Опубликовано 5 Август, 2018 - 16:48

Брали крупную бытовую технику по акции 4 по цене 3 (а именно стиральную машину, посудомойку, варочную панель, духовой шкаф), по цене вышло выгодно. Во время доставки заказа по совету грузчиков не стали распаковывать технику, т.к. ее нужно было перевести по другому адресу (решили так сэкономить). Во время распаковки и установки не было абсолютно никаких проблем - товар без дефектов, при подключении все отлично. На данный момент техникой полноценно еще не пользуемся, но при включении она ведет себя исправно и адекватно. Затем решили заказать там же холодильник Haier, от которого при доставке пришлось отказаться - на лицевой панели была небольшая царапина. На следующий день привезли другой холодильник, который был с еще более сильными дефектами - на внутренних углах и задней панели были сильные царапины. Мы позвонили второй раз по горячей линии, связались с человек, который занимается делами доставки, сказали об отказе, после чего в течение 10 минут позвонил администратор магазина, недовольный тем, что якобы из его салона, мы отказываемся от второго холодильника. Начал говорить,что больше не будет нам ничего доставлять, что нам все не нравится. Извините, а как не просить холодильник без царапин за 45к рублей? Повеселило, что он по телефону сообщил, что такое у всех холодильников и это нормально, наверное посчитал, что мы не проверим это. Зашли в ближайший магазин техники, открыли именно тот холодильник и не увидели там ни одной царапины. После выяснилось, что новых холодильников (не витринных вариантов в нашем цвете) на складе больше нет, поэтому мы были вынуждены оформлять возврат. По непонятным причинам из-за того, что мы заказывали и оплачивали по интернету, ехать в магазин пришлось не ближайший, а один из самых дальних, объясняя это тем, что оттуда доставляли холодильник. Радует, что деньги за доставку тоже вернули. Но покупки здесь считаю фортуной.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Большой выбор
  • Проводятся акции
Недостатки
  • Интернет-магазин
  • Нет проверки товара до покупки
capral_leviне рекомендует