Чипсы Lays stax из картошки и тыквы со вкусом карамели - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lays
Тип продукта: Чипсы

• 25.08.2020 - 13:43
    Зеленые Lay's с авокадо и васаби. Интересный вкус и приятная текстура, но повторно за эту цену я бы не стала покупать.
    Порой на меня нападает какая-то неведомая тяга к "приключениям". Чаще всего это случается после просмотра очередного ролика на ютуб, посвященного совершенно ненужным мне вещам. Вот и покупка героя сегодняшнего отзыва произошла сразу после изучения обзора чипсов с необычными вкусами.
  • 13.11.2020 - 08:59
    Отличный вариант с цельной печенькой🍪, да ещё тут и нежная кремово-карамельная🍮 начинка и вкусненький молочный шоколад🍫.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот и ещё один обзор, связанный всё так же с таким вкусненьким лакомством, как - шоколад. Как раз таки шоколадки различного вида и типа популярны в любое время года, тем более, это лакомство любят многие.
  • 12.07.2020 - 13:24
    Новый вкус и новый дизайн,но стал ли он лучше?
    Всем добрый день! Lay's Stax раньше я совсем не любил-простая пародия на Pringles!Вес был меньше-110 грамм,да и вкус хуже!Но недавно Lays провели редизайн и выпустили новый вкус! Магазин:Пятерочка Цена:109 рублей Упаковка красного цвета,с изображением паприки чипсов. Состав,как обычно!
  • 11.05.2019 - 17:11
    Снеки картофельные от Рузика!
    Привет, дорогие читатели! Мне нравятся снеки, особенно кукурузные, а эти ввобще - из картошки. Всего есть 4 вида- как у меня, с луком, с копченым сыром и холодец с хреном. В магазине был только один вид,его и пришлось взять.
  • 14.05.2019 - 17:36
    Очень вкусная фруктовая пюрешка, которая напоминает мне по вкусу советское детское питание. Покупаю и ребенку, и даже себе)
    Я очень часто покупаю фруктовые пюре для дочки. Она их любит + мне кажется, что удачнее нет перекуса для прогулки. Кроме того, самые вкусные экземпляры я и себе беру на работу, потому что они отлично утоляют голод вне обеденного перерыва.
  • 03.06.2019 - 15:04
    А сахар можно давать малышам в 6-12 месяцев?) Детское пюре не только для детей, у него полно и взрослых потребителей!❤️ Большой объём сладкой пюрешки - то, о чём я мечтала!😻 Жаль, что выпивается быстро…
    Доброго времени суток   Детское питание. Непонимаю, как его можно не любить. Хотя, понимаю, например пюрешки со вкусом брокколи, цветной капусты, индейки - откровенное бе.
  • 18.07.2014 - 08:34
    Беру только "ФрутоНяню". Почему - смотрите в отзыве. Много слов, но все по делу!
    Мой первый отзыв о детских пюрешках. Выбрала самое любимое и самое первое, что стали кушать с удовольствием- пюре ФН "тыква с яболочком".   Начало прикорма попало на зимний период- ну и какие овощи и фрукты вы б стали давать? Из магазина- импортная химия!, заморзка оказалась еще отвратительнее!
  • ˙·٠•●✿ Сливочно банановое удовольствие ● Пюре пришлось по вкусу и мне и ребенку ● Консистенция&Состав ✿●•٠·˙
    Нежнейшее сливочное пюре с яблочком и грушей нам пришлось по вкусу. В пачке 100 гр продукта, покупала за 20 руб. Можно применять с шести месяцев. Калорийность 83 ккал. После открытия, хранить в холодильнике не более суток. Продукт без красителей, консервантов, ароматизаторов, ГМО.
  • ˙·٠•●✿ Нежное, сливочное пюре Сами с усами из яблок и бананов со свежими сливками!!!! Состав ✿●•٠·˙
    Всех больше мы любим пюре из сливок ну и бананов!!! Остальные кушаем с трудом. Кушать эту пюрешку можно малышам с шести месяцев. Продукт без красителей, консервантов, ароматизаторов, ГМО. Срок годности год, после открытия хранить в холодильнике не более суток.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 20.09.2020 - 14:27
    Кого люблю - тех берегу! БАД для мальчиков, взрослых и не очень, помогающая пережить сезон болячек и простуд. Но почему же только для мальчиков?..
    Впервые эти растворимые шипучие таблетки оказались у нас дома во время весеннего ковидного карантина. Брат, успев их распробовать, купил несколько упаковок, привёз их мне и принудительно заставил укреплять иммунитет. Ещё и отчёт требовал).
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 07.11.2020 - 15:06
    В чем преимущества массажной щетки RICHE из кактуса и бука по сравнению с аналогами? ВИДЕО: как делать сухой массаж тела ➕ Мои результаты до и после 👉
    Каждая девушка наверняка хочет иметь стройную и ухоженную фигуру. Для меня этот вопрос особенно остро встал после родов: я поправилась на один размер, стало больше целлюлита в области бёдер, да и качество кожи оставляло желать лучшего - она была дряблой, обвисшей, без намёка на упругость.
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 19.11.2020 - 06:01
    Новинка от Roshen🍍💫Ананасовый шоколад, да не простой, а пупырчатый✅Думала, очередная химозная гадость, теперь думаю бежать за второй
    Зима — самое подходящее время есть шоколадки. То есть дегустировать новинки, конечно. на днях я заметила в АТБ два новых вкуса пористого шоколада от Roshen: клубника и ананас. Сперва ананас я даже приняла за яблоко, кажется мой мозг читает все с конца. Да зеленые тона на упаковке сбивали с толку.
  • 21.10.2020 - 06:53