Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 07:27

Очищение лица- очень важная часть ухода за собой. Я бы сказала- главная часть. Поэтому тщательно выбираю средства для этой процедуры. В последние два года предпочитаю корейскую косметику. Лично для моей супержирной кожи, с расширенными порами она подходит замечательно. Достаточно долго использовала в качестве очищения гидрофильное масло. Была полностью им довольна, проблема в том, что в нашем городке его не найти, что называется днем с огнем и покупать приходится в близлежащем областном центре. Смотрю с грустью на бутылочку с гидрофильным маслом и понимаю, что заканчивается моя палочка выручалочка, чем же я буду очищать лицо? В ожидании поездки решила пройтись по магазинам в поисках чего то более-менее приличного. И, о чудо, нашла такую вот баночку шербета. Сначала отреагировал мозг на название- шербет. Потом мозг включился на производителя- Tony Moly уже побывал у меня в руках и очень уж понравился, чтобы я прошла мимо чего то новенького. В тот же день опробовала средство и была покорена текстурой. В ладони она словно таяла, достаточно мягко, словно густая дымка. По совету консультанта поставила ее в холодильник, и на следующий день восхитилась еще больше, она стала прохладной, и, как ни странно, показалась мне более мягкой. Легко растирается по лицу и легко смывается. Использовала на сухую кожу и растирала пальцами по массажным линиям ( просто в силу привычки и скрабы и пенки тоже растираю по массажным линиям) Кожа не стягивается, очень довольна покупкой. И уже отсутствие гидрофильного масла не так расстраивает, шербет так же хорошо очищает!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Легко и быстро удаляет макияж
  • Очень приятный аромат
alarikaрекомендует
  • 08.09.2013
    Тщательное очищение кожи - это, пожалуй, самое важный этап ухода. Многие из тех, кто заинтересовался корейской и японской косметикой, а в особенности - бб-кремами, озадачились и вопросом снятия макияжа и очищения кожи. Как известно, бб-крем нужно смывать гидрофильным маслом.
  • Чудные дела! Никогда бы не подумала, что героем моего отзыва станет средство для снятия макияжа! Чаще всего я умываюсь или смываю макияж с помощью натурального мыла, а для глаз использую масло ромашки.
  • 23.04.2014
    Добрый день! Когда то, в далекой молодости , я считала, что для того, чтобы хорошо умыть личико, особо мудрить не нужно. В ванной на полочке стоял гель для умывания какой нибудь известной фирмы, который бессовестно стягивал кожу после каждого умывания.
  • 24.11.2016 - 10:51
    Самое лучшее средство для очищения кожи, подходящее абсолютно любому типу кожи, но лучшее для сухой. На ура удаляет косметику, устраняет шелушения и делает кожу мягкой и сияющей. Щербет, превращающийся в масло на коже - моё осенне-зимнее волшебство! +ТЕСТ
    Всем тёплый привет! Этот щербет мне удалось попробовать еще год назад, пользовалась им всю зиму, весну и снова достала его осенью с приходом холодов. Вечно откладывала написание такого восторженного отзыва на потом, но сейчас поняла, что для многих этот продукт может оказаться действительно…
  • 13.09.2015 - 13:26
    Пустая трата денег.
    Первая моя корейская пенка, возлагала на нее большие надежды. Тем более, какие заманчивые обещания - и очистит, и осветлит, даже сияние придаст! Туба объемом 150 мл. досталась мне в начале лета почти за 800р. Первые несколько применений действительно заставляли меня пищать от восторга.
  • 23.03.2017 - 20:02
    Бамбуковая вода от Тони Моли и с кожными загрязнениями справится и лицо от макияжа очистит, а также обладает увлажняющими и освежающими свойствами.
    Всем привет! Сегодня речь снова пойдет об очищении кожи. Я расскажу вам о бамбуковой очищающей воде от наверное самого известного Южнокорейского бренда Tony Moly.
  • 09.03.2016 - 05:34
    Не совсем поняла данное средство
    Итак, очищающий крем с экстрактом оливы. Поскольку цены из-за курса поползли вверх, начала искать бюджетную замену гидрофильному маслу (Etude House Real Art ) и прочим умывашкам из более высокой ценовой категории.
  • 07.08.2019 - 15:58
    Любимая умывалка от Тони Моли
    Всем привет! Сегодняшний отзыв о замечательном средстве от корейского бренда Тони Моли. А именно, Bio EX Active Cell Dual Cleanser . Очищающее средство для лица 2 в одном. Думаю, многие успели убедиться в великолепном качестве продукции Тони Моли. Это средство не исключение.
  • 23.02.2019 - 13:41
    Несколько весомых преимуществ перед другими средствами+фото
    Моё знакомство со снятием макияжа в таком формате началось с Очищающий щербет для лица TONY MOLY Peach Punch Sherbet Cleansing Balm , который покорил моё сердце и который, к сожалению уже снят с произвоздства. Сегодня хочу рассказать всем о достойной ему замене.
  • 08.09.2019 - 14:56
    Не самая щадящая по отношению к коже, но эффективная очищающая полоска
    Приветствую! У меня очень расширенные поры. К сожалению, с этой проблемой особо не справишься, это особенность кожи. Как следствие, я постоянно вынуждена бороться за чистоту кожи.
  • 17.06.2017 - 14:44
    Средство для глазирования волос Tony Moly Make HD Hair Glazed или гель из 90-х. Тот случай , когда производитель выполняет все обещания с точностью до наоборот. Фото на волосах.
    Всем привет!)))) Сегодня мой отзыв посвящен продукту, который заслуживает первое место в номинации "Самое сильное разочарование года" - средству для глазирования волос Tony Moly. Что такое глазирование? Другими словами, после данной процедуры нам обещают ровные, гладкие пряди с зеркальным блеском.
  • 12.08.2010 - 11:53
    Кто любит минералы, влюбитесь в это средство 100%!
    Пришло это средство в подарок, сама бы не купила, потому что стоит 550 рублей. А теперь точно куплю ещё раз, денег не пожалею, потому что средство супер! Для начала сразу напишу, что оно не для чувствительной кожи! Вообще, глина-грязи-соли не рекомендуются для чувствительной кожи.
  • 29.05.2020 - 17:33
    Белорусский аналог энзимной пудры Elizavecca: энзимная пудра для умывания лица: почему ее хвалю и повторно покупаю? От каких проблем с кожей помогает пудра для умывания с энзимами?
    Мне нравятся многие средства белорусского производителя косметических средств Белита Витекс, как правило - это бюджетные и эффективные средства.   Производители косметических средств из Беларуси идут в ногу со временем, и особенно тщательно отслеживают тренды косметического ухода, в частности…
  • 26.05.2020 - 11:52
    Нежнейшая очищающая паста на основе аюрведических компонентов? А может, это просто мыло?
    Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв - об очищающем средстве Niod Sanskrit Saponins Cleanser. На него, в сети, нет, по-моему, ни одного негативного отзыва, и все восхваляют его за невероятную мягкость и при этом эффективность.
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 09.05.2020 - 01:49
    "Быть или не быть, вот в чем вопрос..." Я выбираю "быть"!
    Доброго времени суток! Не знаю как у Вас, а у меня, время от времени, ноги начинают бунтовать: трескаются, слоятся и доставляют массу не только эстетических, но и вполне ощутимых физических неудобств. Тонкие ногти- то еще испытание.
  • 16.06.2020 - 08:09
    Что такое кремовое умывание. Как ухаживать за сухой и проблемной кожей. Sukin Rosehip Nourishing Cream - нежное очищение как лепестки розы от австралийского бренда.
    Здравствуйте!   Что такое Кремовое умывание я узнала сравнительно недавно и относилась раньше к таким средствами как молочку для очищения кожи, что в приницпе оказалось неверным понятием.
  • 06.06.2020 - 05:48
    Мое лицо хорошеет день ото дня ... Потому что это средство есть у меня .
    Всем огромный привет ! Со средствами Eveline я еще только начинаю знакомиться . Пока что неудачных моментов я от этой марки не припоминаю, значит и рука тянется без опасения . На этот раз мой взгляд остановился на новинке . Речь идет о геле для умывания, скрабе и маске.
  • 30.06.2020 - 22:30
    Потрясающе "вкусное" маслице! Ритуал использования гидрофилки и маленький секрет от одной кореянки, который я подглядела у неё в видео. Как правильно снимать гидрофильное масло с лица? Поделюсь с Вами!
    Привет красотки, сегодня речь будет об одном супер крутом уходовом средстве. О гидрофильном масле, да, да именно о нём! Те, кто следит за моим профилем - уже знают, что я фанатею от многоступенчатой системы корейского ухода!
  • 12.05.2020 - 08:45
    Новинка от La Roche Posay меня приятно удивила. Отличная работа, но все же один нюанс имеется.
    Всем привет! Я очень люблю аптечный уход за собой, в том числе и от бренда La Roche Posay , и поэтому как только у них вышла новинка из серии Effaclar , я сразу загорелась желанием попробовать её. Итак, Очищающий микроотшелушивающий гель для лица.
  • 20.05.2020 - 14:00
    Три главные причины, почему я не советую покупать Глубоко увлажняющий тоник для лица Витэкс Aqua Active. Генератор увлажнения с едким, химозным ароматом и таким же составом. Купила по хвалебным отзывам на Айреке - но сама его не рекомендую!
    Всем привет! Решила начать 2020 год с расхламления старых запасов косметики . У меня ее достаточно много, и много чего было куплено в период шопоголизма (причем самого дикого), привет бьюти-блогерам (реклама - двигатель торговли, ага ).