Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 14:46

год или более
    в районе 60 руб

Почему я люблю этот простой крем? Сейчас попробую объяснить.

Кожа моих рук очень капризная и требует постоянного ухода, увлажнения и питания. Особенно в холодное время года. Зимой я страдаю больше всего. От холода моя кожа начинает шелушиться, краснеть бывало и такое, что трескалась до крови. Я пробовала различные крема, и дорогие, и дешевые, какие-то потом отдавала подругам, маме и даже папе. Одно время у меня дома был целый арсенал кремов на все случаи жизни. В поисках оптимального решения, я усвоила несколько правил.

- Когда наступают холода, не выходить из дома, не помазав руки кремом!

- Далее, перчатки! Даже если народ еще не утеплился, я одеваю тоненькие тканевые перчатки. Кстати, о кожаных пришлось забыть. Но меня это ничуть не огорчает, сейчас огромное разнообразие тканевых и шерстяных перчаток на любой вкус и цвет. Зимой – варежки на подкладке!

- Ну и конечно же, мытье посуды и квартиры только в резиновых перчатках!

- Помазать руки кремом перед сном – это стало обязательным обрядом в моей жизни, примерно также, как и чистка зубов. Даже летом!

Итак, крем Чистая Линия Интенсивное увлажнение.

Его я купила случайно, скорее уже от безысходности. Он был дешевым, и я подумала, а вдруг, ведь не всё дорогое является хорошим. Причем стоит отметить, я пробовала другие крема для рук у этой марки и они меня не устроили по тем или иным параметрам.

Также хочу отметить, я не люблю резких ароматов и тех, которые держатся даже после того, как уже помоешь руки.

Понюхала, аромат ненавязчивый, купила и не прогадала. Этот крем меня спасает уже на протяжении нескольких лет. Я им пользуюсь исключительно перед выходом на улицу на работе, ну и бывает в течение дня, когда чувствую, что коже нужно увлажнение.

Крем легкий, быстро впитывается, никакой пленки не ощущается и пахнет приятно. Поэтому почти сразу же можно хвататься за компьютерную мышку, перебирать документы и т.д. и т.п.

Для выхода на улицу из дома и перед сном у меня другие крема. Ну, а что поделаешь, приходится спасаться всеми возможными способами Smile

Сейчас тюбик поменял свой внешний вид, стал темно-зеленым. Но это то, на что я посмотрю в самую последнюю очередь.

Что касается состава, честно, даже не изучала, мне главное, чтобы был эффект.

СОСТАВ

Сок алоэ; Комплекс фитомасел глубокого действия*.

* Комплекс фитомасел (ши, виноградных косточек, оливы, кукурузы, подсолнечника) глубокого действия в пределах эпидермиса.

Подводя итог, скажу, что у недорогих кремов тоже есть шанс на существование. Этот крем меня полностью устраивает, и я продолжу им пользоваться.

Мыло для рук "Чистая Линия"

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Не образует жирной пленки
  • Не оставляет липкой пленки
  • Не оставляет следов
  • Придает мягкость коже
  • Приятный свежий аромат
  • Увлажняет
_marmara_рекомендует
18.10.2019
хорошо что вам нравится! Smile
19.10.2019
Да, крем работает и славно))
21.10.2019
Дешевое и вполне рабочее средство.
21.10.2019
Да, что-то вроде из серии "дёшево и сердито" Smile
31.10.2019
Вот на люксовые кремы для рук уже не трачусь, многие бюджетные варианты намного лучше!
01.11.2019
Обидно, когда люксовые разочаровывают, невольно начинаешь заглядываться на другие и частенько они оправдывают ожидание!
  • 22.06.2012 - 22:41
    приятный аромат духов на ваших руках!
    В магазине очень заинтересовал красный тюбик большого размера- это был крем для рук Красная линия", решила попробовать! боже как мне понравился аромат крема.. ну прям ручки пахнут духами!!
  • 12.06.2017 - 23:33
    Березовый аромат в недорогом, но качественном креме
    Здравствуйте! Недавно приобрела вот такой чудесный крем для рук "С березовым соком" Место покупки - Ашан Нижний Новгород Цена - 34 рубля Время покупки - май 2017 Объем - 75 мл. Почему выбрала этот крем Подкупил меня крем внешностью, точнее надписью "С березовым соком".
  • 01.06.2018 - 15:07
    Крем для рук Две Линии Защитный с декстраналем - хорошая помощь для моей сухой кожи, особенно в дачный сезон)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Кожа рук у меня от природы очень сухая, и потому мне никак не обойтись без кремов для рук. У меня они лежат повсюду - в квартире, в машине, на даче, в столе, в сумочке... всех мест не перечислить.
  • Мой шикарный крем от популярного американского бренда 🗽 Теперь и в России
    Я крайне лояльно отношусь к марке H2O + Beauty, считаю ее продукцию весьма качественной и практически безопасной. Бренд молодой, не раскрученный, и мне очень нравится его концепция: Единственный минус достаточно высокие цены в России.
  • Крем для рук H2O + Beauty Интенсивный TEAK ROSE: не слишком бюджетно, но мои руки этого достойны✨ Спасение для сухой кожи рук
    К выбору кремов для рук отношусь придирчиво: у меня очень-очень сухая тонкая кожа, а хочется, чтобы руки выглядели ухоженными. Поэтому, когда увидела в магазине ЛЭтуаль акцию на продукцию глубокоуважаемого мною бренда H2o+ Beauty, немедленно купила H2O+ Крем для рук интенсивный TEAK ROSE.
  • 24.11.2017 - 17:36
    Мягкий гель с необычным, свежим запахом
    Всем привет! Я люблю пробовать гели для душа с нестандартными, интересными ароматами. Ведь сладкие , кондитерские запахи быстро приедаются и надоедают. Чистая Линия Крем-Гель для Душа Интенсивное Питание с Соком Облепиховых Ягод и Фитоэкстрактом Брусники вызвал мое любопытство.
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.