Чипсы кокосовые Glendee с морской солью со вкусом карамели - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Glendee
Тип продукта: Чипсы кокосовые

• 09.03.2017 - 23:51
    Очень на любителя, но ставлю 4, потому что...
    Могут ли чипсы быть практически безвредными и натуральными ? Давайте попробуем разобраться. Иногда хочется побаловать себя чем-то вкусным и хрустящим . В такие моменты я отправляюсь в магазин за чипсами обычно марки Lorenz . Ведь они производят вкусные и натуральные чипсы.
  • 08.06.2019 - 14:06
    А попа все больше и больше, а лицо все больше и больше страдает. Принглс с морской солью и травами - нет, честно, свои 180 рублей они явно не стоят.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я безумно люблю Принглс. ВО времена моего детства это были самые дорогие и недоступные для меня чипсы.
  • 09.04.2019 - 11:34
    АБСОЛЮТНО натуральные чипсы все-таки существуют! А какие же они на вкус? Дешево и натурально, но невкусно?..
    И сколько чипсов было съедено... как истинный чипсоман, задумавшийся о любви к своему телу и заботе о здоровье, я решила поискать "безопасные" чипсы. Травить себя консервантами, диоксидами и пр. гадостями мне уже не интересно и не хочется.
  • 17.03.2019 - 12:42
    Полезные, натуральные и вкусные овощные чипсы. Если вы любите похрустеть, но придерживаетесь правильного питания!
    Доброго времени суток всем!Я люблю баловать себя вкусняшками, но вот уже некоторое время стараюсь питаться правильно, поэтому в магазинах ищу альтернативы привычным вредным перекусам. К сожалению, найти овощные чипсы было не просто. Делюсь отзывом о своей полезной находке с вами!
  • 15.06.2020 - 19:06
    Весь батончик из орехов, так еще и соли не пожалели, и с карамелью не обманули
    Привет, мои солнышки! Я люблю батончики на перекус, поэтому частенько ими затариваюсь в промышленных масштабах. Этого орехового красавчика я получила в подарок за покупку в Подружке. Он очень легкий и внешне совсем не примечательный. Решила его сразу съесть чтобы он глаза не мозолил.
  • 21.09.2020 - 18:22
    Посредственные чипсы из свеклы, одноразовое вкусовое приключение
    Здравствуйте! Давно смотрела, но не решалась купить чипсы из свеклы. В упаковке всего 20 грамм, а стоит не меньше 70 рублей, даже по акции. Лично мне всей этой упаковки на 1 зубок только. Упаковка симпатичная - вопросов нет.
  • 15.04.2016 - 08:29
    Семечки ядреные, / Вкусные, соленые
    Всем доброго времени суток!   (Кто о чем, а я о семечках. С тех пор как я ВДРУГ поняла что лето не за горами, пришлось исключить все вкусные, но такие вредные конфетки-булки-шоколадки.
  • 22.09.2017 - 20:26
    Изысканный ремесленный шоколад с лепестками морской соли - звучит как песня. Мой первый "ленивый опыт" приготовления конфет для украшения тортика
    Помните, рассказывала о будничных тортах в нашей семье? Так вот они снова вернулись. В очередной раз я пекла торт и захотела украсить его милыми сердечками. У молодой мамы не так много времени, поэтому конфеты-сердца делались прямо из шоколада. Да не простого, а ремесленного.
  • 16.01.2018 - 21:33
    А вы пробовали соленый шоколад? Расскажу об оригинальной вкуснюшке c iHerb от мексиканского бренда Taza Chocolate.
    Доброго дня, гурманы! Я тут опять с очередной вкуснюшкой с iHerb. Я обожаю пробовать разные интересные органические продукты, которые можно заказать в этом огромном онлайн-супермаркете полезняшек и вкуснюшек.
  • 01.10.2020 - 10:00
    Кто сказал, что этих Lays нет в России? Есть китайцы, есть и чипсы! Самый осенний вкус: тыква + карамель. Сладкие Lays из Поднебесной.
    Здравствуйте! Не отношу себя к ярому любителю чипсов, но мимо диковинного вкуса хорошо знакомой фирмы Lay's в магазине азиатских продуктов пройти не смогла. Писать на еду - тоже не мой конёк, но, опять же, из-за необычности сего продукта мне захотелось поделиться впечатлениями.
  • 21.10.2020 - 17:37
    Очень, очень вкусно! Не ожидала, что мне так понравится подсоленный кранч, ведь предпочитаю совсем другое 🥜 Качество на высоте!
    Привет! Подсоленная арахисовая паста кранч - это классика жанра. Если Вы - фанат этого вида лакомства, то кранч не станет чем-то новым. Лично я, попробовав варианты от нескольких производителей, поняла, что предпочитаю арахисовую пасту с минимумом добавок, или же сладкую.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 20.09.2020 - 14:27
    Кого люблю - тех берегу! БАД для мальчиков, взрослых и не очень, помогающая пережить сезон болячек и простуд. Но почему же только для мальчиков?..
    Впервые эти растворимые шипучие таблетки оказались у нас дома во время весеннего ковидного карантина. Брат, успев их распробовать, купил несколько упаковок, привёз их мне и принудительно заставил укреплять иммунитет. Ещё и отчёт требовал).
  • 01.11.2020 - 17:42
    Впервые в жизни я не хочу доедать шоколадку. Рождественская новинка от MaxFan, которая сильно разочаровала. О каком вкусе в первую очередь надо было написать на упаковке?
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в гости. . Шоколадки Максфан у меня идут на второй строчке любви после больших Милок. Я обожаю обычную взрывную карамель ( в фиолетовой упаковке), нежно люблю с ананасом и малиной.   Когда увидела анонс этих шоколадок, то не смогла пройти мимо.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 13.09.2020 - 11:31
    История о том, как я один раз решила приготовить дома роллы. Почему покупать сеты выгоднее.
    Начитавшись в интернете о домашнем способе приготовления роллов, конечно же я тоже загорелась, выписала ингредиенты и поехала в ближайший магазин. Как оказалось в пятерочках и магнитах не так-то просто найти, поэтому пришлось ехать до Метро, дабы приготовить оригинальное блюдо.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.