Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 16:37

С приходом зимы в моей коллекции кремов для рук случилось пополнение, причем максимально бюджетное. Это защитный крем для рук от Чистой линии в очень милом зимнем оформлении. Такой кремик можно даже положить в дополнение к новогодним подаркам, пригодится всегда и всем. Тем более, что этот крем с названием «Зимушка» оказался очень даже неплохим по своим свойствам. А какой мишка забавный в шарфике! Ну вы только посмотрите!

Итак, данный крем предназначен для защиты рук от непогоды. Соответственно он должен быть питательным. В составе действительно есть масла, в этом можно убедиться, заглянув в состав. Это уже огромный плюс.

Крем показал себя с лучшей стороны. Он быстро впитывается, и после него на коже остаются очень приятные ощущения. Он не щиплет руки, не вызывает покраснений, как бывает с некоторыми кремами, которые хочется сразу же смыть. Очень мягкий крем, комфортный, похож на детский, даже по запаху. Он не имеет сильной отдушки, и это очень здорово. Не всем нравится, когда кремом для рук пахнет по всей комнате. В то же время аромат очень приятный и нежный.

Достойный крем, очень неплохое качество, да и тюбик не маленький, хватит надолго. Для ежедневного ухода на холодный период очень хороший бюджетный вариант.

Достоинства
  • Большой объем
  • В составе комплекс масел
  • Не раздражает кожу рук
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Nastyainjulyрекомендует
  • За милой внешностью скрывается самый настоящий злодей. Косметика «Чистая линия» пытается позиционировать себя в сегменте для подростков и молодых девушек отсюда и все эти милые упаковочки, которые так и хочется купить.
  • Я очень и очень придирчива к кремам для рук. Слишком жирный - в мусорку, как масло по рукам катается - в мусорку, совершенно не увлажняет в мусорку. Для повседневного ухода я нашла себе несколько марок кремов, в которые я влюблена.
  • 12.12.2019
    Крем приглянулся мне в пятерочке своим праздничным видом. Думаю, ну если будет не очень, так хоть трюмо украсит. От чистой линии некоторые товары меня устраивают. Этот крем оказался тоже не плох.
  • 13.02.2022 - 17:47
    Один из моих любимых кремов для рук))) Хороший и недорогой крем для рук.
    Всем привет! Сегодня мы поговорим про крем для рук "Интенсивное увлажнение" от Чистой линии. Я достаточно долго искала свой крем для рук, и этот оказался на удивление близко к идеалу. Уже не в первый раз я покупаю этот крем, и пока он меня не разочаровывает.
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 15.08.2013 - 11:07
    Руки стали моложе! Фото рук до и после.
    У меня очень тонкая обезвоженная сухая кожа рук. По работе приходится часто мыть руки. Да и возраст - уже не 30, и даже не 40... Зимой руки и вовсе как наждак, хотя пользовалась различными кремами пару раз в день, и без перчаток не выходила. Уже отчаялась что-то изменить.
  • 13.08.2018 - 13:32
    ИНТЕНСИВНОЕ ИССУШЕНИЕ рук от Чистой линии! Крем-недоразумение...
    Всем привет! Обычно я никогда не пишу отзывы, спустя несколько дней после использования какого-либо продукта, всегда даю себе время хорошо распробовать продукт. Но, здесь другая ситуация, нужно писать отзыв, потому, что крем вот-вот закончится.
  • 22.07.2013 - 13:40
    Вотрите в ручки целлофанчик) +фото
    Не совсем правильно, конечно, дала я определение, но состав меня удивил, хоть и не порадовал. До 35 мне еще лет 15 - крем купила случайно, первое что на глаза попалось. Руки мою часто, сушит кожу по этой причине очень сильно. Супер-эффект мне нужен - лишь бы хоть чуток питало и увлажняло.
  • 15.01.2015 - 22:40
    Коварная защита, обманчивый уход
    Знаете такого зверька, как енот-полоскун? Да, тот, который все полощет в воде). Так вот, если вы много возитесь в воде (стирка, уборка и мытье посуды за шестью родственниками), или просто очень любите мыть руки по поводу и без, тогда крем "защита и уход" от Чистой линии отлично подойдет, в…
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 08.04.2022 - 16:20
    ☘️Тот случай когда бюджетный продукт смог удивить. Покажу и расскажу чего ожидать от данного средства. Разберем состав и работающие компоненты. Полезный информативный отзыв.
    Здравствуйте.   Чистая кожа- главный показатель здоровья и красоты. К сожалению черные точки и акне омрачаю наше настроение, не стоит переживать, в наше время акне встречается чуть не у каждого второго человека, конечно основную причину воспалений необходимо искать внутри организма, но на…
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 11.04.2022 - 08:54
    Ещё один всеми любимый дешёвый кремик от Невской косметики. Станет ли он таким же фаворитом как Женьшеневый? Что Морковный сделал с моим лицом?
    Здравствуйте! Недавно я поймала себя на мысли, что несколько месяцев назад исполнился год как я не пользовалась другими кремами кроме Женьшеневого от Невской косметики. Он меня более чем устраивал, а его цена каждый раз все больше греет душу.