Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 20:00

Периодически покупают скраб для лица и скраб для тела. Известно что эти средства улучшаю состояние кожи. В основном я покупаю скраб для лица ЧЛ, но в этот раз решила заказать эйвоновский скраб для лица очищающий огурец и чайное дерево. Это средство мне обошлось всего в сто рублей. Купила его со скидкой.

Об этом средстве у меня сложилось двоякое впечатление: оно мне и понравилось и не понравилось. Тюбика хватает на долгое время, на полгода точно, если его чередовать с другим скрабирующим средством. Тюбик в использовании удобный, прочный, мягкий. Роняла его много раз с приличной высоты но его ничего не берет Smile

Расходуется в целом оно экономично. Скраб имеет густую консистенцию, он белого цвета, густой, плотный с приятным ароматом. Аромат мне быстро приелся, но выдержать его вполне можно. В этом скрабе содержатся полезные компоненты. Они избавляют кожу от воспаления и ее отбеливают.

Скраб сложно смывается. На это приходится тратить много времени. Скрабирующие частички в нем слабенькие, но в целом ощутимые. На тюбике можно прочитать об этом средстве более подробную информацию. Именно этот скраб я больше покупать не буду. Но думаю что попробую другой эйвоновский скраб. В принципе к покупке рекомендую, не смотря на то что он не очень хорошо скрабирует и отшелушивает кожу.

Достоинства
  • Не грубый скраб
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Плохо скрабирует кожу
Гульнара 1982рекомендует
Мне как раз ЧЛ не нравится, давно уже не покупаю. Слишком грубый для лица, можно только на ноги, кожу легко им травмировать, а этот приятный, не царапает,освежает, кожа мягкая...