Чипсы картофельные Snack Чипсы "SNACK" в ассортименте, 95 г Fix Price ( Фикс Прайс) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Snack
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 06.03.2016 - 16:42
    Похрумтим? В остальном как-то так
    Здравствуйте, Друзья! Больше года, наверное, не брала уже чипсов, но тут искусила меня новинка, которая появилась в магазине. Раньше были подобные чипсы «картофан», ещё какие-то марки, пара штук точно. Но отличий у них было много: и плотность, и толщина листа, не говоря уже о вкусе.
  • 20.04.2015 - 02:16
    5 пачек за 43 р! И сухарики-то ПУТЁВЫЕ! Описание, много фото и коллаж) плюс о других продуктах из Фикс Прайса.
    В этот раз речь пойдёт о сухариках) иду " 5 по цене 1" как правило всегда! Первый раз брала с осторожностью, так как по нынешним временам цена нереальная -8.6 р за пачку! И пачка-то не мелкая!   Вкуса видела три сколько беру . Больше всего нравятся с томатом и холодцом-хреном.
  • 11.01.2014 - 07:02
    Шортики фикс прайс-Это точно шил криворукий косоглазый бигидил+фотка ржача
    Люблю я фикс прайс)))Летом приобрела ребенку по улицам бегать шортики.На прилавке-то смотрела-в порядке были.Но они были без бирки,не пробить на кассе,поэтому я смело вытащила из кучи дальние шортики и кинула в корзинку.Рассмотрела уже только дома.Не,ну бывает ржач...Но даже за вещицу в 38…
  • 21.01.2014 - 14:19
    Цвета яркие, но пластик сплоховал.
    Прошлым летом купила ребенку в Фикс Прайсе набор для песочницы - в нем 3 формочки в виде морских обитателей, грабельки и лопата. Цена как обычно - 38 рублей.
  • Новинка из Fix-price, декоративная кухонная доска для записей. В восторге вся семья!
    Доброго дня и вечера всем заглянувшим в мой отзыв. Вот такую классную досточку для декора кухни я приобрела в Фикс Прайс. Она не только висит у нас как украшение, на ней можно рисовать или написать приятное любимым.   Покупала доску в январе в магазинах Владивостока. Стоимость 99 рублей.
  • 12.08.2016 - 07:15
    Теперь всё на своих местах.
    Прогуливаясь по Фикс прайсу я наткнулась на разделители для ящиков, но перед покупкой решила прочитать отзывы. Отзыв только один, но нет фото, а для меня отзыв без фото, как чай без воды.Такое ощущение, что вещь не куплена, просто увидел в магазине и написал о нём отзыв.
  • 08.09.2020 - 19:04
    Ужасней чипсов не пробовала((
    Всем добрый день. Вот по моему не любить чипсы не возможно, но попробовав некоторые желание продолжать их поглощать - пропадает. К примеру картофельные чипсы Snack, с заявленным вкусом краба Абсолютно без вкусные, крабом не пахнет и не чувствуется.
  • 03.11.2016 - 12:38
    lorenz понравились больше, чем lays, но перца многовато
    Это второй вид чипсов марки Lorenz, который я пробовала. Первые были просто с солью и именно ее количество мне не понравилось. В "Баварских" соли меньше, но зато перца не пожалели.Рот горит после пары чипсин, но терпимо.Картофель, обжарен в подсолнечном масле (в отличие от других марок, где указано …
  • 21.05.2017 - 21:50
    Вкуснейшие органические натуральные чипсы с сайта Ай Херб, самые лучшие,что я когда-либо пробовала.
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о вкусностях из посылки с Ай Херб. На это раз чипсы. Натуральные картофельные чипсы, запеченные, со вкусом барбекю с медом и гикори.     Для начала что такое гикори?
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 03.05.2021 - 22:13
  • Пачку кофе открываю, аромат я ощущаю...Шоколада иль конфет- сей божественный букет 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хотя я не откажусь от чашечки ароматного и вкусного кофе, всё-таки кофеманом себя никогда не считала. Более того, я даже откровенно не понимала людей, которые говорят, что без кофе не могут прожить и дня.
  • 10.04.2021 - 16:55
    Только представьте предвкушение от чая со вкусом мороженого... А потом попробуйте ЭТО "чудо" от гринфилд... Я в шоке, как такой известный бренд натворил такое... Подойдет как декор😆
    Не знаю даже, сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Я очень люблю чаи с добавками, в тяжелые стрессовые дни только они меня и спасают, плюс они помогают не налегать в такой период на сладкое.
  • 27.05.2021 - 22:28
    ❤️ Как потратить впустую 250 рублей? Купите ароматическую свечу в Фикс Прайс... Мой первый опыт использования такой свечи, и сразу полный провал
    С покупкой данной свечи связана странная предыстория, которая меня сподвигла на приобретение сей красоты. Как-то забежала в Фикс Прайс, чтобы купить подвесные кашпо, набрала того, чего мне надо и уже стояла на кассе в очереди. Передо мной были женщина в возрасте и её взрослая дочь.
  • Как сделать разноцветные яички? Второй год крашу яйца при помощи данного набора красителей в таблетках и остаюсь очень довольна результатом 😍
    Всем привет! Уже второй год я крашу яйца при помощи данных красителей в таблетках и остаюсь довольна результатом. Поэтому решила поделиться здесь своим опытом. Общая информация Стоимость: по акции 10 руб.
  • 25.05.2021 - 13:02
    Прекрасное пособие
    Всем привет! Хочу поделиться с вами не совсем обычным способом использования аккумуляторов холода из FixPrice Цена: 55 рублей Ассортимент: в магазине нашего города представлены три варианта дизайна данного товара - в виде апельсина, киви и арбуза Внешний вид весьма эстетичный, принт яркий,…
  • 19.04.2021 - 06:57
    Это возможно не для любителей перца...
    Приветствую Характеристики: Даже чипсам погается быть натуральными в качестве подобных имеются эти. Вес 70 грамм, страна изготовления Россия. Упаковка основная это фольга, а внешняя со всей информацией бумажная (типа забота о природе). Есть удобно, состав полность натурален и цена их высокая.
  • Шоколад я обожаю, кофе в зёрнах уважаю. И «Баварский шоколад» меня порадовал, ребят. Вкус насыщенный, приятный. Кофе очень ароматный. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Думаю, многие со мной согласятся, что кофе и шоколад это гармоничное сочетание. Пустой кофе редко кто согласится выпить…а вот с шоколадкой или конфеткой, другой разговор, желающих найдётся много)).
  • 03.05.2021 - 11:17
    Чипсы "Белые грибы со сметаной" , с ними даже самый паршивый фильм не вгонит в сон. Как есть чтобы потом не мучала жажда.
    Иногда хочется съесть чего-нибудь гадкого, вредного и вкусного, а что как не чипсы подходят под эту категорию? По части чипсов мои пристрастия очень консервативны, не смотря на разнообразие на прилавках мне мало что нравится, например одними из любимок стали чипсы Lays "Белые грибы со сметаной" .