Чипсы кокосовые Glendee Dark chocolate - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Glendee
Тип продукта: Чипсы кокосовые

• 01.08.2018
    Всем привет! В этот раз я пробовала кокосовые чипсы. Для любителей вкусняшек это еще один продукт в список того, что необходимо обязательно попробовать.   Место покупки: "Лента". Больше нигде не встречала. Изготовитель : Таиланд.   Стоимость - по акции около 70 рублей. Обычная стоимость - 120 руб.
  • Ммм... Божественно!!! Кокосовые чипсы из фикс-прайс. Как устоять?
    Несколько раз читала отзывы на кокосовые чипсы и очень захотелось их попробовать. Но почему то я их не встречала в магазинах, видимо плохо искала. Но тут увидела у одного блогера об этих чипсах и побежала в фикс прайс.
  • Впервые попробовала кокосовые чипсы! Мне понравились. Чипсы из кокоса- доступно и вкусно!
    Всем добрый день. Сегодня я впервые попробовала очень вкусный и необычный продукт- оригинальные кокосовые чипсы Glendee. Вес 40 гр. Цена около 140 рублей. Страна производитель Таиланд. Место приобретения обычный магазин у дома. Я очень люблю пробовать что- то новое и необычное.
  • 15.06.2019 - 17:39
    Медовый вкус решает. Но не безупречный снек.
    Фикс прайс как всегда радует интересными новинками с выгодной ценой. Не всё в ассортименте заслуживает внимания и покупки, но что бы вы не купили там, будьте уверены, что это выгодная цена. Эти чипсы я увидела ещё на входе и взяла пару упаковок на пробу. Пока желания купить ещё не возникает.
  • 17.06.2019 - 19:51
    Невероятно вкусная новинка из Fix Price - Кокосовые чипсы Glendee со вкусом шоколада.
    Всем привет!   Не секрет, что в Фикс Прайс всегда можно откопать что-нибудь классное. Недавно я откопала Кокосовые чипсы Glendee со вкусом шоколада и получила просто таки кокосовый экстаз с легким привкусом шоколада.) Но расскажу все по порядку.   Место покупки - Фикс Прайс. Цена - 55 рублей.
  • РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! Кокосовые чипсы, которые покорили мое сердце.. Кокосовые чипсы с пармезаном, солью и перцем? ОГО!
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы рассказать о кокосовых чипсах, которые покорили мое сердце желудок.   2 недели назад ходили в обновленный кинотеатр Imax. Сделали его просто невероятно крутым. Теперь не надо стоять долго в очереди, а попкорн, воду и чипсы можно выбрать самостоятельно.
  • 16.03.2018 - 18:16
    интересный необычный вкус;)
    Добрый день! Недавно случайно увидела в магазине новый для себя продукт - кокосовые чипсы. Особенно меня заинтересовали эти чипсы с черносливом, т.к. я очень люблю сухофрукты. Производятся эти чипсы компанией "Кокодели" в Украине. В упаковке - 30г (нетто).
  • Счастье можно купить за 55 рублей! 🌴 Невероятно вкусные кокосовые чипсы с хорошим составом 🌴 В Fix Price прямиком из Тайланда 🌴
    Доброго времени суток, друзья!   Наверно, все сладкоежки периодически думают о том, что неплохо бы найти более полезную альтернативу привычным вкусностям. Я - не исключение, и сегодня хочу рассказать вам о моей самой любимой замене конфеток-печенек и проч.
  • Вкусные и натуральные чипсы из фикс прайса 👍подробный отзыв +фото
    Всем огромный приветище. Давно я не заходила в магазин фикс прайс и зайдя увидела там необычную новинку. Такова я ещё не встречала. Спешу поделится с вами впечатлениями. Кокосовые чипсы Glendee Карамель морская соль. Масса: 40 грамм. Цена : 55 рублей. Производитель: Тайланд.
  • 27.06.2016 - 09:54
    Кокосовые чипсы Coco deli (Коко Дели) сделано в Украине или что мы имеем с кокоса. Отзыв дополнен 14.06.2017
    Представьте себе, в какой-нибудь экзотической стране мама говорит сыну - Сынок, ты б это, пошёл, жучка с кокосов собрал, то ведь съедять усё подчистую, троглодиты! А он ей - Мама, кокосы, это не картошка, мы их для того и посадили, чтоб жучка не собирать. Полежу лучше О чём это я вообще!
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 26.10.2020 - 10:46
    Сытное начало дня и его завершение ознаменовано в моей жизни Кокосовым молоком и хоть пью я его уже не первый год, молоко от Levrana попробовал впервые и это один из лучших продуктов, которые я пробовала! Мой любимый «сытный» десерт на утро прилагается!
    Добрый день! Когда я впервые попробовала кокосовое молоко- я поняла, что это однозначно моя новая любовь на всю жизнь не знаю как описать словами то что я испытывала в тот момент, но мне казалось, что я очень много в своей жизни упустила касаемо кофе с молоком и теперь уж точно не смогу разлюбить…
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 27.11.2020 - 20:49
    12 минут - и я лучшая в мире хозяйка!
    Это очень вкусно. Точка. Нет. Восклицательный знак!) Максимальная моя оценка брендам полуфабрикатов обычно твердое "хорошо", потому что не попадались мне такие исполнители полуготовой еды, которым бы удалось сделать так, "чтоб никто не догадался".
  • 15.09.2020 - 06:46
    Я не люблю кокос! Но это единственный кокосовый продукт, который мне очень понравился, и я не понимаю, зачем его тратить на лицо, если сливки восхитительны на вкус. Мои блюда из кокосовых сливок!
    Приветствую! Задалась я тут недавно целью сделать знаменитый бронекофе. Всех ингредиентов у меня не было, а молоко обычное использовать было не комильфо. Нужен был принципиально жирный продукт. Я купила масло ГХИ и выбрала вот такие жирные кокосовые сливки от ТМ Леврана Bioteka.
  • 05.11.2020 - 09:02
    Приличный шокалад не премиум класса за то хорошей цены...
    Приветствую Характеристики:Это не швейцарский шоколад, хотя они утверждают технологии применяются из этой страны. Так, что рассмотрим российский десерт.Упаковка внешняя картон стильного черного цвета и картой произрастания какао бобов. Внутри тара состоит из типа фольги.