Опубликовано 2 Март, 2016 - 15:37

Всем доброго времени суток!

Этот тоник я выбрала по банальной причине, старый дома закончился, а в кошельке денег было не достаточно Smile Лицо-то чем-то надо было протирать. Смотрю, стоит. Махонький, зелененький. Дешевенький Smile

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Отвар трав с лепестками роз
РЕЗУЛЬТАТ:

• успокаивает и смягчает кожу
  • защищает от раздражения
  • помогает бережно очистить сухую и чувствительную кожу

От производителя

СОСТАВ

Состав

УПАКОВКА оформлена в стиле Чистой Линии. Флакон объемом 100 мл из прозрачного пластика с зеленой плотной крышечкой. Купила примерно за 70 р.

Упаковка
Упаковка

ЗАПАХ приятный, травянисто-косметический. На мой взгляд, пахнет так же, как и другие средства Чистой Линии Smile

КОНСИСТЕНЦИЯ. Вода она и в Африке вода. Разве что тоник наш в бутыльке пенится. Ну и оттенок имеет зеленоватый.

На ватном диске

ПРИМЕНЕНИЕ. Не буду оригинальной. Вечером я использую тоник после умывания гелем. Далее наношу ночной крем для лица. Утром я применяю тоник на кожу, умытую водой, после - дневной крем.

РЕЗУЛЬТАТ. Кожа после применения мягкая и нежная. Если после умывания появлялось ощущение стянутости, то тоник эту проблему сразу устраняет. Утром кожа также хорошо освежается и подготавливается к нанесению крема. Единственное, после использования есть чувство липкости, но это быстро проходит. Аллергических реакций и прочих неприятностей тоник на моем лице не вызвал.

После тоника

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

Крем для век Чистая линия Медуница и василёк

Тоник Garnier Skin Naturals Основной уход Для сухой и чувствительной кожи

Тоник Garnier Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи

Тоник NIVEA Pure Effect Stay Clear

Средство для снятия макияжа с глаз L'Oreal Бережное очищение

Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals

Мицеллярная вода Garnier

Крем-гель для умывания Garnier "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не вызывает раздражения
  • Успокаивает и не сушит кожу лица
Недостатки
  • Липковат
T_Olegovnaрекомендует
Пробовала однажды тоник "Чистая линия" - осталась довольна Smile
02.03.2016
поокупала этот тоник, понравился. дешево и сердито.
...люблю, как он пахнет)
03.03.2016
у меня с ЧЛ не срослось, по мне совсем слабая косметика(
11.03.2016
Месяц назад такой закончила,полностью согласна с вами
14.03.2016
Делает все, что нужно!
26.03.2016
отлиный дешевый тоник. у чистой линии многая косметика довольно достойная
Тоже иногда покупаю тоники от Чистой Линии. НО мне почему-то не очень нравится отверстие под крышкой, оно каке-то вогнутое. Специфический дизайн у флаконов. Laughing out loud А в остальном тоник- как тоник. Можно пользоваться. Smile Удачных покупок!
03.04.2016
Давно таким не пользовалась, нужно прикупить))
19.04.2016
у меня их тоник для жирной коже, вначале плевалась, а как после него их кремом стала пользоваться мне понравился)