Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:59

Купила фитоотвар красота и сила для ослабленных и ломких волос с крапивой случайно. Собиралась в поездку, сделала долговременную завивку - и при расчесывании волосы "разлетелись" бесформенной копной. Не хотелось тратиться на дорогие гели для укладки, да и российскому производителю доверяю больше. Пользуюсь уже 2 месяца и очень довольна результатом. Волосы стали более упругие, голова смотрится ухоженной. Производитель обещал волосы крепкие, густые и блестящие.... Действительно, меньше выпадать стали (особенно после химической завивки). Блеск да, придают, но густые - на вряд ли... Что уж природа дала, то и есть.

Прочитала разное мнение о запахе. Я особого восторга не ощутила, но, и отвращения тоже нет. Это же не дезодорант и туалетная вода. После нанесения запах быстро выветривается. У кого-то волосы склеиваются от отвара - это вы с дозировкой переборщили. Написано " сбрызните волосы 2 - 3 раза". Этого достаточно.

Объем оптимальный - при ежедневном использовании хватает надолго. Флакон-спрей удобен в применении и дома, и в дороге, и на отдыхе.

Достоинства
  • Дешевый
  • Не утяжеляет
  • Придает волосам блеск
  • Удобен в применении
  • Укрепляет
  • Экономит время ухода за волосами
Марина_123рекомендует
  • 03.06.2016
    Всем доброго времени суток! Прекрасным утром решила забежать в магазин и купить что-нибудь ухаживающее для волос,мой выбор пал на Ухаживающий ФИТОотвар для волос.Давайте разбираться Производитель обещает: - Укрепление по всей длине -Защита от сечения волос -Легкое расчесывание Из этого всего правда …
  • 03.09.2012
    Такой спрей совсем не подходит для тонких волос, которые любят спутываться, склеиваться на кончиках. Он их не отделяет друг от друга и не способствует легкому расчесыванию, скорее наоборот - волосы склеиваются больше и даже грязняться.
  • Я не фанат "Чистой линии",даже совсем наоборот.Ну вот решила приобрести себе этот фитоотвар для волос как-то.Взяла с крапивой,так как крапива внушила мне доверие) Фитоотвар помещен в такую пластмассовую бутылочку объемом 160 мл.Распылитель удобный,аккуратный,но как оказалось позже,не совсем…
  • Ходила вокруг да около этого спрея где-то месяц прошлой зимой, в конце-концов купила! Вначале подумала, что слишком недорого для того, чтобы что-то там действительно действовало, но как говорится, "дайте миру шанс!".