Чипсы кокосовые King Island (Roasted coconut chips) - отзывы

Бренд:
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 12.07.2014 - 18:28
    Неожиданно и... круто!
    Данный снэк заказывала на сайте iherb по цене 107 рублей (3,12$). Честно сказать, я не большой поклонник кокоса. Взяла по совету блоггера Сони Есьман, так сказать, в нагрузку к основному заказу. Стало интересно, чем же восхищаются канадцы . Природное любопытсво меня не подвело, даже наоборот.
  • 29.07.2019 - 23:31
    Кокосовые чипсы King Island с манго - способные разочаровать любого попробовавшего их...
    Всем привет!   Недавно я познакомилась с таким лакомством, как кокосовые чипсы. Мне уже удалось до этого попробовать их оригинальный вкус и сейчас пришло время обратить внимание на них с добавлением различных вкусов наполнителей.
  • 05.11.2014 - 18:31
    Ты прекрасна, как перцовка с кокосом! Только глаза не щиплешь... ©
    Только что получила свой первый заказ с iHerb... и, попробовав эти кокосово-перцовые чипсы, поняла, что этот заказ не последний. С детства я - поклонник всего чего бы то ни было кокосового, а также относительно недавно подсела на всё острое. Эти чипсы - идеальная комбинация!
  • 14.04.2020 - 20:11
    Вкусно и без "вредностей" в составе
    Купила данные чипсы на озоне, хотя подобные продают и в магните, и в фикс-прайсе, но там в составе был сахар, а в этих нет. Состав: Масса нетто: 50г. Изготовитель: ООО "Продукты XXII века", РФ, г. Москва.
  • 08.06.2016 - 00:48
    Для пищевых целей мне понравилось, но для косметических совсем не по душе...
    Как многие девушки и не только, я очень люблю кокос и всё, что с ним связано. Раньше я использовала кокосовое масло только для косметических целей, поэтому зачастую покупала разные масла, не очень подходящие для употребления в пищу.
  • 16.04.2014 - 14:09
    Если кокосовая стружка,то только эта...
    Очень люблю кокосовую стружку.Покупала от различных производителей,но особого впечатления как-то не было.Эта кокосовая стружка от известной фирмы NOW FOODS.Является полностью натуральной и,поэтому,не сладкая.Текстура немного влажная ,маслянистая ,среднего размера.Но главное - очень вкусная.Её можно …
  • 16.03.2018 - 18:16
    интересный необычный вкус;)
    Добрый день! Недавно случайно увидела в магазине новый для себя продукт - кокосовые чипсы. Особенно меня заинтересовали эти чипсы с черносливом, т.к. я очень люблю сухофрукты. Производятся эти чипсы компанией "Кокодели" в Украине. В упаковке - 30г (нетто).
  • 01.06.2020 - 14:15
    Что я делаю с кокосовой стружкой? Прекрасное печенье. Два лёгких рецепта внутри. Чувствую ли я разницу между органической и неорганической стружкой?
    Всем привет! Я люблю делать домашнее печенье, в том числе, кокосовое. Кокосовая стружка Econutrena Dessiccated coconut - первая моя стружка с претензией на органичность))) Место покупки: магазин "Компас здоровья", Калининград Цена: 99 рублей за 150 гр.
  • 29.05.2019 - 00:00
    Мини-история о том, как я села на ПП. Вкусные чипсы без пальмового масла и с хорошим составом - отлично!😻 Lorenz Pomsticks с солью - простая и съедобная соломка по приятной и бюджетной цене!♥️ Этот продукт питания я люблю и ненавижу одновременно😹
    Доброго времени суток   Что уж греха таить… Вкусняхи я люблю, особенно солёные и кислые, поэтому на ПП всё никак сесть не могу). Продержалась месяц, а потом не устояла перед соблазном и съела чипсы. И в этом виновата не я! Ко мне приехала мама и купила их, а я не устояла.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 24.12.2020 - 10:45
    Такой вкусный, что я умяла его весь в процессе фотосессии для отзыва) Исключительно нежный и вкусный шоколад без жестокости, который не похож на привычный белый и гораздо интереснее его на вкус, потому что здесь есть урбеч из кешью)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вот знаете - есть все-таки закон притяжения. Только месяц, как я снова стала практиковать вегетарианство, как мне предложили попробовать первый в моей жизни веганский шоколад. Интрига для меня была колоссальная - понятия не имела, каков же такой десерт на вкус.
  • 03.12.2020 - 18:18
    Какой он - самый дорогостоящий орех на рынке орехов? Моя любовь и немного разочарования
    Как большая ореховая любительница, я не могу пройти мимо этой радости. Я люблю все орехи, но всякие пеканы и иже с ними то ли в силу своей экзотичности, то ли в силу цены мне нравятся особенно.
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 01.01.2021 - 15:14
    Обожаю личи! Муж покупает мне личи килограммами 😋
    Здравствуйте! Сегодня и речь пойдет о таком экзотическом фрукте как личи. Обожаю этот фрукт! Впервые личи я попробовала в Германии аж в 1992 году, когда ездила к своей тети в гости. Там личи продавался в магазинах и стоил в 4 раз дороже бананов - бананы стоили 2.99 дойч марок, а личи 12.99.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 20.01.2021 - 22:24
    Подруга посоветовала замачивать орехи на ночь и теперь ем их только так
    Грецкие орехи обладают полезными свойствами, думаю не надо перессказывать абсолютно все их функции, наверняка вы их и сами знаете. Я их ем с целью получения дополнительного белка и железа.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Любите гранат, но не любите с ним возиться? ЛайфХак для простого, лёгкого и быстрого очищения этого удивительного фрукта.
    Всем доброго времени суток! Продолжаю писать о фруктах. Так как витамины - не лишние в наше время. Сейчас самый сезон ОРВИ, ГРИППА и не дай Аллах, коронавируса. Сегодня речь пойдет о ягодофруктообразном гранате.