Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 23:12

Apple chips

with cinnamon

Яблочные чипсы

хрустящие с корицей

Ну вот серьезно......пока сама не увидела и не попробовала - не поверила)

Я вообще не любитель сушеных яблок. С детства остались воспоминания - резиновые, с нежующейся кожурой, кислючиииеее.

Но тут как то в отделе здорового питания наткнулась на яблочные чипсы. ЧИПСЫ я обожаю, ну дай попробую. Мммм....понравилось. Очень необычно. Хотела еще - не нашла. Пока не подсказали где их искать.

И знаете где?????!!!! На полках профессионального магазина БелитаВитэкс! Да ладно......

Как оказывается их продают наряду с косметикой уже около года.

На выбор есть два варианта: обыкновенные яблочные чипсы и они же с корицей. Для их приготовления из яблок убирали сердцевинки и кожуру.

Филиал компании «Белита», расположенный в Узденском районе Минской области, производит яблочный сок.

Оба продукта выходят под брендом Frutta Vit и позиционируются как натуральные и полезные

В чем секрет этого превосходного продукта?

Состав: яблоки свежие, корица молотая

Не содержит консервантов, красителей и ГМО

Без консервантов, без красителей, без подсластителей, без ароматизаторов

Яблочные чипсы можно использовать:

1. В качестве закуски между основными приемами пищи или взамен сладостям
  2. В качестве завтрака, залив их молоком или водой
  3. В качестве сладкого и полезного десерта, добавив в йогурт или мороженое
  4. Вместо свежих яблок для приготовления пирожков

Я же предпочитаю их в качестве закуски и перекуса.

Масса 35г

Упаковка Пакетик небольшой, фольгированный, яркий. Внимание привлекает.
И казалось бы что там есть....А нееет. Лично я, хоть и "троглодит") а съесть их за раз не могу. Так что очень выгодно. И для желудка и для кошелька.

В пакетике круглые плоские дольки яблок, щедро посыпанные корицей.

Вкусные, хрустящие, сладковато-кисленькие с богатым ароматом корицы. У меня даже слюнки текут, когда я про них вспоминаю!

Цена им 2,50руб (Беларусь) - чуть больше 1$

Изготовитель: ЗАО "Витэкс", ОБ

Производство: Филиал СХК ЗАО "Витэкс" РБ, Минская обл., Узденский р-н, д. Теплень

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! натуральный состав
  • ! Отечественный производитель
  • ! Полезно
Эрика Бергенрекомендует
14.04.2018
Ох, какая вкуснота.
Это точно)
15.04.2018
Буду знать! Никогда не видела в Минске в магазине белиты-витекс такой вкуснятины.
Следующий раз спрошу?
Можете сначала даже на сайте посмотреть, там написаны адреса в каком магазине есть в наличии