - 23:39
    Когда хочется ЙАду.. (а ЙАду иногда хочется!)
    Конечно не полезно, конечно ужасный состав, конечно удар по печени, но ведь иногда как захочется! Страдаю я таким редко: кола, чипсы, подобные откровенно-вредные продукты покупаю - раза в год (что бы не забыть их вкус ) И вот - захотелось, не было сил.   Чипсы Люкс.
  • 24.06.2017 - 00:27
    Для меня они слишком сладкие, как бы странно это не звучало. Не самый удачный сырный вкус, на мой взгляд (фото, состав)
    Чипсы мы покупаем не часто, но если и берем, то выбираем, в основном картофельные. Предпочитаем проверенные варианты и любимые вкусы от марки "Lays" или " Estrella" (производитель у них один - Мон'дэлис Русь).
  • Ek@ аватар
    28.02.2015 - 16:43
    Мои первые китайские чипсы... они же и последние! Состав + Фото
    Чипсы покупаю не часто, но иногда со мной это все таки случается. Увидела в Магните Gibite со вкусом сыра. Упаковка в некотором роде напоминает чипсы Pringles . Стоили они около 65 руб. (160г). Судя по упаковке чипсы изготовлены в Китае.
  • Как мы с братом встретили ЧУЖИХ и дальше БОЯЛИСЬ. Невероятная лапша на моих ушах или это магия? Нет, это чипсы Принглс.
    Почему я купила чипсы Pringles? Они нравятся коту. Шутка. Кот слизывает с чипсов глутаматы и соль. А вот ребёнок эти чипсы оценил. Предыстория. Я возлагала большие надежды на картофельные чипсы Pringles, так как помню до сих пор как мы с братом в далёком 2000-ом подобрали (!) около дома родной…
  • 04.03.2017 - 14:51
    НОВИНКА Pringles Crab. Дорого не значит вкусно! Выраженный вкус краба, но остальное...
    Привет всем заглянувшим! Pringles являются самыми популярными чипсами во всем мире. Раньше мне они безумно нравились, но и стоили очень дорого. Сейчас я могу себе их позволить хоть каждый день, но вот честно - нет желания даже пока смотреть в их сторону.
  • 21.01.2019 - 16:02
    Ограниченная серия! Не успели, да и не надо! Чипсы Sausage flavour со вкусом ароматных колбасок заманивали и хотелось узнать на вкус! Только это не колбаски и не бекон, а вообще непонятно что!
    Приветствую всех! Я помню те времена, когда Pringles был практически недоступен для покупателя и найти марку было очень трудно. Именно поэтому они были такими желанными и невероятно вкусными, не зря же говорят, что запретный плод сладок.
  • 18.08.2017 - 16:11
    Мясо, да на гриле! Сочно и вкусно звучит. Такой ли удачной оказалась ограниченная серия, как звучит? Каковы оказались на деле чипсы Pringles со вкусом стейка на гриле (FLAME GRILLED STEAK FLAVOUR)?
    Привет всем заглянувшим! Когда-то чипсы Pringles были лично для меня неким экзотическим и довольно дорогим продуктом. Сейчас же разнообразие на полках только растет и расширяется.
  • 06.04.2018 - 12:45
    Ребрендинг картофельных чипсов от Картофан, удался !
    Всем привет ! И снова я с чипсами, хотя и не ем их, т.к считаю вредными. Но детвора иногда просит, приходится баловать. В этот раз взяли на пробу картофельные чипсы от KartoFun, и знаете ?- хочу сказать в их защиту, что чипсы довольно таки неплохие.
  • 28.11.2018 - 15:17
    Теперь чипсы Pringles и для любителей остренького. Со вкусом... острого доширака с говядиной! :D
    Зайдя в магазин в приступе чегобтакогосхомячить и рассматривая полочки, я обратила внимание на необычную новогоднюю фиолетовую упаковку у принглс. А увидев, что эти чипсы еще и со вкусом острых ребрышек барбекю, да и к тому же ограниченная серия, я взяла чипсы не раздумывая.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 09.02.2021 - 11:20
    Как упаковать начинку, чтобы она не выпадала из тортильи. Покажу наглядно в отзыве + варианты начинок.
    Раньше лепёшки покупала в магазине "Магнит" и цена там немного дороже, но и выбора больше. В Фикс прайсе данная лепёшка стоит то ли 50 рублей, то ли 55 рублей, вот не буду врать, но бюджетнее, чем в "Магните".
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 10.02.2021 - 20:23
    Лёгкие нежирные и хрустящие сухарики из пшеничной муки. Приятный вкус и аромат! (фото, состав)
    Подобные сухарики я ем крайне редко, но перед вкусом краба было сложно устоять. Раньше я пробовала только чипсы с аналогичным вкусом. Кириешки покупала за 19,99 руб.в одном из супермаркетов города. Состав не радует, как в любых других подобных сухариках.
  • 05.01.2021 - 06:12
    "Что на коробке, то и в коробке" - Ералаш 2020, этот год просто не мог закончиться иначе 😆
    Итак: всем известный Choco Pie, но он не так-то прост. В данном случае это производитель Lotte, а значит стоит как минимум ожидать более сухого бисквита, чем обычно. Но в чем же еще затаился подвох?
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 29.11.2020 - 13:03
    Мешок чипсов, которого хватит на неделю! Химозный краб и жесткость чипсин, но в целом неплохие!
    Приветствую всех заглянувших! Различные снеки, в том числе и чипсы в нашем доме живут на постоянной основе. Мы с мужем любим похрустеть вредненьким на ночь, лежа в кровати) Лейс я уже давно не беру, стоят они не дешего, а брать я стараюсь сразу несколько пачек.