Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 21:23

99 рублей

Привет!

Рада Вас видеть в самой редкой и никому не нужной (кроме автора) категории отзывов – отзывы на дезодоранты Чистая Линия.

Дезодорант-антиперспирант Чистая линия Фито-дезодорант 24 ч. Фито-терапия Сила 5 трав

Зачем я их пишу?

Потому что по своим отзывам я потом дезодоранты и покупаю (или не покупаю). Откровенно любимых и запомнившихся немного, а со временем вообще всё может спутаться, так что да, привет отзыв на антиперспирант Чистая линия. Ты мало кому будешь полезен, но я ж сделала для тебя фоточки.

Место покупки: Вотсонс\ МагнитКосметик

Стоимость: 99 рублей

Мнение: очень низкая стоимость, а учитывая крутость продукта - идеальна. Хочется взять всё, но собрать линейку так и не удалось.

Время использования: весна, лето и часть осени 2019

Моя активность: средняя. Я не очень много двигаюсь, но норму в 10 000 шагов прохожу почти ежедневно (ну, или через день). Живу в Питере, часто «миксую» метро-автобус-троллейбус и пешие прогулки. Потоотделение - среднее.

От дезодоранта-антиперспиранта жду:

• защиты от запаха пота,
  • возможность сохранять подмышки (а также спину и грудь) сухими.
  • чтобы при использовании не было ядрёно ядовитого запаха.

Справляется ли с этим Чистая Линия?

ДА!

Она хорошо и надолго защищает и от запаха пота, и от выделения. Чёрные вещи сохраняет чёрными!

Имеет приятный аромат, который напоминает что-то цветочно-конфетное, не приторное. С парфюмерией на коже не конфликтует.

Высыхает\впитывается тоже быстро, не оставляя ни белых следов, ни крошек, ни липкости, ни сухости.

Также могу отметить, что при повышенных спортивных нагрузках даже под вечер дезодорант защищает. На самом теле он оставляет защиту и на второй день, если не смывать гелем для душа.

Расход у продукта вполне хороший, небольшой: я наношу в течении 2 секунд и этого хватает на полный день.

Внешний вид тоже приятный, мне он нравится – и по оформлению, и по тому, как ложится в руку, и по дозатор-распылителю.

Мне настолько понравился этот дезодорант, что я купила в магазине еще несколько ароматов из этой серии (там около 5 новинок, у меня есть 3).

При выборе средства, помните, что дезодорант старается подавить жизнедеятельность бактерий в потовых железах для избежания неприятного запаха, а антиперспирант блокирует выработку пота. Он более опасный, вредный, и, в общем-то, не рекомендован для каждодневного использования. С грустью заметила, что на всех моих флаконах за крайний год было это слово "антиперспирант" и, кажется, мне стоит ещё перейти на шариковое, безопасное.

Достоинства
  • * имеет легкий запах
  • * красивый дизайн
  • *Недорого и эффективно
  • + нейтральный запах
  • Качественная косметика
  • Российская продукция
  • Читабельный шрифт
Недостатки
  • На 24 часа не тянет
_Liberty Bell_рекомендует
26.10.2019
Я вот не пробовала, обращу внимание на этот вариант
Ещё не пробовала дезодоранты от Чистой Линии Smile
Никогда не покупала дезодоранты этого производителя, видимо зря
26.10.2019
А вы меня заинтересовали, привыкла к своей рексоне, надо бы уже что-то новое попробовать Smile
У меня повышенное потоотделение Smile стараюсь менять бренды
26.10.2019
Отзывы на дезодоранты самые полезные) Но часто читаю и думаю, почему мы все такие разные! Что на одном работает, на другом нет... Очень трудно по отзывам выбирать.
Я вроде тоже себя отношу к средней категории, но ни один спрей на мне не работал( Даже стала просто мимо проходить. Но было интересно! Дезодоранты от Чистой Линии еще не видела! У них должны быть приятные ароматы Smile
27.10.2019
стоит ещё перейти на шариковое, безопасное.
Тут кому как. Может шариковые и более безопасные, но для меня полностью бесполезные!
27.10.2019
Я не поклонница этой марки, но ваш отзыв итересен.
30.10.2019
Мне тоже нравятся дезодорант этого производителя Smile
вот от чистой линии дезиков и не было. надо бы исправиться
  • 17.03.2019
    Всем привет. Начну с главного: аромат схож с парфюмом от Chanel - Chance Eu Tender. Это причина,по которой он - мой самый любимый дезодорант, после фиолетового ( что с вербеной и шалфеем ). И это спреевый дезодорант от "Чистая линия", сила 5 трав.
  • 08.02.2019 - 13:15
    Антиперспирант Чистая линия Фито-дезодорант 48 ч. Защита нежной кожи
    Приветствую заглянувших! Сегодня о дезодоранте: Внешний вид и защита: Стандартный. Имеет очень плотно-сидящий предохранитель, с трудом его дома сняла, уверена, что в магазине никто не "лапал" Состав: Разбор состава: В составе нет вредных солей аллюминия (соль алюминия - это хлорид алюминия); Так же …
  • 18.06.2016 - 12:47
    Не попадитесь на крючок производителя! Заманчивое предложение, но я в следующий раз откажусь. А все потому что...
    Здравствуйте, дорогие читатели. Недавно я приобрела продукт от Чистой Линии, хочется вам о нем немножко рассказать, да не только положительные моменты, но и отрицательные. Начнем с дизайна флакона. Очень приятно радуют глаз зеленый цвет в оформлении и яркая этикетка с изображением цветов, травы.
  • 18.07.2019 - 19:51
    Почему я его люблю? У меня ведь гипергидроз, а это антиперспирант из масс маркета.
    Добрый день, читательницы Давно у меня не было отзывов об антиперспирантах. И я расскажу почему: у меня гипергидроз, поэтому ничего не помогает и писать особо не хочется. Но это средство меня порадовало и я хочу поделиться. Покупала я его в магазине Мила, цену уже и не помню, где-то +-2 рубля.
  • 05.01.2020 - 01:21
    И свежесть сохранила, и одежду не загубила!
    Доброго времени суток! Как и большинство людей, я ежедневно пользуюсь дезодорантами. Преимущественно- антиперспирантами. Об одном из них и хочу рассказать в этом отзыве. Но прежде, немного информации.
  • 10.01.2020 - 19:47
    Неказистый на вид, но эффективный
    Всем доброго времени суток! С продукцией бренда "Liv Delano" , в отличие от "Белиты" , я знакома не очень близко. Когда-то пробовала крем-маску для рук (единственное, что о ней запомнила, это потрясающий аромат яблока с корицей), что-то ещё из области ухода за кожей тела и, в общем-то, всё.
  • 21.03.2017 - 09:23
    Получила заявленный эффект увлажнения.Хороший крем для проблемной кожи, цвет лица улучшился.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня хочу рассказать об очень удачной покупке крема для лица. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Крем купила не дорого специально для увлажнения кожи шеи и декольте (обычно на эту зону трачу не дорогие крема).
  • 11.03.2014 - 20:25
    Идеальный защитник от пота!
    Лето было жаркое не только в плане температуры на градуснике, но и в плане объема работы...Мой дезодорант Nina Ricci не справлялся, а времени на поход в Брокард за антиперспирантом не было.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 15.11.2020 - 12:26
    Советы бывалого пользователя Garnier. ФОТО
    Двумя месяцами ранее я написал отзыв про Отзыв про Garnier Men активный контроль , которым пользовался долгое время. Про минусы и плюсы данного товара можете посмотреть по ссылке наверху.
  • 12.09.2020 - 17:52
    Сказка о том, как я нашла самый лучший дезодорант, а также познала все в сравнении! 😉 сравнение с Payot
    Всем привет! Подходил к концу мой любимый дезодорант от Payot, а так как финансы поджимали, я решила купить что-то более дешевое и привычное. На Вайлдберрис заинтересовалась линейкой от Rexona, уж очень ее хвалили.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 24.11.2020 - 18:28
    Истинно зимняя защита. Медведь не даст ни единого шанса запаху пота. Дезодорант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время пользуюсь дезодорантами Old Spice и даже не изменяю им! Самый любимый, наверное, был Дезодорант Old Spice Whitewater . Но все изменилось, после знакомства с BEARGLOVE !
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 11.10.2020 - 21:10
    Со своей задачей справляется, НО есть у него один недостаток, который абсолютно перечёркивает все достоинства!🥵
    Привет, всем заглянувшим! Ох, и не люблю я писать негативные отзывы, да видимо - придётся... Может быть смогу кого-то уберечь от спонтанной покупки... Но обо всём по порядку. Наверняка, на полочке в ванной комнате, в каждом доме, найдётся дезодорант - базовое средство ежедневной гигиены.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..