Опубликовано 5 Август, 2017 - 19:41

Наверное, нет человека, который равнодушно относится к чипсам - одни их очень любят, другие считают их причиной заболевания желудка и дико ненавидят. Но школьников и подростков хоть хлебом не корми, дай пожевать хрустящих картофельных долек.

Чипсы Pringlesвыпускаются аж с 1970 года, они были популярны еще во времена моего детства и уже тогда были намного дороже обычного хрустящего картофеля.

И вот я купила их снова, сравнить вкус, знакомый с детства с тем, что предлагается нам сейчас.

Упаковка все такая же - туба с изображением усатого человечка, а внутри ровной стопочкой сложены чипсы, тонкие ровные пластинки, прижатые одна к другой.

Чипсов в тубе реально мало, а цена - 140 рублей за упаковку. Это ж сколько пачек Лейса можно на них купить? Вкус яркий, насыщенный, но безумно ненатуральный, сплошные усилители вкуса.

Сами чипсы плотные, ровные, не крошатся и выглядят аккуратно.Их хочется и в руках подержать и съесть скорей. Мне нравятся чипсы с сыром, именно такую упаковку "Pringls" я и взяла. Да, вкус приятен, но все-таки мне больше нравятся чипсы с менее химическим привкусом. Так что потраченных денег немного жаль.

Екатерина 2012рекомендует
05.08.2017
Мне нравятся Pringles, хоть и не так часто их покупаю. Особенно с паприкой люблю Smile
Сейчас на полках мелькают похожие чипсы, которые стоят чуть дешевле)
05.08.2017
Неплохие, но уже не те и цена высокая явно на них.