Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 10:59

месяц или более
    85 рублей

Наилучшего всем дня!

Как известно, гелей для душа много не бывает, ведь, это, пожалуй, самое востребованное и часто используемое косметическое средство, которое уступает по частоте использования, разве что зубной пасте, и очищающим средствам для лица.

Герой сегодняшнего отзыва - приятное открытие от Чистой Линии гель для душа "Ирис и 5 эфирных масел".

Мечтаешь наконец выспаться?

Расслабиться перед сном и прекрасно чувствовать себя утром помогут ирис и 5 эфирных масел, входящих в состав геля для душа «Всегда высыпайся!».

Ирис питает кожу и смягчает ее, а эфирные масла успокаивают и расслабляют, настраивая на крепкий сон.

Средство упаковано в стандартный, для Чистой Линии, прозрачный флакон, вытянутой формы, с

зеленой крышкой-колпачком, которая ужасно неудобна в использовании.

Оформлено средство стильно, красочно, и к нему так и тянуться ручки, чтобы ухватить его с полки магазина, к тому же, сквозь прозрачный флакон просвечивается нежнейшая текстура средства, которая визуально похожа на черничное мороженое или черничный йогурт.

Тут уж по истине браво маркетологам!

Состав геля для душа Чистая Линия довольно бюджетный, но насыщен экстрактами цветов и растений, также производитель указывает и, заявленные в составе, 5 видов эфирных масел.

Состав:

Объем:

250 мл

ЦЕНА:

35 гривен, 85 рублей.

По скидке можно купить дешевле.

Производитель:

ООО "Интерфил", Ужгород

Срок годности:

3 года

Текстура у геля для душа "Ирис и 5 эфирных масел" довольно густая, кремовая, и напоминает гели для душа ТМ Dove.

Цвет геля красивый, кремово-черничный.

Аромат богатый, насыщенный, цветочный, с восточными, сладковато-пряными нотками.

Концентрированный аромат во время использования геля распространяется по всей ванной комнате, его приятно вдыхать, и он действительно в чем-то способствует релаксу.

Во время использования гель образует очень обильную пену (еще бы SLS на втором мест в составе после воды).

Но это никоим образом не портит данный гель, наоборот доставляет особое удовольствие принимать душ с таким обилием пены.

Выполаскивается с кожи гель не очень быстро, и требует обильного смывания и ополаскивания.

Сразу после тщательного ополаскивания кожа тела становится гладкой, чистой и ароматной.

После использования геля для душа "Ирис и 5 эфирных масел", тело приятно пахнет цветами, с нотками эфирных масел, ощущается чистота, свежесть и комфорт, похожий на умиротворение.

После использования геля кожа тела не очень пересушивается, но и без лосьона для тела я не обхожусь, все же питательных свойств у геля маловато будет.

Так как данный гель для душа предназначен для вечернего применения, утром я его не использую, ведь утром так нужна бодрость, какое уж там «Всегда высыпайся!».

Расход у геля довольно экономный, благодаря довольно густой текстуре, похожей на молоко для тела.

Гель для душа "Ирис и 5 эфирных масел" могу смело рекомендовать, его бюджетная цена и эфективные свойства делают его вполне достойным конкурентом более дорогостоящим гелям для душа.

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Интересное раскрытие аромата
  • Кремовая консистенция
  • Легкий и приятный в использовании
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
Kotanaрекомендует
Представила аромат! Love
26.06.2019
Обожаю гели от ЧЛ Smile Они прекрасно пахнут и хорошо очищают!
26.06.2019
Стоит попробовать такой гель!
Обязательно нужно будет купить Love
Хорошие гели у ЧЛ Smile
26.06.2019
цена как всегда радует, пенится отлично
26.06.2019
Давно уже посматриваю на эту серию и надо бы взять.
Приятное соотношение цена-качество Smile
26.06.2019
У меня ещё не было геля для душа от чл, стоит приобрести
26.06.2019
Надо будет его понюхать, мне кажется на холодный сезон аромат пойдёт как дети в школу
Приятный гель Smile на лето самое то
26.06.2019
С ирисом я бы попробовала)
26.06.2019
Отличный вариант для ежедневного вечернего ритуала Smile
26.06.2019
Отличный призыв "Всегда высыпайся"))))
26.06.2019
Аромат геля мне бы понравился
26.06.2019
Название у геля замечательное!
Оформление очень красивое.
Эти гели хвалят буквально все) Надо и себе купить Innocent
Пена обильная.
27.06.2019
крышки у них и правду не удобные, а аромат мне бы понравился
27.06.2019
Приходил такой в каком-то бьютибоксе. Не смогла пользоваться - уж больно ароматен для меня. Еще потом пол-дня благоухала цветочками ))
27.06.2019
аромат очень приятный, и пенится отлично)
28.06.2019
Очень приятный гель по описанию.
Очень хочется ощутить аромат Smile Приятное средство по описанию
Увижу- куплю. По описанию нравится
производитель хорошо потрудился создавая этот гель, надо будет купить
28.06.2019
Интересно, что продукцию для ЧЛ производят в Ужгороде)
Мне аромат тоже понравился)
Вот что что, а гели для душа у Чистой Линии мне нравятся Big smile
01.07.2019
Хочууу такой попробовать!
Интересное название))
01.07.2019
Люблю их гели для душа, запахи у них почти у всех очень приятные и очищают хорошо, одно время на постоянно основе покупала их гель со смородиной)
02.07.2019
Офигенный! Мне срочно он нужен)
Хочууууу попробовать! Гелей много не бывает Love
02.07.2019
Что- что, а мыльно- рыльное марке удается)
02.07.2019
ЧЛ снова радует, стОит попробовать такой гель.
Интересный гель.
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 01.11.2012 - 13:31
    Моя любовь навеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это просто фантастика!!! Мне дарили даже дорогую косметику класса Люкс. Я пользовалась японскими гелями для душа и шампунями. Но ни одной из этих средств не сравнится с этим Чудо от простой Чистой Линией. Аромат - просто блаженство!
  • 10.10.2017 - 18:02
    "Смородиновая" КОЛЮЧКА! ❦ Чистая линия Гель для душа "Будь в форме!" Массажный (черная смородина и массажные гранулы) ❦ Анализ СОСТАВа | Подробно о свойствах геля | ФОТО консистенции геля, пены | + Моя маленькая коллекция гелей для душа ОСЕНЬ-2017 ヅ
      Всем привет! Когда-то у меня уже был гель для душа с ароматом черной смородины, кстати, от той же Чистой линии, и я была от него без ума, поэтому, когда увидела в продаже версию черной смородины с массажными гранулами, купила не раздумывая.
  • 05.12.2018 - 16:50
    ❉ ❉ ❉Ощути волшебство настоящей русской зимы вместе с праздничной коллекцией от Чистой Линии! А еще…искупайся в киселе с хорошим гелем для душа!) Подробно о НОВИНКЕ!❉❉❉
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!) Совсем недавно в магазине Пятерочка я заметила новые средства от Чистой Линии в привлекательном зимнем формате. Как я понимаю, это лимитированные новинки, в прошлом году уже были подобные и продаваться они будут (возможно) только в Пятерочке, опять же, потому что в…
  • 31.08.2016 - 23:35
    А так ли хорош израильский гель? Стоит ли он своей цены? Отзыв от поклонницы израильского ухода + многоФОТО
    Здравствуйте! Я влюблена в израильскую фирму Dr. Sea уже больше года, а еще я люблю бережное очищение кожи тела и гели без агрессивных компонентов. Из всего этого напрашивается один вывод: я просто не могла не купить крем-гели для душа от израильского доктора!
  • 01.03.2021 - 09:02
    Схватила с полки супермаркета и не пожалела, классный гель для душа Dicora Urban Fit витамин С с ароматом цитруса и персика.
    Здравствуйте!   Под конец 2020 года мои запасы гелей для душа совсем истощились, у меня один или два всегда бывает в запасе, а тут последний флакончик и тот который я уже открыла. И вот находясь в Пятерочке увидела банку по акции и схватила.
  • 15.09.2019 - 14:04
    Мыльная водичка с ромашковым ароматом
    Внезапно закончившийся гель для душа вынудил меня пойти в ближайший к дому магазин бытовой химии, а не по-привычке заказать что-то на Wildberries . Конечно, можно было прошерстить интернет на предмет отзывов прямо из магазина, но мне хотелось поскорее вернуться домой, поэтому я решила выбрать…
  • 10.10.2017 - 16:00
    ◘◘◘◘◘◘◘◘ НЕПЛОХОЙ, НО УВЕРЕНА, ЧТО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ! ◘◘◘◘◘◘◘◘
    Всем привет!   Сегодня буду писать о самом травяном геле для душа, что когда-либо у меня был. И это гель для душа марки «Чистая линия» Фитобаня!   Заканчивался у нас очередной гель для душа и я отправившись за покупками как раз прикупал а нам на пробу шампуни чистой линии, «Ну..»-думала я,-«Раз уж…
  • 30.08.2020 - 07:06
    Бюджетный Мицеллярный Гель для умывания от Чистая Линия даст фору любому корейскому гелю💣 Мягкое очищение кожи от кожного сала, пыли, грязи и макияжа по цене 1-го стаканчика ☕️
    Всем Здравствуйте. После того раза, когда я воспользовалась Цветочной мицеллярной водой 3 в1 от Чистая Линия и на нее у меня была ужасная аллергия от продукции Цветочной Линии я держусь подальше.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 01.07.2021 - 13:22
    Питает, распутывает и утяжеляет легкие и тонкие волосы. Кондиционер для волос Tresemme с аргановым и миндальным маслами подойдет девушкам с сухими, поврежденными волосами 🍃
    Доброго время суток! Я люблю экспериментировать со средствами для ухода за волосами. Всегда покупаю что-то новенькое и одновременно использую сразу несколько средств (маски, бальзамы итд). Ещё в начале прошлого месяца в Магнит Косметик были хорошие скидки на бренд Tresemme.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 11.07.2021 - 17:05
    Хорошо освежает в жаркую погоду, но есть одно "НО"
    Всем добрый день)   Гели для душа марки Yves Rocher уже давно стали постоянными гостями моей ванной комнаты, но обычно я покупаю гели в более больших бутылочках по чуть более высокой цене, а тут вот решила взять гель из серии Jardins du Monde.