Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:27

Хочу поделится с Вами отзывом о Garnier skin naturals Чистая кожа Очищающий тоник против черных точек.

Сама баночка. И состав
Сама баночка. И состав

Кожа у меня жирная,склонная к появлению недостатков,и плюс ко всем расширенные поры. Увидела это средство и решила купить. и первое же впечатление было положительным!

Очищает очень хорошо,черные точки и правда становятся менее заметными,поры сужает. На утро Лицо было просто не узнать,по сравнению с тем что было до использования! Тоник хорошо подсушивает недостатки,так как в составе есть салициловая кислота,но не сушит кожу! что не мало важно!

Расход экономный. Думаю,что объема в 200 мл хватит на долго,хотя использую это средство дважды в день.

Запах приятный,как и у всей продукции Garnier. Немножко пощипывает кожу,совсем не долго,немного холодит. Мне нравится! Советую! Особенно тем, у кого жирная кожа и есть склонность к появлению прыщей!

Цена доступная: 120 руб. \ 29грн.

Agent Provocate...рекомендует
09.10.2014
Хорошая фирма Smile
  • 05.11.2014
    Всем привет! Хочу рассказать вам немного об очищающем тонике против черных точек фирмы Garnier. Предназначен этот тоник для жирной кожи, склонной к появлению несовершенств. Как раз про меня. Не долго думая, я решила купить этот тоник, даже не прочитав отзывов.
  • 18.09.2013
    Хочу поделиться положительным отзывом о данном продукте. Еще в подростковом возрасте у меня была ужасная кожа, наверно это даже была не кожа, а сплошной угревой налет. Что я только не пробовала, ничего не помогало. И как-то раз я приобрела очищающий тоник Garnier против черных точек.
  • 20.08.2013
    Соглашусь с негативными отзывами....возложив надежды на эту штучку - купила...Ну и тут моя кожа испытала кошмар - после использования жутко щиплет, все лицо обсыпало прыщами, черные точки на месте остались...матовости никакой..Ну а запах - это все, просто режет глаза, аж слезы текут...Ну и вообщем…