Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:51

Вовремя отказался от этой дряни, т.к. от нее болит желудок, причем от пары ломтиков. Значит это чистая химия. Вкус отвратительный - никакого картофеля не чувствуется. Должен сказать, это характерно для всех видов чипсов Lays. Я знаю, что многие ведутся на красивую упаковку, но не покупайте эту дрянь, если вам дорого ваше здоровье. Подумайте о своем здоровье !

Недостатки
  • В составе есть химия
  • Имеет химический привкус
  • Иногда попадаются горелые
  • Кислые
  • Много масла
  • Химия голимая
  • Яркий цвет
mr.Presidentне рекомендует
  • 16.04.2013
    Новинка от лейс - чипсы со вкусом лечо по-домашнему, один из тех вкусов, за которые предлагают голосовать сейчас на всех пачках с чипсами, второй - это картошка с маслом и укропом.По виду обычные их чипсы, не рифленые, хрустящие не жесткие, специй много.
  • 31.07.2013
    Увидев на одном из стендов города рекламу новых вкусов Lays, мне как большому любителю чипсов, конечно же сразу захотелось их попробовать. Знаю о возможном вреде для здоровья, но иногда просто не могу отказать себе в удовольствии ))) Видимо, все дело в разного рода "глутаматах".
  • 11.09.2013
    Люблю чипсы! Люблю чипсы Lays! Любимые, самые любимые это "Зелёный лук" и "Сыр". И зная о том ,что чипсы данного производителя не могут быть не вкусными, а ещё и новинка я не раздумывая купила это "Лечо по-домашнему".
  • 11.08.2013
    Как и многие другие, увидела эти чипсы в рекламе. Сама уже давно люблю lays с крабом или малосольными огурчиками. Вредно, конечно, но изредка можно. Стало очень интересно, что же за "лечо по-домашнему". Купила, попробовала. Не разочаровалась.