Опубликовано 2 Март, 2016 - 15:37

Всем доброго времени суток!

Этот тоник я выбрала по банальной причине, старый дома закончился, а в кошельке денег было не достаточно Smile Лицо-то чем-то надо было протирать. Смотрю, стоит. Махонький, зелененький. Дешевенький Smile

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Отвар трав с лепестками роз
РЕЗУЛЬТАТ:

• успокаивает и смягчает кожу
  • защищает от раздражения
  • помогает бережно очистить сухую и чувствительную кожу

От производителя
От производителя

СОСТАВ

Состав
Состав

УПАКОВКА оформлена в стиле Чистой Линии. Флакон объемом 100 мл из прозрачного пластика с зеленой плотной крышечкой. Купила примерно за 70 р.

Упаковка

ЗАПАХ приятный, травянисто-косметический. На мой взгляд, пахнет так же, как и другие средства Чистой Линии Smile

КОНСИСТЕНЦИЯ. Вода она и в Африке вода. Разве что тоник наш в бутыльке пенится. Ну и оттенок имеет зеленоватый.

На ватном диске
На ватном диске

ПРИМЕНЕНИЕ. Не буду оригинальной. Вечером я использую тоник после умывания гелем. Далее наношу ночной крем для лица. Утром я применяю тоник на кожу, умытую водой, после - дневной крем.

РЕЗУЛЬТАТ. Кожа после применения мягкая и нежная. Если после умывания появлялось ощущение стянутости, то тоник эту проблему сразу устраняет. Утром кожа также хорошо освежается и подготавливается к нанесению крема. Единственное, после использования есть чувство липкости, но это быстро проходит. Аллергических реакций и прочих неприятностей тоник на моем лице не вызвал.

После тоника
После тоника

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

Крем для век Чистая линия Медуница и василёк

Тоник Garnier Skin Naturals Основной уход Для сухой и чувствительной кожи

Тоник Garnier Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи

Тоник NIVEA Pure Effect Stay Clear

Средство для снятия макияжа с глаз L'Oreal Бережное очищение

Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals

Мицеллярная вода Garnier

Крем-гель для умывания Garnier "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не вызывает раздражения
  • Успокаивает и не сушит кожу лица
Недостатки
  • Липковат
T_Olegovnaрекомендует
Пробовала однажды тоник "Чистая линия" - осталась довольна Smile
02.03.2016
поокупала этот тоник, понравился. дешево и сердито.
...люблю, как он пахнет)
03.03.2016
у меня с ЧЛ не срослось, по мне совсем слабая косметика(
11.03.2016
Месяц назад такой закончила,полностью согласна с вами
14.03.2016
Делает все, что нужно!
26.03.2016
отлиный дешевый тоник. у чистой линии многая косметика довольно достойная
Тоже иногда покупаю тоники от Чистой Линии. НО мне почему-то не очень нравится отверстие под крышкой, оно каке-то вогнутое. Специфический дизайн у флаконов. Laughing out loud А в остальном тоник- как тоник. Можно пользоваться. Smile Удачных покупок!
03.04.2016
Давно таким не пользовалась, нужно прикупить))
19.04.2016
у меня их тоник для жирной коже, вначале плевалась, а как после него их кремом стала пользоваться мне понравился)
  • 05.10.2017 - 11:39
    Мицеллярной водой уже никого не удивить и очищающим молочком тоже 🤓 А как на счет мицеллярного молочка ⁉️ Стоит ли внимания или новинка оказалась пустышкой 💣
    Привет любителям ухода за собой!   Я предпочитаю снимать макияж мицеллярной водой , гидрофильным маслом или специальной пенкой для снятия ВВ крема. У меня жирный тип кожи, поэтому именно такие средства для меня предпочтительней.
  • 20.12.2016 - 20:23
    Мягкий скраб Чистая Линия 'Бережное очищение для сухой и чувствительной кожи' с обновленной формулой - лучший из всех 3х скрабов Чистой Линии, да и вообще всех опробованных скрабов! + Сравнение с легендарным абрикосовым скрабом и новинкой 'Фитобаня' シ
    Всем привет!) Сегодня мне бы хотелось рассказать о любимце в мире скрабов для лица, а именно о мягком скрабе Чистая Линия 'Бережное очищение для сухой и чувствительной кожи' с обновленной формулой 'Сок малины и косточки клюквы' Оформление очень миленькое, очень в стиле Чистой линии.
  • 24.06.2018 - 05:27
    Тоник за ВАН ДОЛЛАР!) Для таких же, ЖМОТОВ как и я! Не хотите много тратить, но хотите хороший тоник? Советую обратить внимание, НА ЭТОТ!)
    Всем привет! Как на зло, закончились все мои гидролаты, а в обычных магазинах их не купишь, поэтому пришлось идти в обычный магазин, и искать подходящий тоник из масс-маркета. В магазине сразу обратила внимание на Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи, марки Чистая Линия.
  • 26.03.2015 - 16:34
    Для комбинированной кожи то, что доктор прописал
    У меня комбинированная кожа, со склонностью больше к сухости, чем к жирности. А зимой вообще превращается в нормальную с сухими участками. Поэтому искала средство для умывания для сухой кожи. Попробовать решила крем-пену от Красной линии. Бутылек без затей. Дозатор удобный.
  • 14.08.2010 - 13:13
    Лучший крем для сухой и чувствительной кожи по минимальной цене.
    У меня очень чувствительная и сухая кожа. Мало того косметику с резкими запахами не приемлет мой тонкий и чувствительный организм. Метаясь от одного крема к другому, потратив в поиске приемлемой косметики достаточно много денег, покупая кремы по запредельной сумме результатом была недовольна,…
  • 04.04.2013 - 23:04
    Хотите вместо ухода аллергическую реакцию? Тогда купите этот чудо лосьон! фото состава и упаковки
    Этот лосьон имеет очень интересную историю... Это средство перекочевало в руки моей подруги ,от ее подруги так как он ей не подошел... Как потом оказалось этот тоник и моей подруге так же не подошел, вот теперь вот он у меня такой красивенький стоит...Вот именно что только стоит...Впечатления: +…
  • 11.07.2011 - 18:34
    Для лета :)
    Эта розовая приятно пахнущая водичка заявлена производителем для сухой кожи, для своей комбинированной я его покупала специально в летнюю жару вместо ночного крема. Справился с такой задачей он отлично, нет липкой плёнки, но - внимание - всё же подсушивает, в составе присутствует спирт (см. ниже).
  • 24.08.2015 - 01:07
    Мой первый тоник...Как я без такого средства обходилась?
    До сих пор спокойненько обходилась без такой ухаживающей косметики, как тоники, жила бы себе и дальше без них, но, купив два крема "Черный жемчуг", bio-тоник мне вручили в качестве подарка. Представьте себе, угадали даже мой тип кожи.
  • 26.06.2016 - 17:36
    Himalaya Herbals мягкий успокаивающий тоник для сухой и чувствительной кожи: солодка, базилик и огурец в одном флаконе.
    Летом захотелось сменить тоник с кислотами на что-то помягче, чтобы не вызывать пигментацию. В этом тонике почему-то показалось заманчивым наличие солодки (она же лакричник; я смутно помнила, что солодка применяется против пигментных пятен и, кажется, омолаживает), базилика (антибакретиальное и…
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 31.01.2021 - 20:35
    Я влюбилась в этот тонер, даже не ожидала. Половина баночки за месяц, это для меня нонсенс💌
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своём открытии - тонере для лица для сухой кожи от бренда Innature . Обычно я даю предпочтения корейским тонерам, но этот тонер глубоко запал в мою душу благодаря хорошему составу и ухаживающим свойствам. Бренд - Innature. Производство - Россия.
  • 05.01.2021 - 01:58
    Тоник, который хочется покупать вновь и вновь
    У меня уже вошло в привычку сразу после умывания использовать тоники, они у меня кончаются быстро, как спички, успевай только покупать, особенно полюбились увлажняющие тоники и тоники для сухой и чувствительной кожи лица, тоник Кора пришел на смену тонику Милый Лик от марки Леля.
  • 22.01.2021 - 08:03
    Цена имеет значение, но бывают и исключения! Приятные исключения.
    Всех приветствую! Понимаю, что о тонике, про который хочу рассказать, не оставил свой отзыв только ленивый, тем не менее, поделюсь и своими впечатлениями. Ведь если о нем столько пишут, значит, "что-то в нем есть"? Однако, приступим.
  • 30.11.2020 - 19:44
    Размазня - вот как я бы назвала мицеллярное молочко Чистая линия за его неспособность удалить макияж нормально. Плюсы, минусы средства и почему его не рекомендую.
    Hi! Миццелярные средства прочно вошли в нашу жизнь и не один демакияж не проходит без него ну или гидрофильного масла . Данное молочко я взяла совершенно случайно, просто потому что на него была неплохая скидка, да и маркой Чистая линия пользовалась ранее.
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 01.02.2021 - 21:00
    Внимание! Ни один кит🐳 при изготовлении данного продукта не пострадал)) При чём здесь киты?! Подробнее в отзыве
    Всем привет! На данный момент я смело могу назвать себя фанатом бюджетной косметики. С Невской косметикой я знакома не понаслышке, периодически беру кремы для экспериментов.В моей мини-коллекции есть морковный, оливковый, алоэ, зелёный чай, шиповник и персиковый.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.