Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:31

Мягкий очищающий гель для умывания, мягко очищает кожу, делая ее чистой,свежей, и на коже остается нежный запах белого чая, преимущества такого геля перед обычным мылом, в том что в нем нет щелочей как в обычном мыле, этот гель отлично очищает даже жирную кожу. И стоит совсем не дорого. Не вызывает аллергии. На нем стоит отметка 30+ ,его можно использовать девушкам даже чуть младше, вреда не будет)нужно использовать его 2 раза в день, утром и вечером.

Этот гель смывает излишки кожного жира, подходит для всех типов кожи, комбинированной,жирной, нормальной и даже сухой, но с сухой кожей нужно после умывания в любом случае наносить крем из этой же линии!!

Достоинства
  • Аромат не навязчивый
  • Прекрасно очищает!!!
Иначекрекомендует
  • 02.05.2014
    Мне всегда было очень трудно выбрать хорошее средство для умывания и снятия макияжа. Пробовала разные, но они всегда чем-нибудь грешили. Данный крем-гель подошел мне для этих целей идеально, я пользуюсь им, хотя мне еще нет тридцати. Объем у него небольшой, но расходуется он экономно.
  • 28.07.2014
    С продукцией Avon я знакома давно. Встречалось много разных средств, как хороших, так и плохих. В этот раз мне повезло, хотя я ожидала худшего. Достался мне этот гель всего за 39 рублей по акции в каталоге. Объем-100 мл.
  • 11.09.2013
    Заказала это средство в очередном каталоге, решила попробовать что - то новенькое. Тем более, что подходящей возрастной категории. Увы, надежды не оправдались, потому что кроме приличного объема и сравнительно недорогой цены пенка вообще бессмысленна. А зачем нужен этот объем, если она не мылится.
  • 100мл бесполезной жидкости, названной крем-гелем для умывания стоит на полке и ждёт полёта в мусорное ведро. Давно ничего не заказывала в Эйвоне, а тут на работе попался каталог под руки, увидела новинку. Совершенно не понравилось ЭТО!