Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 16:00

70 руб

Всем здравствуйте! ?

"Чистая линия" - самая антикризисная косметика из всех, что я встречала. А ведь самое главное, что качество за свои смешные деньги вполне приличное! ?

На этот раз я поделюсь своим мнением о моей любимой "мицеллярочке"? ?

Объем всего 100 мл. Хватает ненадолго, но радует то, что в продаже в магазинах нет сложности эту мицеллярную воду найти.

Есть вроде большие флаконы по 400 мл., но у нас в городе не встречала в продаже.

Состав

В составе три основных натуральных компонента :

• Мицеллы - частицы, которые притягивают к себе все загрязнения кожи и косметику.
  • Ромашка. Она смягчает кожу и успокаивает.
  • Экстракт розы ?. Избавляет кожу от токсинов

Применение

Мицеллярная вода "Чистая линия 3 в 1 цветочная" ? ? ? подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной. У меня кожа проблемная - расширенные поры, высыпания, в то же время уже есть первые признаки старения?. Не смотря на это, средство мне подошло. Хуже, по крайней мере, не стало. Этой водичкой я протираю лицо утром и вечером после умывания как лосьоном, так же с глаз удаляю остатки туши - всё прекрасно очищает и не щиплет глаза ?.

Аромат приятный, такой лёгкий цветочный. Ощущения липкости после нанесения на кожу средство не оставляет.

Единственный минус, как и у большинства косметики этой марки, - это упаковка. Крышка плохо закрывается, так что как дорожный вариант не подойдёт, к сожалению. Это конечно мелочь по сравнению со всеми другими характеристиками мицеллярной воды 3 в 1 "Чистая линия".

​​​В общем, за такие деньги (70-80 руб) - не "мицеллярка", а подарок ?!