Чипсы кокосовые Coco Deli sugar - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Coco Deli
Тип продукта: Чипсы кокосовые

• 27.06.2016 - 09:54
    Кокосовые чипсы Coco deli (Коко Дели) сделано в Украине или что мы имеем с кокоса. Отзыв дополнен 14.06.2017
    Представьте себе, в какой-нибудь экзотической стране мама говорит сыну - Сынок, ты б это, пошёл, жучка с кокосов собрал, то ведь съедять усё подчистую, троглодиты! А он ей - Мама, кокосы, это не картошка, мы их для того и посадили, чтоб жучка не собирать. Полежу лучше О чём это я вообще!
  • 16.03.2018 - 18:16
    интересный необычный вкус;)
    Добрый день! Недавно случайно увидела в магазине новый для себя продукт - кокосовые чипсы. Особенно меня заинтересовали эти чипсы с черносливом, т.к. я очень люблю сухофрукты. Производятся эти чипсы компанией "Кокодели" в Украине. В упаковке - 30г (нетто).
  • 08.08.2017 - 23:07
    Вкусняшка. Подойдет ли пп-шникам?
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать о кокосовых чипсах, которые попробовала недавно во время одного из своих перекусов.   Прогуливаясь по местному магазину в поисках чего-нибудь вкусненького я никогда не прохожу мимо отдела правильного питания и сухофруктов.
  • 21.01.2019 - 17:29
    Хорошая замена различным батончикам или завуалированный смысл?
    Всем привет!Занимаясь своим питанием, часто заглядываю на ПП-шные прилавки в поисках новой вкусняшки. Обнаружила интересные кокосовые чипсы Coco Deli с надписью "Киев днем и ночью " и сразу же побежала на кассу.Пройдется по таким пунктам: Цена Состав Упаковка Вкус Кому подойдет?
  • Ммм... Божественно!!! Кокосовые чипсы из фикс-прайс. Как устоять?
    Несколько раз читала отзывы на кокосовые чипсы и очень захотелось их попробовать. Но почему то я их не встречала в магазинах, видимо плохо искала. Но тут увидела у одного блогера об этих чипсах и побежала в фикс прайс.
  • 01.08.2018 - 13:34
    Кокосовые чипсы - перед ними сложно устоять...
    Всем привет! В этот раз я пробовала кокосовые чипсы. Для любителей вкусняшек это еще один продукт в список того, что необходимо обязательно попробовать.   Место покупки: "Лента". Больше нигде не встречала. Изготовитель : Таиланд.   Стоимость - по акции около 70 рублей. Обычная стоимость - 120 руб.
  • Кокосовые чипсы со сметаной и луком? Вы серьезно? А это вкусно? Чипсы, перевернувшие мой гастрономический мир
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим гастрономическим открытием года-кокосовыми чипсами. Для меня кокос-это нечто сладкое и вкусное, связанное прежде всего с десертом.Это и вкусное баунти, и печенье кокосанки, и множество других десертов.
  • 28.04.2020 - 00:51
    Вкусный перекус. Сложно оторваться, пока не съешь весь пакетик :-)
    Жажда чего-нибудь вкусненького завела меня в отдел здорового питания в Ленте. И взгляд упал на стеллаж с сушёными фруктами. Резко мне захотелось кокоса Выбирать свежий я не умею, вечно покупаю какой-то невкусный. С сушёным шансы на сладенький кокос повышаются Взяла Thai Coco со скидкой.
  • 04.11.2018 - 20:34
    💗 Полезная кокосовая вкусняха с абсолютно натуральным составом 🥥
    Кокосовые чипсы King Island   Цена: 90руб (мне со скидкой вышло в 80руб) Куплено в этом онлайн-магазине КБЖУ: 566 кКал на 100г, Белки 5,9г, углеводы 55,8г, жиры 35,5г (из них холестерина и транс-жиров 0 г)   От производителя:   Очень неудобная упаковка.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 26.10.2020 - 10:46
    Сытное начало дня и его завершение ознаменовано в моей жизни Кокосовым молоком и хоть пью я его уже не первый год, молоко от Levrana попробовал впервые и это один из лучших продуктов, которые я пробовала! Мой любимый «сытный» десерт на утро прилагается!
    Добрый день! Когда я впервые попробовала кокосовое молоко- я поняла, что это однозначно моя новая любовь на всю жизнь не знаю как описать словами то что я испытывала в тот момент, но мне казалось, что я очень много в своей жизни упустила касаемо кофе с молоком и теперь уж точно не смогу разлюбить…
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 15.09.2020 - 06:46
    Я не люблю кокос! Но это единственный кокосовый продукт, который мне очень понравился, и я не понимаю, зачем его тратить на лицо, если сливки восхитительны на вкус. Мои блюда из кокосовых сливок!
    Приветствую! Задалась я тут недавно целью сделать знаменитый бронекофе. Всех ингредиентов у меня не было, а молоко обычное использовать было не комильфо. Нужен был принципиально жирный продукт. Я купила масло ГХИ и выбрала вот такие жирные кокосовые сливки от ТМ Леврана Bioteka.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".