Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:06

Некоторое время назад я приобрела освежитель воздуха Chirton Aqua Light Солнечный Цитрус!!!

Вот такой освежитель!!!
Вот такой освежитель!!!

Производитель обещает, что освежитель ароматизирует и увлажняет!

В составе, вода, пропиленгликоль, глицерин, изопропиловый спирт и парфюмерная композиция.

Освежитель привлек меня прежде всего ценой, стоит он 55 рублей!!! Очень экономичный.Пользуюсь им примерно два месяца ежедневно, а истратился он совсем чуть-чуть, думаю мне хватит его на полгода!!!

Вообще я люблю легкие и свежие ароматы, поэтому из всей линейки освежителей, я выбрала именно этот Солнечный Цитрус с яркой, красочной этикеткой.

Запах оказался необыкновенный, такой свежий, легкий, не приторный, запах лимона или лайма. Аромат отлично устраняет неприятные запахи, у нас живет овчарка, поэтому качество освежителя для меня на первом месте.

И еще запах быстро выветривается, оставляет только едва уловимый шлейф, который через час совершенно исчезает. Что очень хорошо, так как я не люблю навязчивый запах в квартире, который очень долго держится и может раздражать.

Со своей функцией освежитель справляется прекрасно, а учитывая при этом его небольшую цену. Еще хочу отметить сам флакон, который оснащен удобной ручкой.

Рекомендую всем!

PartyzAnnрекомендует