Опубликовано 26 Март, 2020 - 07:40

месяц или более
    867 рублей

Как я узнала и хлорофилле и почему решила его применять.

​​​​​​У меня гастрит с повышенной кислотностью, обостряется периодически. Осенью и весной стабильно, бывает чаще. Несколько раз лежала в больнице с язвой.

Конечно, по возможности лечусь дома. Но раза три боли были жуткие. Вдохнуть без слез нельзя, а о том, чтобы встать прямо и речи идти не может. (к слову, никакая ношпа ни в таблетках, ни в уколах эту жесть не берет). Мне помогали только капельницы.

Даже пришлось прекратить ГВ из-за очередного обострения. С дикими болями увезли на скорой и обкололи чем только можно. И чтобы малышке не передавать всю эту химию, я отлучила её от груди.

На тот момент ребёнку был 1 год и 10 месяцев. Если бы не случай, то не знаю сколько бы ещё кормила. 🙈

А не так давно случилась очень странная вещь, у меня заболело в области груди, прям посредине. Причём боль была резкая, при глотании.

Я неделю сидела дома, думала пройдёт. Но когда мне стало трудно глотать, как будто ком в горле, стало тошнить, до рвоты. Я не могла ни есть, ни пить. У меня был отекший язык, очень большой и зубчатый по краям. И изъязвленное горло. Только тогда поехала в больницу.

Делать ФГДС я боялась, реально думала трубка не пройдёт, во что-нибудь уткнется. Не смотря на то, что делала процедуру уже раз 10, каждый раз как первый.

Но все прошло успешно.

В этот раз у меня обнаружился помимо всего прочего и эзофагит. Пищевод был повреждён выплеснувшейся из желудка соляной кислотой, отсюда боли. И он отёк - отсюда тошнота и непроходимость. Произошло это из-за того что мышца, служащая перегодкой между пищеводом и желудком у меня до конца не смыкается. Но что послужило катализатором самого выброса неизвестно.

Было назначено лечение. И помимо всего прочего гастроэнтеролог посоветовал пропить хлорофилл. Якобы он ощелачивает и тем самым будет снижаться кислотность желудочного сока.

Рекомендовал от NSP. Но айхерб мне как то ближе, заказала там.

Выбирая хлорофилл, прочитала о нем очень много всего хорошего. И организм очищает, и кожу от прыщей избавляет, и гемоглобин поднимает. В общем была очень воодушевлена перед приёмом.

NOW FOODS ЖИДКИЙ ХЛОРОФИЛЛ, АРОМАТ МЯТЫ

Хлорофилл — это зеленый пигмент, природно вырабатываемый растениями и водорослями, который окрашивает их в характерный зеленый цвет. Хлорофилл играет важную роль в фотосинтезе, процессе превращения солнечного света в химическую энергию. Хлорофилл может действовать как нейтрализатор свободных радикалов, способствовать процессам детоксикации в организме и традиционно используется в качестве внутреннего дезодоранта. Этот растворимый в воде экстракт имеет форму натрий-медь-хлорофиллина.
- Очень концентрированный — более 90 порций

Объем: 473 мл

Цена: 867 рублей

Страна-изготовитель: США

УПАКОВКА

Тарой для хлорофилла служит поллитровая бутылка из затемненного пластика. Он практически чёрный. Наклейка с информацией имеется, но она полностью на английском языке.

СОСТАВ

Хлорофилл, растительный глицерин, деионизированная вода, масло перечной мяты, сорбат калия (как консервант).

Сам хлорофилл темно-темно зелёный, при разбавлении водой цвет становится чуть менее насыщенным.Вкус лёгкий землянистый в глубине, а так больше чувствуются мятные нотки. Вполне себе приятный.

Он немного маслянистый по своей текстуре из-за глицерина в составе. Вязковатый, совсем чуть-чуть.

Как пью.

1 чайная ложка на стакан воды. Вливаешь, разбалтываешь и пьёшь.

Могу пить до еды, прямо с утра. Могу после завтрака. Не принципиально. Но всегда в первой половине дня.

Перед применением необходимо взбалтывать.

Первый раз, кстати, очень боялась выпить. Меня пугала эта темно-зеленая субстанция. Знаете, вот таблетки фиг знает из чего сделанные спокойно глотаю, а жидкость боязно.

Попробовала день на пятый после покупки. И то каплю на чашку. А потом все мониторила свое состояние. 😂

Но все нормально прошло, со следующего дня уже хлестала полную дозу со спокойной душой. 👌

Суточная норма: 5 мл

Где хранить? В холодильнике.

​​​Одной бутылки хватило почти на три месяца. Хватило бы на дольше, если бы я не делала с ним масочки и не ополаскивала им рот.

Какие у меня результаты.

​​​​​​Первый и самый главный. Хлорофилл реально положительно влияет на желудок! Я недавно была на приёме у гастроэнтеролога. Хотела посмотреть что там по пищеводу и в целом как обстановочка.

Так вот, заключение меня обрадовало дичайшим образом! Воспаление снято и даже стенки желудка и двенадцати перстной кишки розовые. РОЗОВЫЕ, блин! Не изъязвленные, не зарубцованные! Без воспаления. Такого заключения за всю мою фгдс-ную практику я не получала!

Чем мне понравился хлорофилл.

1. Он нормализовывает деятельность ЖКТ.

2. Освежает дыхание. Особенно это заметно по утрам. И особенно, когда наелся чеснока или лука. Я тогда ещё дополнительно в течение дня прополаскиваю хлорофилльным растворчиком. Вообще здорово.

3. Насчёт гемоглобина точно не скажу. Показатели не мониторила, но вот то что энергии подприбавилось, это да. 💪

Что по коже.

С кожей у меня вообще проблемы. Сыпет постоянно. А как раз перед приёмом хлорофилла опрыщавело наижутчайшим образом.

Может от того что пищеварение нормализовалось, желудок подлечился. Может от детоксикации, которую эта субстанция произвела. Но! Сейчас у меня чистая кожа. Реально чистая, без единого высыпания. Только постакне. Такого со школьных времен не было, а это уже лет 10 прошло.

НО! Параллельно я над кожей работала и снаружи.

Вначале был Базирон.

А на заключительном этапе масляная смесь.

По итогу хлорофилл оказался очень крутой штукой. Я обязательно осенью закажу ещё одну бутылку для нового трехмесячного курса. Может даже в августе, чтобы подстраховаться и начать его принимать до осеннего обострения. Хочу свести к минимуму медикаментозное вмешательство. 👌

Алиса в стороне...рекомендует
26.03.2020
Ничего себе результат. Желудок я ваш конечно не видела, а вот кожа изменилась поразительно.
26.03.2020
Доброе утро. А этот БАД устраняет запоры? Как он вообще влияет на желудок? Какое у него действие? Или просто как витамины? Интересно стало.
Доброе утро)
Видимо моё "нормализует деятельность ЖКТ" звучит слишком завуалировано 😂
У меня со стулом тоже были жуткие проблемы. Постоянные клизмы, свечи. 🙈
Сейчас тьфу-тьфу все гораздо легче. Каждый день стабильно, но я ещё параллельно клетчатку подорожника принимаю. Тоже на айхербе заказывала. На фото сзади есть пакетик.
Но! Бывает я на выходные уезжаю или на неделю, тоже было, и не беру все это добро с собой, и проблема возвращается. 😣
Хлорофилл имеет щелочной баланс ph. Он защелачивает организм, действует, грубо говоря, как огромная куча зелени.
Мясо, например, окисляет.
Процесс окисления = процесс старения клеток и организма в целом.
Плюс, если в желудке повышена кислотность, то при вливании хлорофилла значение ph падает до нормального.
Пример с содой. Многие её пьют при изжоге, она вообще ph сбрасывает на ноль, из-за этого может развиться гастрит с пониженной кислотностью, он вообще трудно лечиться. Так что, если что, соду нельзя использовать. Мне просто её часто советовали. Вдруг вам пригодится информация. 😊
26.03.2020
Спасибо за инфу!! Интересно.
26.03.2020
Я покупала такой, но пить не смогла, у меня появлялся запор и иногда тошнота, бросила через пару недель и стала поливать им цветы иногда, а так же горло полоскала, для этих целей нормально.
Офигеть! У меня, наоборот, стул нормализовался 🙈
26.03.2020
Забрала в закладки отзыв. С кожей конечно просто волшебство! Чудесное преображение
26.03.2020
Есть такой дома) согласна, на кожу отлично действует!
26.03.2020
Тоже принимала курс, на меня никак не повлиял, я не ощутила результата, может повторю ещё раз, всё равно полезная вещь.
26.03.2020
Обалденный результат на коже Smile а я знаю препарат Хлорофиллипт, но он для наружного применения
Жуткая вещь. Мне мама им горло в детстве обрабатывала.🙈
26.03.2020
Очень здоровский оказался препарат Exclamation Mark запомню его, кожу я бы тоже хотела почистить. Тоже проблемы с ней из за желудка (