Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:46

Чистая Линия довольно известный бренд во всем мире. Существуют разная косметика под этим брендом, крема, шампуни, скрабы, гели для душа и так далее. Но сегодня хочу остановить внимание на молочке для снятия макияжа на отваре целебных трав и подходящей для любой кожи. Данным средством я пользуюсь всегда, не покупаю никакие другие, кроме этого. Почему? На это есть ряд положительных причин:

1. Удобная бутылочка
  2. Невысокая цена
  3. Расходуется не так быстро
  4. Увлажняет кожу лица
  5. Макияж с глаз снимает на ура
  6. Приятный аромат
  7. Кожа после него мягкая и нежная

Я для себя нашла и два минуса правда в этом средстве :

1. Это не смывает совершенно водостойкую тушь. С обычной справляется конечно на отлично. А водостойкую смывает если только на половину, всё равно на глазах что - то остается
  2. Это если попадет в глаза, то начинает щипать и жжет

В остальном это отличное средство для снятия макияжа и для вашей кожи.

С этим средством я использую и ватные диски, о которых вы можете прочитать здесь

Достоинства
  • Кожа после средства очень мягкая и нежная
  • Легкий аромат
  • Натуральный состав
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Недорого
  • Нежное
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу лица
  • Удобная бутылочка
  • Хорошо смывает тушь
  • Хорошо снимает макияж с глаз
  • Цена
  • Экономичен
Недостатки
  • Если попадёт в глаза, жжёт
  • Плохо смывает водостойкую тушь
  • Щипет глаза
Анастасия71рекомендует
  • Итак, представляю вашему вниманию молочко для снятия макияжа "Чистая линия"! Впервые пользуюсь данным продуктом. Из плюсов хочу отметить: цена! - 98 руб . ( думаю цена завышена в той торговой точке, где покупала, в сетевых магазинах думаю, его стоимость намного дешевле) габаритные размеры!
  • 10.11.2013
    Молочко для снятия макияжа у меня есть всегда, так как только им я могу снять макияж с глаз. Я использую его почти каждый, и хватает его мне примерно на месяц.. Поэтому для меня конечно лучше если продукт не дорогой)) Цена его примерно 50 рублей, но и флакончик не очень то и большой всего 100ml.
  • 17.06.2015
    Всем привет! Я ярый противник чистой линии. Мой горький опыт начался сначала с шампуня, а потом и бальзам добил мое не доверие, иисушил мне волосы и превратил их в гнездо, до сих пор зло берет. Ну да ладно,больше я на эти грабли не наступлю!
  • 07.06.2015
    Молочком пользуюсь летом редко, но оно всегда есть в моей подборочке средств для ухода за кожей лица. Молочко, помимо очищающего свойства , обладает смягчающим и увлажняющим эффектом. До Чистой Линии пользовалась омолаживающим молочком Сто рецептов красоты.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 04.03.2021 - 03:24
    Постоянно к нему возвращаюсь 🍀 +мой способ использования
    Привет всем заглянувшим! Периодически покупаю уходовую косметику от Чистой Линии , иногда открываю что-то новое, но есть и свои любимчики, которые беру уже не первый год - пример тому бальзам -ополаскиватель для окрашенных волос Клевер С шампунями Чистой Линии я как-то пока не сдружилась, но вот…