Чипсы картофельные Яшкино из натурального картофеля со вкусом шашлыка, 250 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чипсы картофельные
Бренд: Яшкино

• 28.05.2017 - 14:28
    Белорусский внебрачный сын LAY'S и PRINGLES, который оказался родом из Польши | Самые вкусные белорусские чипсы или ЗОЖ это все не совсем про нас).
    Хочу рассказать о первых белорусских чипсах, которые по вкусу напомнили мне что-то приличное). Бульба чипсы я купила попробовать на деньрожденьевской акции гипермаркета Гиппо "2 по цене 1". Ничего от них, понятное дело, не ждала, но была удивлена. Получилось по 0,6 бел. руб.
  • 10.04.2019 - 22:30
    Вкусняшка бульбяшка!
    Доброго времени суток, мои лапочки! Поделюсь своим мнением по поводу картофельных чипсов (Бульба) chips из натурального картофеля со вкусом Заморского краба. На первый взгляд упаковка совсем меня не зацепила, но попробовав однажды, я поняла что возможно упустила что-то очень даже вкусненькое.
  • 27.12.2020 - 00:08
    Необычные чипсы.
    Компания Онега давно производит продукты из картофеля. Не так давно на прилавки магазинов поступил новый продукт - чипсы из сырого картофеля. Состав чипов следующий: Чипсы имеют ярко-выроженный вкус краба. Хорошо хрустят. Большое количество приправ не портят портят вкусовых качеств.
  • 29.09.2017 - 16:11
    Похрусти роллами филадельфия! Московский картофель расширяет ассортимент чипсов и посмотрите несколько интересных видов! Идея со вкусом классная, а вот воплощение явно оказалось не таким.
    Привет всем читателям! Многие ругают чипсы и говорят вредно, но если все в меру, то можно иногда, ведь соблазнительно же взять пачку хрустяшек в магазине. Не зря говорят, что запретный плод сладок, но он скорее таков для ПП или тех, кто сидит на различных диетах.
  • 22.10.2017 - 15:29
    Три искушения, перед которыми не устоит ни один мужчина! Нет, не чипсы! Какие? Узнаете из отзыва. Огненные чипсы Московкий картофель Чили стейк заставят полыхать весь рот, но остановиться трудно!
    Привет всем заглянувшим! О полезной еде я уже написал не один отзыв, о сладостях тоже немного рассказал, пора бы уже и о вредняшках что-то поведать. Ведь иногда так хочется чипсов, когда проходишь мимо полок с ними, и они так соблазняют, чтобы их взять.
  • 30.01.2019 - 04:11
    На вкус не так всё и плохо! Чипсы Московский картофель королевский краб зайдут для любителей морского!
    Привет всем заглянувшим! Московский картофель не так распространён, как другие марки чипсов. Непопулярный он, а зря. Встретить чипсы можно не во всех магазинах, но если постараться, то можно найти.
  • Однажды я нашла "свои" чипсы, и их перестали выпускать. А тут мама купила, я попробовала и мне понравилось. А мама ведь знает, что люблю острое. Любители острого, этот отзыв по большей мере для вас + фото чипсиков
    Привет всем! Сегодня суббота 14 октября, нереально теплый день. Захотелось написать отзыв про картофельные "Мегачипсы" со вкусом тайского перца. Ем их не впервые. Месяц назад покупала мама. Тогда по акции цена на "Мегачипсы" с перцем была 23 руб. На сегодняшний день стоимость возросла до 26.90 руб.
  • 10.01.2019 - 02:44
    Край остроты найден
    В последнее время мне очень нравится острая еда, а потому найти такое любимое лакомство, как чипсы, с особо острым вкусом - просто удача. Тем более когда привозят ее в подарок. Сегодня предлагаю на обзор чипсы Mega Chips Medium с тайским перцем от производителя Белпродукт.
  • 21.12.2019 - 14:13
    Чипсы "HOOT" ничем не отличаются от всеми известной и разрекламированной марки, но по стоимости в разы дешевле Для тех кто любит сладковатый вкус краба, точно стоит обратить на них внимание...
    Иногда на выходные, или под просмотр фильма, мы берем пачку чипсов, не часто конечно, так как пользы такие снеки точно не принесут, но изредка можно себе позволить.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • Обманом продавца были куплены веганские сосиски за почти 500 рублей! 😢 Они реально похоже на настоящие! ☠️ Укусила и больше не смогла... ☠️ А не веган сказал, что это самые вкусные сосиски в его жизни из травы 😁
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я НЕ хотела покупать эти сосиски, потому что дорого) И потому что за такую стоимость можно купить 2 пачки других веганских и очень вкусных)   Дело было так.
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 03.08.2021 - 12:03
    Lays, за что ты так с нами? Чипсы "Кесадилья с соусом сальса" я доесть не смогла.
    Производитель чипсов Lays не дремлет, штампует новинки со скоростью летящей пули, летом 2021 года их вышло ажно несколько и все одна любопытнее другой.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.