Опубликовано 31 Июль, 2013 - 12:51

Привет всем,кто зашел прочесть мой отзыв!

Мы всегда стремимся найти для себя самое лучшее:лучший шампунь,бальзам для волос,крем для кожи вокруг глаз,крем для рук и т.д.

Дезодорант не является исключением.Думаю многие из вас,прежде чем найти СВОЙ дезодорант,перепробовали очень много разных фирм.Я пробовала очень многие дезодоранты:какие-то мне абсолютно не подходили,какие-то устраивали своими "способностями",но не подходили запахом,какие-то подходили почти идеально,но все равно что-то да не устраивало.

Но я никогда не думала,что найду идеальный дезодорант в фирме "Чистая Линия"! Обратила на него внимание после массы положительных отзывов в интернете.

_______

Очень нравится дизайн этой фирмы.Зеленые цвета всегда очень выгодны и предрасполагающие к покупке.

Производитель нам обещает, что в составе нет спирта и парабенов,а все компоненты 100 % природные ( ага-ага)) .Так же,дезодорант призван защищать нас 48 часов от влаги и запаха!

Цена: 18 грн ( чуть больше 2 долларов)

Не знаю.где там производитель разглядел 100 % природные компоненты.Но спирта и парабенов действительно нет.

Некоторые дезодоранты вызывали у меня аллергию: подмышки начинали чесаться и даже могли слегка покраснеть.

С этим дезодорантом ничего такого не заметила.Мои подмышки полюбили его сразу и есть ведь за что!

Текстура средняя,т.е. она и не сухая,но и не жирная. Наносится на кожу легко и равномерно.

Больше всего ненавижу,когда дезодоранты долго высыхают.

Огромный плюс этого дезодоранта в том,что он высыхает мгновенно и не оставляет неприятных ощущений после себя.

Запах:

Наконец-то я нашла дезодорант с идеальным запахом! Он очень тонкий,нежный,абсолютно не напрягающий...Я в него сразу влюбилась,когда первый раз открыла упаковку.Пахнет травушками,но запах не лекарственный!

Эффект:

Я не верю,что дезодорант может защитить от пота 48 часов.Да и проверять это не хочется,т.к. я привыкла каждый день купаться. Производитель написал бы еще,что защита на все лето!В июне помазался,а в конце августа ты все еще под защитой Laughing out loud Такие обещания для меня смешны.

Что касается одного дня,то дезодорант справляется на ура!

Я живу в курортном городе,которым находится возле моря.Работаю в другом городе,так что приходится ездить в душных заполненных маршрутках.В общем,жара дикая.

На работе иногда ломаются кондиционеры (скорее всего их не включают специально,для экономии).Так что,жара как на улице,так и в помещении.

Мои подмышки на такую жару реагируют очень быстро,сразу же начинают потеть.Уж извините за подробности,но без них тут никак нельзя) Другие дезодоранты полностью не спасали меня от пота.

Этому же дезодоранту я готова петь оды!Он прекрасно справляет с потом!Его просто нет!Подмышки целый день остаются сухими!Нет никакого неприятного запаха.Целый день я чувствую себя комфортно и спокойно!Я не переживаю,что на моей одежде могут появиться мокрые пятна под мышкой.

Вывод: Мое сердце и подмышки Laughing out loud полностью принадлежат этому дезодоранту!Он идеален во всем: в защите от пота и в прекрасном аромате.

Я очень рекомендую купить его!Возможно для вас он тоже станет идеальным!

Вредная Аннарекомендует
Вот который отзыв читаю уже об этом чуде..Алена, Катя..Теперь ты, Анют...все, убедилась окончательно - НАДО БРАТЬ! (у меня идеала нет на сегодняшний момент в дезиках). Спасибо, что дала очередной, последний пинок Love .
спасибо за отзыв)
скажите, он не оставляет белых следов на одежде? боюсь брать именно твердые дезодоранты из Чистой линии, обычно твердые дезики у меня образуют белый налет после нанесения и пачкают одежду((
31.07.2013
Анечка, спасибо за отзыв! Хороший дезодорант за такие деньги -это находка!!! Когда прочитала про курортный город у моря, захотелось поменяться с тобой местами... Ghost Big smile
31.07.2013
Ну вот, скупили все дезики, не могу найти его, дефицит Big smile
31.07.2013
Вот крутила я его в магазине)интересно попробовать для редких случаев,на каждый день у меня кристалл)
Бедняга,каждый день ездить на работу в другой город-сочувствую..еще в наших маршрутках(
31.07.2013
Эти дезодоранты набирают БОЛЬШУЮ популярность! Надо и мне попробовать!
31.07.2013
Столько отзывов прочитала, а до сих пор не попробоала Smile
31.07.2013
Анечка, мне он тоже нравится,но я покупала в виде спрея,действительно хорошая защита Wink
31.07.2013
Раз всем нравится, куплю себе по любому! Люблю запах травок! Smile
Мне он тоже понравился
в рядах пополнение Big smile
31.07.2013
Всем так нравятся дезики ЧЛ . а я ещё и не в теме) надо срочно исправлять)
31.07.2013
Сколько положительных уже отзывов Innocent никак не дойдет очередь его купить
31.07.2013
просто замечательно, что нашла "свой" дезик Party ура-ура!
31.07.2013
Тоже надо бы его взять, хотя есть аналогичной фирмы роликовый )
Пелагея Свидерская

Мариночка,я уже прям вижу тут твой превосходный отзыв об этом дезике! Sexy

Nastenka2

Я сейчас чаще хожу в открытой одежде без рукавов.Так вот на такой одежде следов нет.
Не знаю,как бы себя повел дезик на одежде с руками.
Обещаю,когда похолодает и я переоденусь в теплую одежду,проверю грешит ли дезодорант белыми пятнами и допишу отзыв.

Anestera

Олечка,я наверно никогда уже не смогу променять городок в котором сейчас живу на какой-то другой.
С окна видно море и горы. Love Тихий и спокойный зимой,правда летом очень много отдыхающих.

Девушки,спасибо всем за ваши комментарии!Рада бы для вас полезной!
Надеюсь,что вам тоже понравится этот дезодорант если вы его купите! Love
Все тащутся от этого дезодоранта Love Где бы его найти?
31.07.2013
И я пожалуй поддамся всеобщей эйфории и пойду его искать Laughing out loud все никак свой идеал не найду)))
31.07.2013
Жаль, что я не могу назвать эту линейку дезодорантами своей мечты...
31.07.2013
Был такой, тоже понравился, не ожидала даже! "Я живу в курортном городе,которым находится возле моря" - красота Innocent
01.08.2013
Так хочу попробовать этот дезодорант, но нигде не могу найти его в продаже в нашей провинции... Эх, буду искать. Smile
01.08.2013
Аня, я вчера такой же купила и сестре тоже Big smile
Очень классный аромат и упаковка! Love
Надеюсь, по защите он мне также понравится!
01.08.2013
Идеальный запах? Мне однозначно нужен такой дезодорант.
01.08.2013
Он мне совершенно точно нужен! Вот интересно, как трехчасовой прогон в зале переживет..))
наслышана об этом дезе Love нужно брать Exclamation Mark
хорошая всё-таки продукция у Чистой Линии и цена радует
02.08.2013
и я подсела на эту серию Laughing out loud
про "на все лето" отожгла, Анют Big smile
02.08.2013
Производитель написал бы еще,что защита на все лето! Big smile А что? С них станется! Удивлять на словах они умеют. Правда, на деле...
Но у этого дезика рейтинг высокий. Видимо, и правда, получилось Smile
02.08.2013
чистая линия всегда что то!!!!
03.08.2013
Обязательно попробую!Покупала шариковый календула,не понравился,а вот твёрдый ещё не пробовала.
04.08.2013
Я купила такой шариковый, мне тоже понравился. Действительно неплохие!
столько положительных отзывов... наверное стоит дать ЧЛ ещё один шанс Wink
10.08.2013
Уже не первый положительный отзыв читаю на этот дезодорант. Может, и правда, я его зря стороной обхожу,так как косметика ЧЛ мне не очень нравится. Хотя, что вообще раздумывать, за такую то цену, надо просто купить и попробовать Smile
16.08.2013
Я пока только их спрей-дезодорант пробовала.Возьму на заметку,что твердый хороший. Smile
01.10.2013
Про "сердце и подмышки" понравилось))) Прихвачу себе тоже такой дезодорант Wink