Чипсы кокосовые Coco Deli с черносливом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Coco Deli
Тип продукта: Чипсы кокосовые

• 16.03.2018
    Добрый день! Недавно случайно увидела в магазине новый для себя продукт - кокосовые чипсы. Особенно меня заинтересовали эти чипсы с черносливом, т.к. я очень люблю сухофрукты. Производятся эти чипсы компанией "Кокодели" в Украине. В упаковке - 30г (нетто).
  • РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! Кокосовые чипсы, которые покорили мое сердце.. Кокосовые чипсы с пармезаном, солью и перцем? ОГО!
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы рассказать о кокосовых чипсах, которые покорили мое сердце желудок.   2 недели назад ходили в обновленный кинотеатр Imax. Сделали его просто невероятно крутым. Теперь не надо стоять долго в очереди, а попкорн, воду и чипсы можно выбрать самостоятельно.
  • 27.06.2016 - 09:54
    Кокосовые чипсы Coco deli (Коко Дели) сделано в Украине или что мы имеем с кокоса. Отзыв дополнен 14.06.2017
    Представьте себе, в какой-нибудь экзотической стране мама говорит сыну - Сынок, ты б это, пошёл, жучка с кокосов собрал, то ведь съедять усё подчистую, троглодиты! А он ей - Мама, кокосы, это не картошка, мы их для того и посадили, чтоб жучка не собирать. Полежу лучше О чём это я вообще!
  • 01.08.2018 - 13:34
    Кокосовые чипсы - перед ними сложно устоять...
    Всем привет! В этот раз я пробовала кокосовые чипсы. Для любителей вкусняшек это еще один продукт в список того, что необходимо обязательно попробовать.   Место покупки: "Лента". Больше нигде не встречала. Изготовитель : Таиланд.   Стоимость - по акции около 70 рублей. Обычная стоимость - 120 руб.
  • 28.04.2020 - 00:51
    Вкусный перекус. Сложно оторваться, пока не съешь весь пакетик :-)
    Жажда чего-нибудь вкусненького завела меня в отдел здорового питания в Ленте. И взгляд упал на стеллаж с сушёными фруктами. Резко мне захотелось кокоса Выбирать свежий я не умею, вечно покупаю какой-то невкусный. С сушёным шансы на сладенький кокос повышаются Взяла Thai Coco со скидкой.
  • 08.08.2017 - 23:07
    Вкусняшка. Подойдет ли пп-шникам?
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать о кокосовых чипсах, которые попробовала недавно во время одного из своих перекусов.   Прогуливаясь по местному магазину в поисках чего-нибудь вкусненького я никогда не прохожу мимо отдела правильного питания и сухофруктов.
  • 21.01.2019 - 17:29
    Хорошая замена различным батончикам или завуалированный смысл?
    Всем привет!Занимаясь своим питанием, часто заглядываю на ПП-шные прилавки в поисках новой вкусняшки. Обнаружила интересные кокосовые чипсы Coco Deli с надписью "Киев днем и ночью " и сразу же побежала на кассу.Пройдется по таким пунктам: Цена Состав Упаковка Вкус Кому подойдет?
  • Ммм... Божественно!!! Кокосовые чипсы из фикс-прайс. Как устоять?
    Несколько раз читала отзывы на кокосовые чипсы и очень захотелось их попробовать. Но почему то я их не встречала в магазинах, видимо плохо искала. Но тут увидела у одного блогера об этих чипсах и побежала в фикс прайс.
  • 29.10.2017 - 16:37
    Чипсы "Cocodeli" с черносливом – очень вкусная и полезная закуска!
    Привет!   В этом отзыве я рассказываю о необычных для простого покупателя чипсах кокосовых чипсах "Cocodeli" с черносливом.     ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   УПАКОВКА   Чипсы упакованы в пластиковый пакет без зип-замка. Пакет изнутри блестящий как фольга.
  • 24.12.2016 - 20:04
    Самые полезные чипсы, которые я когда-либо ела. Собственно, а что так вкусно-то?
    Всем привет!   Думаю, многие любят иногда побаловать себя чипсами. Но все мы знаем, что они являются очень вредными. Сегодня я бы хотела рассказать про ПОЛЕЗНЫЕ чипсы. Да, да, это очень даже реально.   Яблочные чипсы с мёдом и кокосовой стружкой.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 11.10.2020 - 18:54
    Обалденные 🍪 ПП - кукисы) Десерт и завтрак, который не оставит равнодушными ни сладкоежек, ни фитоняшек 🍪
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня рассказываю и показываю, как я пекла ПП-печенье из готовой смеси для выпечки ProdGreen Печенье с отрубями. Забегая вперед, говорю - это самый вкусный ПП-продукт, который мне довелось есть.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков