Чипсы нори Doshirak Дольким с васаби - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Doshirak
Тип продукта: Чипсы нори

• 31.10.2022
    Приветствую всех, дорогие читатели Продолжаем разговор о вкусных чипсах из нори. Сегодня я поделюсь своим отзывом на остренький вкус с васаби. Дизайн упаковки в целом такой же, как и у вкуса с острым перцем, одна ведь фирма. Он минималистичный, яркий, цвет отражает вкус - зелёный васаби.
  • 09.05.2022 - 18:13
    Для любителей остренького 😏 Идеальное лакомство под сериал или кино 🎬
    Всем привет Я очень люблю морскую капусту, особенно в виде чипсов нори Поэтому периодически покупаю сразу несколько разных вкусов, чтобы побаловать себя, тем более это не только безумно вкусно, но и полезно.
  • 08.11.2020 - 19:16
    Вкусный и полезный перекус с содержанием витаминов и микроэлементов. Очень вкусно, но мало.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О пользе морской капусты наверное слышали, многие. Она достаточно популярна и очень полезна. Сегодня, я хочу с Вами поделиться своим впечатлением о морской капусте ДольКим.
  • 25.01.2015 - 10:10
    Люблю,не могу!!!Чипсы-нори находка для тех,кто полезно питается,придерживается вегетарианства или просто любит японскую кухню+фото продукта,состав и мои вкусовые впечатления внутри
    На эти "чипсы"из нори(морские водоросли) я подсела давно и любовь моя к ним непроходящая и по сей день Я люблю и уважаю японскую кухню в целом,да и нори предназначенные для роллов могу кушать просто так,но эти чипсы из нори San Bonsai еще вкуснее,так как содержат вкусовые добавки и изначально…
  • 29.05.2022 - 17:58
    хрустящие, солоноватые поджаренные листы водорослей нори - вкусно, высокое содержание белка, но 4,5 грамма в пачке за дорого
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Любите роллы? Я - нет. Вообще не ем - не понимаю, не нравится сочетание, не нравится как тип еды. Но вот листы нори для меня просто шикарны на вкус и консистенция отличная. Коротко говоря - всё в них для меня сошлось!
  • 25.10.2014 - 00:02
    Клубничка для космонавтов
    Долго решала в какой же раздел написать отзыв - даже не знаю, на что похожи эти фруктовые дольки. Скорее на чипсы, да) Купила я это лакомство в аптеке, за 69 рублей. Пакетик пузатенький, но он накачан воздухом, наверное чтоб создать впечатление объёма, и чтоб фрукты не помялись.
  • 23.08.2017 - 12:58
    Чипсы нори Фурми Ким - полезный перекус и просто очень-очень вкусное лакомство)
    Привет всем). Первое мое знакомство с чипсами-нори произошло не так давно. И это была любовь с первого укуса). Перепробовав такие чипсы нескольких производителей я остановилась на самых вкусных от "Фурми Ким" , и решила рассказать о них подробнее).
  • 09.06.2019 - 15:35
    Очень интересный снэк родом из Кореи. Чипсы, которые точно не нанесут вреда фигуре :)
    Всем привет! Вот если хоть одним глазком пролистнуть мой профиль, то можно заметить много корейского. Отзывы о дорамах, о музыкальных альбомах и куда же без еды. Что меня радует - в наших магазинах можно встретить всё больше и больше товаров, изготовленных в Южной Корее.
  • 02.04.2014 - 15:18
    Бурда номер два.
    Как уже говорила в обзоре на сливочного собрата , этот напиток был куплен в АШАНе. По цене 15 руб. за одну баночку. Взяла сразу два вкуса на пробу. Объем 175 мл. Упаковка мне понравилась. Аккуратные, маленькие баночки, которые было бы удобно брать с собой в дорогу. К тому же вполне симпатичные.
  • 20.10.2020 - 16:47
    Чипсы нори - интересный продукт, который хочется есть без остановки
    С нори я знакома много лет. Мне нравятся различные роллы, как покупные, так и самодельные. Не так давно я узнала, что из нори делают чипсы с разными вкусами. В этом отзыве я расскажу про Чипсы нори Sempio Оригинал.   Упаковка Упаковка компактная, оформлена в фирменном стиле.
  • 02.09.2022 - 16:10
    Чипсы от Ивлевой, зачем я это купила? Покажу, что внутри. Спасибо, накормила Настюша.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Сегодня я вам расскажу про чипсы от Ивлевой, которые купила на днях. Покупаю чипсы нечасто, привлекла яркая упаковка с очень забавной картинкой и вкус соленого огурца.
  • 18.12.2022 - 18:47
    Сырники - это самый провальный полуфабрикат Ермолино. Кажется, что содержит всю таблицу Менделеева в составе.
    Всем здравствуйте!   Ежедневная готовка порой очень утомляет, поэтому хочется скушать что-то вкусное, но быстро, сделанное на скорую руку. Тогда спасают полуфабрикаты из морозилки, которые, как правило, я покупаю в Ермолино.
  • 12.01.2023 - 10:14
    Думала - она для ванны, а оказалось - для еды. Шоколадная бомбочка с маршмеллоу из Фикс Прайс. Растворяем в молоке вместе!
    Привет всем читающим меня! Увидела я как-то на кассе магазине коробочки с надписью "Шоколадная бомбочка". "Для ванны!" - подумала я. Надо брать, бурлящие шары я ведь очень люблю, а уж с ароматом шоколада я ещё не пробовала. Однако, бомбочка оказалась не для ванны ,а съедобная...
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 31.08.2022 - 18:51
    Чипсы Lava Lava от Влада Бумаги со вкусом краба. Расскажу, где купить, что в составе, калорийность, и почему эти чипсы мне очень понравились.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы слышали новость, что Влад А4 теперь выпускает чипсы и наверняка захотите узнать, каковы они на вкус и где их купить, я вам это подробно расскажу в своем отзыве. Реклама чипсов прошла в интернете, и я сразу захотела их купить.
  • 15.11.2022 - 11:51
    Пельмени ВКУСВИЛЛ из сёмги с креветкой | Сколько раз себе говорила - не покупай продукты голодной
    В последнее время я часто хожу во Вкусвилл, хотя многие покупатели считают, что там очень дорого. Мне нравится там брать кулинарию по акции со скидкой, когда некогда готовить ужин.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 20.09.2022 - 19:53
    Если качество десерта Крем-брюле определяет не только вкус, но и звук, с которым трескается карамель, этот пакетик от Dr. Oetker – правильный выбор.
    Кто ж не любит Крем-брюле... кто ж его не знает... Сливочный десерт из Франции. Маленькая порция нежной молочно-сливочной дрожалочки и хрустящий тоненький слой карамелизированного сахара. Вкуснятина! Думаете как быстро приготовить крем-брюле? Очень просто!
  • 25.09.2022 - 10:41
    Неплохой корейский обед, ужин, или все же завтрак (?) на скорую руку за 7-10 минут. Каковы на вкус эти нашумевшие Димплинги?
    Здравствуйте всем читающим!   Впервые в жизни я воспользовалась доставкой Сбермегамаркет и не пожалела. Цены там в разы снижены. Я живу около огромного магазина Лента, знаю каждый товар и его стоимость, но промокод на большую скидку сделал своё дело.