Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 12:50

Доброго времени суток,дорогие мои девушки!

Сегодня хочу поведать вам о красавчике,который уже несколько раз за пару дней спас мне жизнь)Речь пойдет о фито-дезодоранте от фирмы Чистая Линия.

Полное название: Фито-дезодорант Чистая линия Легкая свежесть и чистота "Мята и календула"

Почему купила именно его? Я уже пользовалась фито-дезодорантом от Чистой Линии "Вербена и Шалфей"

Он мне безумно понравился,поэтому когда он закончился я не раздумывая купила его собрата "Мята и Календула"

Цена: 20 грн ( 2.5. у.е. ) Покупала в местном магазине. Эти дезодоранты не редкость,найти их можно в любом магазине парфюмерии.

Дизайн: Очень нравится дизайн у Чистой Линии.Зеленые цвета в оформлении упаковки всегда выигрышные.А тут еще и цвЯточек на передней обертке и нет громких обещаний свернуть горы!

Все лаконично " 0% спирта и парабенов, 100 % натуральные компоненты"

"Добывается" дезодорант путем выкручивания.Все как обычно и без изобретения велосипеда.

Обещания производителя:

Если честно,то я впервые вижу такие лаконичные обещая производителя:

Он просто обещает нам на 48 часов придать легкую свежесть и чистоту)

Не верю: Я никогда не верю в такие обещания "защита от пота 48 часов или 72 часа". Оно то может и возможно,но полезно ли?Ведь лучше каждый вечер смывать дезодорант,чем оставлять еще на сутки.

Состав:

Аромат: Очень тонкий,приятный и нежный! Ненавижу дезодоранты с резкими запахами!

Текстура: не сухая и не жирная)Наносится на кожу подмышек легко и равномерно.Не оставляет после себя белых следов на одежде!!!Это огромнейший плюс!

Эффект: Сразу скажу,что тестировала его в зимнее время!Поэтому как он будет себя вести в летнюю жару я не знаю!

И так,за пару дней у меня было парочка событий,в которых дезодорант меня спас!

1 событие: На наш Крым напала зима да и еще настоящая!В прошлые года в декабре у нас светило солнышко и снегом не пахло.А тут за один день температура упала до минуса и пошел снег!Городок у нас курортный и тут если выпадает снег и леденеют дороги,то все!Конец света!

Автобусы не ходят)Чтобы доехать до работы надо было пешком идти километров 5 в горы по льду)Пока я шла мне сто раз было жарко и я прям чувствовала,как по спине бежали ручейки пота!Но я шла!Ведь работа ждала меня!

Дезодорант спас меня от пота в области подмышек!Там было абсолютно сухо и свежо!

2 событие: Представляете,вчера на работе на верхнем этаже у нас был сильный пожар!Сработала пожарная сигнализация и везде выключился свет.Пришлось быстро хватать вещи и ноутбуки,в которых хранится ценнейшая информация и бежать вниз!Бежишь вниз,а навстречу тебе пожарники с шлангами и кричат "Быстрее,быстреееее"! Страшноооо! А потом стояли,ждали...и смотрели как горит здание нашей работы.

Не знаю,как у других.но у меня в стрессовых ситуациях бывает сильно выделяется пот.

Вчера же этот дезодорант опять меня спас!

Я заканчиваю жаловаться на последние происходящие события в моей жизни и хочу подвести итог!

Дезодорант очень хороший!Мне нравится,что с ним целый день чувствуешь себя комфортно!Он не вызывает аллергии и не оставляет на одежде белые следы после нанесения!

"Календула и мята" и "Вербена и Шалфей" станут на долгие года моими любимчиками и я буду их чередовать!

Я вам очень и очень советую купить эти дезодоранты на пробу!

Вредная Аннарекомендует
сочетание мята-календула мне очень импонирует, куплю себе такой!)
обязательно куплю SmileЭх, по Крыму соскучилась
12.12.2013
Я неделю назад его купила и В ДИКОМ ВОСТОРГЕ Smile Тоже отзыв - хочу написать Smile
12.12.2013
Анют,я тоже им довольна)) Он так же хорош как и Шалфей
класс, сразу захотелось купить! важно, что следов на одежде нет. Хотелось бы узнать мнение о продукте спустя месяц-два применения, т.к. белые следы, особенно на черном, могут быть поначалу еле заметными и легко отстирываться, но имеют тенденцию к накоплению (((
12.12.2013
+ Хороший отзыв, спасибо! Smile Но я все же предпочитаю аэрозольные дезодоранты-антиперспиранты! Love
12.12.2013
А я и не знала, что Чистая линия выпустила дезодорант... Надо будет заценить Smile
12.12.2013
Вот это напасть у вас случилась Shock !!! Ужас Tired Не знала, что такие проблемы с отсутствием автобусов случаются в зиму где-то.
После таких происшествий можно сказать, что дезодорант прошёл с вами и огонь, и воду, и медные трубы!!! Party
Давно уже читаю отзывы про дезодоранты "Чистой линии", но пока в магазинах не видела (или я не в те хожу?)
Буду искать дальше! Отличный отзыв, благодарю! Smile
12.12.2013
"Чтобы доехать до работы надо было пешком идти километров 5 в горы по льду)" Shock бедненькая... сочувствую!

хороший дезик Cool
12.12.2013
Я в дезиках полный ноль, изредка пользуюсь спреем, но вижу постоянно кучу восторженных отзывов на эту линейку, но от покупки останавливает цена, он у нас около 90-120 рублей в среднем, т.е. по цене равен, даже не чуть не дешевле иностранных вариантов, когда Чистая линия так "выросла", и с чего, непонятно. Big smile
Ничего же ж себе, у тебя злоключения, Анют!!! ShockGhost
12.12.2013
Не знаю почему, но шариком мне пользоваться комфортнее Smile мне понравился больше запах с вербеной, но и эта календула тоже приятная Smile
Дорогие мои,спасибо за ваши комментарии!
Искренне старюсь быть для вас полезной!

GataNegra

Тут дело даже не в автобусах,а в дорогах.Когда лед они становятся дико опасными для поездок на машинах и автобусах.Представьте себе резкий поворот вниз с горы и дорого покрыта льдом.Там страшно пешком идти по такому льду,а на автобусе...в общем водители очкуют и это правильно.Они же отвечают за жизнь пассажиров.

inna_keils

Ой,я наверно не очень правильно выразилась.Чтобы дойти до автобусов,которые довезли бы меня до работы надо было идти в горы примерно 5 км Shy
Вот такой обратная сторона жизни возле моря) Davie

Anestera

Ого-го!У вас получается Чистая Линия в два раза дороже стоит? Shock С чего бы это?)

Amateur cosmetics

А мне оба аромата очень нравятся! Love
12.12.2013
Кошмарная ситуация с пожаром.. лучше в таких дезики не испытывать!
А я сегодня купила календулу)))) а до этого у меня был шалфей))) только в роликах) Люблю эти дезодоранты очень!
12.12.2013
Хотела попробовать, и вот, раз ты хвалишь, теперь точно куплю Smile
12.12.2013
И я не знала, что ЧЛ выпускает дезодоранты! Спасибо, что рассказали. Поищу у нас!
12.12.2013
А я и не пробовала их Smile
Ого, прям напасть какая-то. Shock Зато дезодорант проверила Big smile
У меня с вербеной. Купила еще летом. От пота защищает лучше, чем шариковые, но не супер классно, все же. Зимой же вообще отлично. Smile
Ого ну и ситуации у Вас произошли.....Хорошо что дезик помог:)
12.12.2013
У меня Вербена и шалфей, только в шароковом, очень нравится! Буду пока только ЧЛ покупать - самые лучшие! Big smile И как раз хочу в твердом стике попробовать!
Вот это у тебя стресс! Главное что все прошло! Smile
12.12.2013
А я до стиков так и не добралась Big smile
ох и приключения у тебя, я бы употела мигом Shock
12.12.2013
люблю стики, нужно попробовать такой! Тем более ЧЛ неплохая для меня фирма! спасибо!
Мне тоже дейзики от ЧЛ очень понравились Smile
Пожар..ух...ужас
12.12.2013
Красивые фото, у меня тоже есть от ЧЛ только фиолетовый.
12.12.2013
А у меня еще вербена и шалфей не закончился. Буду знать, что еще и мяту с календулой можно брать. Smile
12.12.2013
надо и себе взять, а то я стики всегда стороной обхожу Sad не знаю, боюсь следов белых на одежде Smile
12.12.2013
Анечка, спасибо за интересный обзор Smile
12.12.2013
Интересный отзыв Laughing out loud Рассказ про пожар даже мурашки по коже вызвал, ни разу с этим не сталкивалась. А я недавно Шалфей с Вербеной купила, может этот стоило попробовать Smile
Вот это да, дезодорант протестирован в экстремальных ситуациях. Кстати, на счет того, что носить 48 часов дезодорант на теле вредно, я с вами абсолютно согласна, особенно твердый.
Благодарю всех,кто оставил комментарии к отзыву! Shy
Надеюсь,что если вы купите такой дезодорант,то он вам тоже очень понравится! Sexy
13.12.2013
Нечисть какая-то у вас на работе творится!то автобусы не ходят,то пожар!ужас!)
дезик не пробовала)сохраню в закладки)возьму на заметку)
13.12.2013
У вас прямо как в рекламе получилось "проверь свой дезодорант в стрессовых условиях", хорошо что с пожаром все обошлось Smile.
Не первый раз уже читаю хорошие отзывы на эти дезодоранты, пора купить уже и попробовать, запах мяты-очень привлекательно звучит Wink.
13.12.2013
Надо и себе на ЧЛ переходить, а то по привычке пользуюсь Олд Спайзом мужа.
13.12.2013
Надо и себе на ЧЛ переходить, а то по привычке пользуюсь Олд Спайзом мужа.
14.12.2013
Какие у вас коллажи сочные!
Однозначно буду пробовать!
14.12.2013
Отличный дезодорант, и цена умеренная!
15.12.2013
ЧЛ последнее время радует)) Обязательно попробую))
20.06.2014
а запах мяты нормально ощущается или еле еле уловим?
sunshine9

Запах мяты там особо не чувствуется! Shy